Мелководье

Живописная округа замка: населенные магическими животными озеро и лес, а также скалистые склоны, подпирающие замок.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 14:18

Часть озера, где летом можно искупаться, а зимой - достаточно промерзающая, чтобы можно было безбоязненно кататься на коньках.

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Мелководье

Сообщение Лео Ламберт » 14 май 2019, 02:15

Наблюдал за девочкой как она искала камень, о котором он указывал. И вот наконец камень был найден. А Лео было очень любопытно каким он будет. Увидев камень Лео улыбнулся.
Да именно такой. А теперь встань боком отведи руку и бросай так чтобы камень пошел параллельно земле. Попробуй!?

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Мелководье

Сообщение Джой Роланд » 14 май 2019, 20:19

*кивнула, выслушивая дальнейшие указания. Затем повернулась к воде боком, примерилась, как будет кидать камушек и каааааак запустит блинчик. Он целых два раза шлепнулся о воду!*
Ты видел? Видел?! Да я мастер! У меня блинчиковый дар!!! *смеется))))*

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Мелководье

Сообщение Лео Ламберт » 14 май 2019, 21:29

Улыбнулся успеху.
Да ты быстро учишься. Молодец. Но чтобы получалось больше надо тренироваться.
Взял с земли плоский камушек в левую руку и глядя на свою "ученицу" не глядя на воду кинул. Камень он пробежал по водераз семь благополучно утанул, где-то на глубине озера.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Мелководье

Сообщение Джой Роланд » 15 май 2019, 20:06

Хорошо у тебя выходит)) даже на воду смотреть не нужно))
*набрала ещё камушков плоских, встала боком, кинула камушек, тот 4 раза подскочил и утонул*
Вот это даааа)))

Лео Ламберт
В пути
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Награды: 4
Палочка: кедр, чешуя саламандры, 11 дюймов

Мелководье

Сообщение Лео Ламберт » 16 май 2019, 06:12

Да просто на тренировался наверное. Вот и получается так. - ответил девочки и сунул руку в карман.
Он наблюдал за Джой и улыбнулся.
-А ты молодец. Быстро учишься.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 23 июн 2019, 20:30

Обычный вечер, вроде как, солнце уже не так печёт, поэтому Лиам решил... Пойти покупать на озеро, почему бы и нет. А что, в башне что-ли сидеть. Нет, конечно. Подошёл к берегу, положил плед, и поставил корзинку с несколькими шоколадными кексами и хот-догами. Мало ли, а вдруг кто ещё присоединиться. Разделся, оставив только плавки и побежал к воде. Вроде бы тёплая. Нырнул и вынырнул где-то через метр. Начал плавать.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 23 июн 2019, 21:30

Когда я вышла из леса, заметила озеро. Казалось тихо, щебетали птички. Но когда я подошла ближе, я заметила, что кто-то плавает. Не знаю, что на меня нашло, но я спряталась за большой камень и начала разглядывать природу вокруг. Ну или одинокого пловца.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 02:00

А Бекки просто гуляла. По замку она еще успеет нагуляться, ведь в этих пустынных каменных коридорах почти всегда есть свет. Снаружи же такое происходит не всегда и, когда наступает темное время суток, Майореску скорее спешит в дом, поближе к свету. Не потому что она трусиха какая-нибудь, а потому что... Ну, собственно, да.
Сейчас же было довольно светло и девочка решила прогуляться, познавая огромную по словам некоторых территорию замка. Родители Бекки не учились в Хогвартсе, потому что им незачем было учиться здесь, приезжая из другой страны, но рыжей повезло немного больше. И вот она здесь.
У девчушки был выбор: пройти в сторону совятни и познакомиться с птицами, либо же в сторону водной глади. По логике Майореску, там должно быть прохладно. И вот, спустя каких-то пять или семь минут, Ребекка начала с каждым шагом все детальнее разглядывать озеро, но пока не видела, что на берегу кто-то есть, а идти продолжала.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 24 июн 2019, 11:54

Лиам услышал какие-то шаги на берегу, вылез из воды. Осмотрелся. Вроде никого не было, поэтому лишь пожав плечами плюхнулся на плед и достал из корзинки хот-дог, начал есть. А что, Лиам не ужинал ещё даже, а кушать хотелось. Вместе с этим начал наслаждаться звуками природы, круто ведь. Тихо. Спокойно. В отличии от шумных коридоров замка.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 июн 2019, 13:09

Вау, оказалось, это довольно людное место. Тут шла ещё девочка... А у меня назрел коварный план. Я оглянулась и нашла шишку. Одну, вторую, крупненькие такие. И, с усмешкой, я замахнулась и кинула в сторону мальчика, который принял позу тюленя. Причём сразу после броска пришлось укрыться за тем же большим камнем.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 13:37

Для кого-то коридоры шумные, для кого-то пустынные и зловещие. На подходе к озеру Майореску увидела кого-то, сидящего у берега.
- Прив-е-е-е-е-т! - Тут же крикнула девочка, замахав руками, привлекая внимание. Отлично, как и говорил профессор, можно с кем-нибудь подружиться. Надеюсь, это не станет для меня чем-то "порочащим честь Дома". Последнее Ребекка процитировала, стараясь в голове выдержать интонацию и голос декана. Передразнила в общем и, кстати, вроде бы даже весьма умело. Улыбнувшись своим мыслям, Бекки уже почти совсем приблизилась к, как оказалось, сидячему мальчику.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 24 июн 2019, 13:55

Представьте, вы сидите себе, никого не трогаете, и тут в вашу макушку каким-то образом приземляется шишка. Интуитивно обернулся и потерев макушку от боли нахмурился:
- Привет. Это ты шишками кидаешься? - недовольно хмыкнув посмотрел по сторонам.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 14:02

- Что? - Не поняла Ребекка. - Ты ошибся. У меня нет никаких шишек. - Бекки посмотрела под ноги и поняла, что шишек-то тут как раз очень и очень много. Их явно хватит, чтобы устроить целый шишечный обстрел. Рыжая перевела взгляд на мальчишку и улыбнулась. Наверное, со стороны это выглядело так, будто Бекки просто пытается оправдаться. - Может, тебе показалось?

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 июн 2019, 14:06

Меня не заметили. Фух. В этот момент было тяжело удержаться, потому что у меня вырывался смех. Я в улыбке закусила губу, приготовила вторую шишку и подобралась чуть ближе. Эта шишка была довольно большой. Я её кинула, но кинула не в ребят, а в озеро, ближек берегу, но упала она эффектно, со звуком и брызгами.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 24 июн 2019, 16:13

- М. Ладно. Наверное показалося... Кстати, меня зовут Лиам, а тебя? - небольшая пауза. Очередная шишка полетела в воду. Резко обернувшись заметил еще одну рыжую макушку.
- Я же говорил, - кивнул в сторону Эммы и шишки в озере, - Очень смешно, потерев макушку и перевёл взгляд на девочку, рядом стоящую. - Угощайтесь, у меня тут хот-доги и шоколадные кексы.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 16:56

- Я Ребекка, приятно познакомиться. - Отозвалась девочка и повернула голову в сторону, откуда, по идее, летел какой-то предмет. - Эмма, это ты? - Взгляд Майореску уловил движение рыжих волос. А из рыжих волшебница знала только себя и Эмму с ее факультета.
- Ого, ты знал, что мы придем?

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 июн 2019, 17:08

Эх, заметили. Я вышла из-за камня и направилась к ребятам.
-Ахах, привет. Лиам, прости, моей мишенью не была твоя голова,--я засмеялась и наконец-то дошла до ребят.
-Тёплый день. Как водичка? Бекка, ты тоже отдохнуть просто решила? Или куда-то шла?
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 24 июн 2019, 18:06

- Ну конечно, - отреагировал на слова Эммы и потянулся за шоколадным кексом. - - Приятно познакомиться, Ребекка! - доел шоколадный кекс, - Да, тёплый денек, вода - отличная. Очень освежает. А вы будете купаться? - подошёл к озеру.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 18:12

- Купаться? Не знаю, я не совсем готова к этому... - Бекки показала на свою школьную форму. В ней было жарковато, конечно, но, пожалуй, мантию можно было снять.
- А ты, Эмма, будешь? - Если девочка согласится, то будет уже не так боязно.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 июн 2019, 18:54

Ну не ду-у-уйся,- легонько я подтолкнула мальчика, стоявшего возле озера.
-Я бы с удовольствием, но форма... Но ноги помочить можно. Или сбегать за купальниками. Как думаешь, Бекк? , - было весёлое настроение, да и компания знакомая, поэтому моя активная сторона начала просыпаться.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ответить

Вернуться в «Запретный лес и Черное озеро»