Ателье "Модный приговор"

Заказ аватаров
Поиск соигрока
Хронология
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Уно Хогвартс » 22 фев 2019, 23:29

Ателье, в основном работающее на отшив школьных и профессорских мантий.
Для того, чтобы заказать мантию, предоставьте здесь имя актера/актрисы, которого вы выбрали себе на аватары, и исходник (ссылкой на картинку, или картинкой, спрятанной под кнопку spoiler).
Требования к исходникам:
1) размер не меньше 200 на 300 пикселей в вертикальной ориентации.
2) для студентов - строго без головного убора, для преподавателей - желательно, но возможны исключения
3) корректная цветопередача и отсутствие сильного "шума" на исходнике. выбирайте фотографии хорошего качества
4) для преподавателей - минимум один исходник должен быть в одежде, в которой прилично преподавать (без глубокого декольте, голых плеч, вызывающих поз и макияжа и т.д.). Если вам очень нравится какой-то исходник, который по каким-то причинам не проходит через это правило - покажите его, возможно, в ателье смогут поколдовать и отшить подобающую мантию.
5) готовые аватары выкладываются в данной теме. При желании сотрудники ателье могут отправить вам аватары личной совой - укажите это отдельно при необходимости.
6) Подписи (имя и фамилия на английском языке, написанные на аватаре) заполняются самостоятельно в Личном разделе (нажать на свое имя в правом верхнем углу -> личный раздел -> профиль -> Имя для аватара

Размер готового аватара 170 на 220 пикселей!
Школьный стиль - не приговор!
Виды мантий
Эконом-стайл
Аватар из подрезанного под требующийся размер исходника, без надписей.
Смарт-стайл
Аватар с замененным задним фоном.
Для заказа необходимо дать картинку для фона (или описать пожелания словами).
Смарт-кэжуал-стайл
Аватар с замененным задним фоном, мантией (или любой другой одеждой).
Для заказа необходимо дать картинку для фона (или описать пожелания словами) и описать, какую одежду хотите пририсовать.

Ольга Богомолова
В пути
Сообщения: 6

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Ольга Богомолова » 27 фев 2019, 14:24


Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Филип Хэттэр » 02 мар 2019, 18:51

Добрый день! Можно мне мантию, пожалуйста, заказать? - войдя в ателье проговорил мальчуган.
Ярослав Никитин - http://www.fkids.ru/profiles/41644.html

Янис Марш
Модельер
Аватара пользователя
Сообщения: 28

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Янис Марш » 05 мар 2019, 02:39

Янис выплыл из подсобки - следом выплыл сантиметр, мелок и портновские ножницы. Прищурился, осматривая сорванца.
- О-о-о, юноша, а вы не лишены стиля. И модник, похоже, раз пришли к нам, еще будучи на ПО... Что ж, посмотрим, что вам можно сделать интересного, пока вы еще не обзавелись мантией с цветным кантом.
Отправил инструменты летать вокруг мальчика, сам перебирая ткани...
- Вот это вам подойдет. И это. Ну и это - чисто чтобы была смена под настроение.
Все это вы сможете носить, и уже пройдя Распределение... Но вы к нам все равно заглядывайте потом - сделаем вам форму.
Вздохнул...
- Никакой индивидуальности с этой формой! Ну хоть посадку сделаем как следует...
Загрузил все мантии в пакет.
Lumos!
Изображение Изображение Изображение
- Могу я вам еще как-нибудь помочь, юноша?

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Филип Хэттэр » 05 мар 2019, 15:57

Ожидая прихода модельера в лавке Филип рассмотрел образцы мантий. Да определенно они были прекрасны стоял в раздумьях куда же его отправить шляпа, но пока четкого решения не мог найти. Тут появился модельер осмотрел его и отметил что он не лишен гармоничности в выборе стила в одежде.
Сделал несколько вариантов мантия для ПО и сложив их в пакет спросил:
- Могу я вам еще как-нибудь помочь, юноша?
Мальчуган принял у модельера пакет, вежливо поклонился улыбнулся и проговорил высыпав на прилавок пригоршню монет, которых должно было хватить на оплату мантий ответил:
- Благодарю вас мистер Янис Марш, за мантии. Спасибо, большое, они великолепны. Как пройду распределение обязательно зайду.
Взяв пакет покрепче в руку, еще раз сказал спасибо и до свидания, вышел из лавки.

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Филип Хэттэр » 10 мар 2019, 09:55

На ПО мальчуган задержался не долго. Вовремя сдал домашние работы и его пригласили на распределение. Шляпа отправила мальчугана на факультет Хаффлпафф.
Войдя в лавку, он произнес.
- Добрый день! Мантии Хаффлпаффа, пожалуйста. Вот мерки - http://www.fkids.ru/profiles/41644.html

Янис Марш
Модельер
Аватара пользователя
Сообщения: 28

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Янис Марш » 10 мар 2019, 15:46

Филип Хэттэр
*Оторвался от иголок и ниток*
Правда? О, поздравляю вас, юноша, поздравляю!
Как долго я этого ждал - обожаю работать с желтым, в нем столько радости.
Вам очень идет к глазам, юноша, очень идет...
Ваши мантии, прошу вас)
Lumos!
Изображение
Изображение

Филип Хэттэр
В пути
Сообщения: 188
Награды: 7

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Филип Хэттэр » 10 мар 2019, 15:55

Модельер не заставил себя долго ждать.
Зорким наметанным взглядом он посмотрел на мальчика и не прошло всего нескольких минут как мантии цветов Хаффлпаффа уже были готовы.
- Благодарю вас мистер Янис Марш. Как и в прошлый раз, говорю большое спасибо! В следующий раз приду когда из этих мантий вырасту.
Мистер Хэттэр вытащил из кармана брюк пригоршню галлеонов, как и тогда прикинул что их должно хватить на оплату и уже у выхода сказал модельеру, надевая мантию своего факультета:
- До свидания.

Ивета Лоу
Аватара пользователя

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Ивета Лоу » 16 мар 2019, 16:34

Рассматривая окрестности Хогсмида наткнулась на вывеску "Ателье модный приговор". Решила войти и приобрести себе обновку.
Войдя в лавку произнесла: - Здравствуйте! Можно мне что-нибудь сшить вот из этого материала?
Подошла к прилавку и подала листочек с размерами.
Lumos!
Изображение
Изображение
Изображение

Лорен Спаркс
В пути
Сообщения: 33

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Лорен Спаркс » 17 мар 2019, 14:47

Добрый день. Я бы хотела заказать мантии вот из этого:
https://i.pinimg.com/564x/a7/ce/73/a7ce ... dba3b6.jpg
https://i.pinimg.com/564x/b9/98/df/b998 ... 75a501.jpg
Заранее благодарю.

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Лео Ламберт » 17 мар 2019, 17:39

Тихо и молча зашел в Ателье под веселым названием "Ателье модный приговор" и вздохнув огляделся . В магазине уже были посетители там была девочка с которой мальчуган знаком не был. А еще тут была женщина которую мальчуган сразу узнал была владелица магазина волшебных палочек.
- Здравствуйте мисс Лоу. Как у вас дела? - вежливо спросил мальчик.
А потом обратился к Модельеру и произнес.
- Здравствуйте, я бы хотел приобрести себе школьную форму Хаффлпаффа. Вот по этим меркам с внешностью Ярослава Гарнаева

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Лайонел Кроули » 18 мар 2019, 20:40

Зашел в ателье, которое видел ещё во время приезда в Хогсмид. Сейчас после распределения ему нужны были факультетские мантии, поэтому Лео пришел сюда. Завидев тёзку, улыбнулся:
- Привет! С распределением на Хаффлпафф! - затем дождался своей очереди у кассы: - Добрый день, мисс... О, какие у вас модные очки! Мантии Рейвенкло, пожалуйста, - Лео протянул две мерки.
Изображение

Хлоя Линдт
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Хлоя Линдт » 18 мар 2019, 21:23

После распределения полагалось купить форму, так что Хлоя направилась в ателье.
- Здравствуйте. Я бы тоже хотела мантию Рейвенкло, только у меня мерок нет. Может, я могла бы положиться на ваш вкус?
Lumos!
Модель Алина Смирнова, мне очень понравилась форма из школьной коллекции, которую сделали для ПО, но выбрать сама не могу) Вам, наверное, виднее, на что лучше форма сядет?
https://m.vk.com/album-67195359_213695327

Янис Марш
Модельер
Аватара пользователя
Сообщения: 28

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Янис Марш » 18 мар 2019, 22:52

О, как вас много...
*Немного растерялся, приспустил на носу солнечные очки, осматривая фронт работ...*
Ивета Лоу
Мисс Лоу, с вами вопрос решается быстрее всего - вот, прошу, ваши мантии.
Lumos!
Изображение
Изображение
Изображение
Дорогие дети, мантии для вас займут чуть больше времени - не переживайте, всех оденем. Придется вам немного подождать, но красота требует жертв, верно?

Янис Марш
Модельер
Аватара пользователя
Сообщения: 28

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Янис Марш » 19 мар 2019, 00:10

Лео Ламберт
Начнем с вас, мистер Ламберт. На вас вот тут уже и заявочка... Как приятно вновь делать мантии в солнечных желтых тонах.
Поздравляю вас с распределением)
Изображение

Лео Росс
Мистер Росс, новый юноша в синюю команду. И на вас пришла отмашка готовить мантии, поздравляю и вас)
Очки у меня - да-а-а. Последняя коллекция) Правда, я раньше как-то не думал, что они превращают меня в "мисс"... Впрочем, какая разница, лишь бы было модно?
Ваши мантии.
Изображение Изображение Изображение

Хлоя Линдт
Очаровательная рыжая пташка. С распределением вас)
Тот редкий случай, когда человек просто создан для своей формы.
Изображение
Изображение
Шить на вас - одно удовольствие.

Лорен Спаркс
Юная мисс Спаркс) Вам как-то тихо выдали уже мантию для студента ПО, жду вас, когда определитесь с цветом факультета - отошьем вам отличной формы)

Хлоя Линдт
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 198
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Хлоя Линдт » 19 мар 2019, 00:45

Прижала мантии к груди, восторженно разглядывая нашивки и отвороты.
- Ух ты! Спасибо, сэр, получилось просто волшебно!
И тихонько вышла из ателье, чтобы не мешать мастеру работать.

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Лео Ламберт » 19 мар 2019, 06:09

Улыбнулся подмигнул ребятам. - С распределением вас Лео, Хлоя. -поздравил он ребят.
Посмотрел на свою форму и потом обратился к модельеру.
-Спасибо вам большое сэр. Вы просто волшебник.

Лорен Спаркс
В пути
Сообщения: 33

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Лорен Спаркс » 19 мар 2019, 08:30

Янис Марш
Кто действует своими методами, тот я. Спасибо, мистер Марш. Вот дождусь, когда мне по домашним ответят и распределят уже и обязательно к вам вернусь уже с новыми материалами для мантий))

Алекс Кронберг
В пути
Сообщения: 23

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Алекс Кронберг » 19 мар 2019, 09:58

Вспомнив, что надо сделать мантии, Алекс забежал в ателье.
- Здравствуйте. Ой, что-то тут много народу. А можно и мне заказать мантии? Мне зеленые, слизеринские.
Улыбнувшись, Алекс протянул пару мерок.
http://www.picshare.ru/view/9959231/
http://www.picshare.ru/view/9959235/

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Ателье "Модный приговор"

Сообщение Лайонел Кроули » 19 мар 2019, 10:22

Янис Марш
- Ой, прошу прощения, - для убедительности потер глаза, - Вот это я лоханулся слегка) Спасибо за мантии!
Вышел из магазина с пакетом в руках.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Список покупок»