Мелководье

Живописная округа замка: населенные магическими животными озеро и лес, а также скалистые склоны, подпирающие замок.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 14:18

Часть озера, где летом можно искупаться, а зимой - достаточно промерзающая, чтобы можно было безбоязненно кататься на коньках.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 19:23

- Если честно, то мне лень идти обратно. Я думаю, что можно искупаться и так. - Улыбнувшись, Бекка сняла мантию, туфли и гольфы, бросив их на траву рядом с собой. - Ну, точнее, походить, где не очень глубоко. - И почему она вообще ходила в форме, когда в свободное от занятий время можно носить удобную одежду?

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 25 июн 2019, 09:42

- Отлично. И я не дуюсь, - улыбнулся и тут же зашёл в воду. А когда дошёл до уровня шеи нырнул и начал плавать. Дотронулся рукой до чего-то на дне, взял, сразу же вынырнул . А это ракушка оказалась. Бросил на берег.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 25 июн 2019, 14:57

Бросил на берег ракушку, а я словила. Уж была больно хорошая реакция была. -Бекк, смотри, какая интересная,-я протянула ракушку девчонке, а сама скинула босоножки и сделала первые шаги к воде... Щиколотку ноги нежно охватила прохладная, приятная вода. Из-за этого удовольствия аж глаза прикрылись, а нежная улыбка медленно плыла...
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 25 июн 2019, 15:12

Едва Эмма взяла ракушку, в Бекке заиграло любопытство и очень захотелось самой потрогать ее, пощупать, узнать все неровности. Обрадовавшись, получив ее, Майореску начала вертеть ракушку и рассматривать со всех сторон. Что поделать, но вот такое увлечение было у Ребекки - наблюдать и познавать. Рыжая по инерции пошла в сторону Эммы и, когда ноги первокурсницы коснулись прохладной воды и мягкого песка, девочка упала в воду, выронив ракушку, которая плюхнулась в водную гладь.
- Ааа! - Уж такой подставы от мягкого песка, который так легко запустил в себя ногу Ребекки, девочка никак не ожидала.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 26 июн 2019, 10:59

Похоже, девочки всё таки решились немного поплавать. Эмма вроде бы зашла в воду, а вот Ребекка оказалась немного неуклюжей. Ракушка упала куда-то в воду, вместе с Ребеккой, которая так же решила освежиться в тёплой воде. Но сейчас Лиама это особо не интересовало, он занимался изучением дна. А что если он встретит какое-то создание? А что если отплыть немного дальше, там ведь вроде русалки обитают, гигантский кальмар. Ну и другие подводные твари. Хотя, говорят, множество из них не самые дружелюбные. Но кого это остановит?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 26 июн 2019, 11:07

Когда раздался крик Бекки, я подбежала к ней и протянула руку. Смех сдержать было нельзя...
-Ну, теперь можно и купаться,-в этот момент я перевела взгляд на само озеро.
-Лиам там живой хоть? А то вдруг, не дай Бог что, а мы тут на берегу балуемся. Да и далеченько заплыл...,- взглядом я пыталась найти хоть какие-то зацепки. Я зашла в воду чуть подальше, сняла мантию и кинула на берег.
-Ли-и-и-а-ам,-раздался крик. Ну а что? Ещё и плыть придется, мало ли. Если Бекка на берегу уже умудрилась на ровном месте, то кто знает, что скрывают глубина.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 26 июн 2019, 11:23

- Я в порядке. - Отозвалась Бекка и рассмеялась. Смех скорее был нервным, потому что вместе с падением промокла вся школьная форма и как справиться с этим за каких-то часа два Ребекка не знала.
Ох уж эти мальчишки. Лиам же даже не обратил внимание. А вдруг я сознание потеряла и вот-вот захлебнусь? Негодование Бекк однако прервалось быстро.
- Хей, Эмма, ты куда? Где Лиам? - Майореску, справедливо решив, что форма и так уже намокла, сняла мокрую жилетку, оставшись в рубашке и юбке и пошла вслед за слизеринкой.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 26 июн 2019, 12:38

Вынырнул, услышал нервные крики Слизеринцев. М-дда, вот совсем немножечко отплыл - и уже переживания. Эх, никакого адреналина. Помахал девочкам рукой и жестом показал, что всё нормально, начал подплывать к ним. Когда смог стать на ноги прокашлялся.
- Со мной всё нормально. Вижу твоя мантия решила поплавать, - кивнул в сторону мантии на берегу, - Вы любите нырять? - лучезарно улыбнулся и нырнул, опять таки нырнул и мимолётом отплыл назад. Вынырнул, попытался стать на дно, но не получилось. Сначала можно было казаться, что Лиам тонет, но на самом деле нет. Просто пытался набрать воздух и подняться на поверхность воды. Только и всего. В конце концов получилось и приплыв ближе к берегу решил больше так не рисковать.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 26 июн 2019, 12:56

Действительно, ох уж эти мальчишки. Я стояла напротив Лиама и скрестила руки, при этом презрительно смотрела на мальчика.
-Вода - не шутки, особенно если тут везде всё связано со словом "волшебный",- на лице появилась небольшая улыбка.
-Ой, да , нырять в одежде- самое то,-я засмеялась и сделала пару шажков в сторону по воде.
-По крайней меня, я одна осталась сухой из вас,-я подошла к Бекке и указала взглядом на её одежду.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 26 июн 2019, 13:04

- Это ненадолго . - Смеясь, сказала Ребекка и начала угрожающе надвигаться на Эмму. Шутя, конечно. - Не хочешь искупаться, Харрисон?
И, отвечая на вопрос Лиама, рыжая повертела головой из стороны в сторону. - Я нырять не люблю. Боюсь того, что под водой. Всё-таки, я уверена, что тут есть не только ракушки да водоросли.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 26 июн 2019, 13:13

- Да, говорят ту на глубине живут русалки и другие такие создания. А ещё гигантский кальмар... Или осьминог, как его там! Не важно, но я хотел бы его найти и подружиться. Говорят он дружелюбный, - улыбнулся, наблюдая за тем, как Ребекка с Эмоой решали купаться ли. Да, в такой жаркий денёк это очень сложны выбор.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 26 июн 2019, 13:20

Я засмеялась и начала убегать по берегу от Ребекки, брызгая на неё.
-А знаешь, не вопрос!- жарко все таки было, грех это не сделать. С разбегу я нырнула щучкой и проплыла, вынырнув чуть дальше Лиама.
-Ну и? Теперь твоя очередь!- я перевела взгляд на Гриффиндорца.
-Ну да, дружелюбный... В нашем мире осьминогов едят... Как все сложно,- я засмеялась, а потом вновь посмотрела на Бекку.
- Ну, давай! Или сама, или мы поможем!
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 26 июн 2019, 13:37

- Хей, это же я хотела тебя толкнуть. Так неинтересно. - Ребекка рассмеялась и побежала вперёд, а когда можно было полностью положиться на толщу воды, Майореску это сделала и поплыла. Не очень умело, так как недавно научилась. Было ещё неглубоко, поэтому девочка чувствовала себя уверенно.
- Знаете, я не представляю, как можно подружиться с этими морскими обитателями и знать не хочу. Хочется спокойно поплавать. Пусть и в форме.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 26 июн 2019, 13:46

Улыбнулся, нырнул и проплыл. Вынырнул немного дальше Эммы, победно улыбнулся. А Эмма не плохо плавала. Ребекка вроде тоже, хотя это было немного неумело. Хитро улыбнувшись обрызгал водой Эмму, нырнул, отплывая подальше.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 26 июн 2019, 14:02

-Ахахаах, по-моему, Лиам нас утопить хочет. Давай ближе плыви, там глубоко!,- мои волосы мокрые, а на лице горит улыбка. Наверное, это самый весёлый день в школе. Я давно так не отрывалась. Я попыталась догнать Лиама, но, не доплыв до него, оттолкнула со всей силой воду от себя и эта недоволна отправилась прямо на мальчишку. Я всего засмеялась и резко повернулась к Бекке, проведя рукой по воде, вследствии чего на подругу полетел "дождь". А сама нырнула, ведь мне придется после такого явно ответ испытать..
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 26 июн 2019, 14:25

- Ну правда нечестно же! - Воскликнула рыжая, заметив, что Эмма так легко и ловко скрылась под водой. Пришлось то же самое сделать и Ребекке. Набрав побольше воздуха, девочка зажмурилась и нырнула под воду с головой, сразу почувствовав, как намок затылок. Открывать глаза не хотелось и Майореску проплыла немного вперед, поближе к Эмме, а потом налегке вынырнула. Воздух в легких позволял это сделать.
- Ничего, осталось дождаться, когда ты выплывешь, Эмма - Девочка заулыбалась.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 26 июн 2019, 14:31

Получив на себя дозу брызг Лиам злорадно улыбнулся. Подплыл ближе к девочкам и начал ждать момента, когда можно будет их обрызгать.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Мелководье

Сообщение Эмма Лестрейндж » 26 июн 2019, 15:56

Когда я увидела, что ребята подплыли ко мне, я ... Я схватила за щиколотку ноги Ребекку, а потом отпустила, тем самым отвлекая её от того, пока я вынырну и наберу воздух. Будем надеяться, что Лиам промахнется и не решит утопить меня.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Мелководье

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 26 июн 2019, 18:26

- Ааааа! - Закричала Ребекка. - Меня что-то схватило за ногу! - Девочка сразу отплыла от этого места, понимая, что где-то там есть Эмма. Может, ее уже съели? - Эмма, Эмма, ты где? Лиам, ты что-нибудь видел? - Рыжая смотрела на мальчика.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Мелководье

Сообщение Лиам Уолкер » 29 июн 2019, 00:52

Подошел к Ребекке, обрызгал со спины, ибо только она пока что не прошла испытание... Битвы с волной и брызгами? Но тут Бекка начала что-то кричать. Мда, это точно проделки Эммы.
- Да ладно, не боись, тут мелко, никто Вас не съест, - рассмеялся и окинул взглядом окружающую территорию. Эммы как и не было. Ныряет она, конечно, хорошо...
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ответить

Вернуться в «Запретный лес и Черное озеро»