Книга отзывов и предложений

Здесь находится информация о нашем мире. Ознакомьтесь с правилами, посмотрите план замка и оставьте свою запись в книге для гостей.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Книга отзывов и предложений

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 22:04

Здесь вы можете задать любой вопрос, касающийся школы.

mr.perfect
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение mr.perfect » 11 мар 2019, 07:36

Люмос. Это всё, конечно, замечательно и мне дико льстит, что отрисованные мной свечи специально для моего форума начали использовать в своих целях на углах дизайна, видоизменив их немного с помощью пластики и забыв спросить разрешения.
Но давайте обойдёмся без воровства?)
Ну серьёзно, нет такого исходника и никогда не было до тех пор, пока я сам не пририсовал огонь своими замечательными волшебными ручками. И разрешения на использование готового мной исходника я, к огромному сожалению, не давал)
И я больше чем уверен, что в отрицание гипотезы о том, что свечки мои(а я, как создатель в данном случае, могу узнать свой стиль отрисовки пламени), вы не сможете предоставить ни одного подтверждающего файла.

Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Книга отзывов и предложений

Сообщение Чарльз Купер » 11 мар 2019, 08:56

mr.perfect
Добрый день)
Приношу свои извинения за этот инцидент - по всей видимости, сохранив когда-то к себе эти свечи я не записал вашего копирайта и в процессе разработки дизайна забыл его поискать.
Свечи у вас получились очень хорошие)
Я заменю их в ближайшие сутки. Не думайте о людях плохо с разбегу - в данном дизайне, конечно, присутствует графика из интернетов, и если правообладателю угодно ее изъятие - никаких проблем)
Спасибо за пристальное внимание к нашему оформлению)

Гость
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Гость » 14 мар 2019, 11:53

Хачу к вам. Но ни нашол, какие вакансии прафесаров свабодны. И какая у вас система игры. Да и сюжет, и какой у вас год

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Книга отзывов и предложений

Сообщение Элизабет Госсенс » 14 мар 2019, 12:30

Здравствуйте) в Уно Хогвартсе - 14 марта 2019 года. Сюжет - Школа чародейства и волшебства Хогвартс)
Уно Хогвартс позиционирует себя как альтернативная реальность. Более подробно это указано в наших правилах (ссылка)
Для регистрации в нашей школе, предварительно ознакомьтесь с правилами. Приём анкет осуществляется на Станции Хогсмид (Ссылка), форму анкеты также можете найти там, в первом сообщении)
Что касается вашего желания быть профессором, в Уно Хогвартсе основной персонаж - ребёнок и профессор у вас может появиться только после освоения системы игры в Уно, согласования администрации и наличии минимум 5 лекций по предметам.

Проста гостя
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Проста гостя » 14 мар 2019, 12:34

А какова возраста ученики принимаюца? 11, 12, 13, 14, 15, 16 или 17?

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Книга отзывов и предложений

Сообщение Элизабет Госсенс » 14 мар 2019, 12:44

Возраст - 11 лет. Внимательно прочитайте правила, там все указано)

Проста гостя
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Проста гостя » 14 мар 2019, 12:48

Ну вы же прафесор? Или у вас как с прафесорами?

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Книга отзывов и предложений

Сообщение Элизабет Госсенс » 14 мар 2019, 12:57

Да, я профессор, ещё и декан факультета) профессора в Хогвартсе у нас есть, они существуют в соответствии с правилами. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста)

Проста гостя
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Проста гостя » 14 мар 2019, 12:58

А какие вакансии свабодны?

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Книга отзывов и предложений

Сообщение Элизабет Госсенс » 14 мар 2019, 13:11

Вам нужно для начала подать анкету на регистрацию в качестве студента. Только потом, спустя какое-то время вы сможете с согласия администрации школы преподавать.

Проста гостя
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Проста гостя » 14 мар 2019, 14:37

Эта как? Из учиников в прафесара? Или для прафесара нада втарога пирсанажа завадить?

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Книга отзывов и предложений

Сообщение Элизабет Госсенс » 14 мар 2019, 15:19

Да, будет второй персонаж для профессора. Но для начала вам нужно первым персонажем освоиться в школе.
Для того, чтобы вас зачислили в школу даже студентом, необходимо писать более менее грамотно, чтобы другие участники вас понимали. Для этого нужно проверять свои посты грамотность, хотя бы через встроенные в устройства (телефон, планшет, компьютер) словарь.

Проста гостя
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Проста гостя » 14 мар 2019, 15:43

Я граматный. У миня в школе одни питерки!

Гость
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Гость » 14 мар 2019, 15:44

А можна придиржать для миня ЗОТС?

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Книга отзывов и предложений

Сообщение Элизабет Госсенс » 14 мар 2019, 15:55

Я думаю, что вам не понравится у нас в школе, более того, в нашей школе нужно учиться не только на питерки, а на двадцатки) успехов вам в реальной школе, не стоит тратить время в интернете, а то успеваемость упадёт))

Проста гостя
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Проста гостя » 14 мар 2019, 15:59

а мне кажится, что панравится. У вас я буду учитца хоть на 100ки! В риальнай школи у миня всо в парядки. Спасиба. Буду учица у вас. Толька внешнасть не знаю какую выбрать. У миня в аснавном падростки и взрослые. Дитей нет. Я - мальчик и буду играть мальчика

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Книга отзывов и предложений

Сообщение Элизабет Госсенс » 14 мар 2019, 16:06

Уважаемый гость) администрация оставляет за собой право не принимать ученика в школу. Мы не будем принимать вас в школу, не тратьте ни своё, ни наше время. Думаю, на этом наш разговор можно завершить. Успехов вам.

Проста гостя
Аватара пользователя

Книга отзывов и предложений

Сообщение Проста гостя » 14 мар 2019, 16:08

а пачиму вы не хотите миня принять?

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Книга отзывов и предложений

Сообщение Элизабет Госсенс » 14 мар 2019, 16:09

Администрация оставляет за собой право делать это без указания причин. Опять же, это указано в правилах.

Ответить

Вернуться в «Справочный стол»