Лётное поле

Здесь любители магического спорта могут как понаблюдать за игрой, так и самостоятельно поиграть в квиддитч.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 13:55

Большое овальное поле с двумя тройками воротных колец.

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 16 апр 2020, 14:47

Помпилиус не успел еще решить - делать петлю или нет, как на стадионе появилась Мари. Она лихо взлетела ввысь и поздоровавшись спросила, тренируются они или играют.

- Привет, Бертсон! Не, мы не играем... Агги ещё не очень хорошо летает. Если хочешь, можем потренироваться, или просто квофл покидать. По моему, я видел мячи в сарае. Я быстро, сейчас их принесу.

Помпилиус приземлился, быстро сбегал в сарай и вернулся , волоча ящик с квиддичными мячами. Открыл его, достал квофл и снова взлетел, держа мяч в руке.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 16 апр 2020, 14:56

- Привет, Бертсон! Не, мы не играем... Агги ещё не очень хорошо летает. Если хочешь, можем потренироваться, или просто квофл покидать. По моему, я видел мячи в сарае. Я быстро, сейчас их принесу.,-сказал Ли
-Ну хорошо, а больше никто к нам не придет?,-спросила Мари ведь втроем было не так интересно.Да ловить мяч в полете еще на побывала, но я же всему могу научится. Правда же,-промелькнули мысли в голове Мари. Ли быстро принес мяч.
-Ну, а что просто кидать и ловить мяч? Правил никаких нет?,-Было бы нечестно не спросить про правила и ты достатачно давно не летала на метле, но можно попробовать и мяч поймать без тренировок. Опасно? Ну а когда ты боялась опасностей и преград? Правильно никогда,-подбодрила мыслями себя Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 16 апр 2020, 15:01

Лиам, гуляя по окрестностям Хогвартса, заметил кого-то на Лётном поле. Что ж, Гриффиндорец уже давно не летал на метле, и вот, отличная возможность присоединиться к компании ребят. Лиам вошёл в сарай и взял, как всегда, свой любимый Метеор, сел на метлу и вылетел на поле. Заметил знакомые лица... Ли, Мари и ещё какая-то студентка Хаффлпафа. Отличная компания.
- Здарова всем! - заметил квоффл в руке Ли. - Ооооо, в квиддитч играте? А можно с вами? - взлетел повыше к ребятам. - Привет, я Лиам. - посмотрел на девочку с Хаффлпафа.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 16 апр 2020, 15:12

Пока Огаста не спеша скакала на своей метле, воображая себя принцессой на белом коне, появилась Мари. Похоже, она летать км ок куда лучше Огасты, ей даже завидно стало. Они о чем то поговорили с Поппи, тот принес мячи и они снова зависли над полем. Огаста, помедлив немного, поднялась к ним, вцепившись в метлу, как в спасательный круг на "Титанике".
Только Огаста раскрыла рот, чтобы раскритиковать их идею играть втроём в квиддич, как появились новое лицо: симпатичный мальчик с Гриффиндора, старше курсом или двумя.
Ооооо, в квиддитч играте? А можно с вами? - спросил он, а потом представился.

- А я Огаста, представилась в ответ девочка. - На квиддич мы и команды не наберём. Тем более,у меня практики было мало.
Она решилась немного расслабить руки и ноги, что бы мышцы не так болели. Удивительно, но так стало легче держать баланс.
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 16 апр 2020, 15:17

Да, на полноценную игру народу наскребалось едва-едва... "А может, попробовать двое на двое? Хотя кто захочет с Агги в команде быть. Она плохо летает. Грустно всё-таки с магглами жить..."

- Можем мяч в ворота покидать, - предложил он. - Пусть кто-то будет вратарём, а остальные охотниками. Можно и загонщика назначить. Бертсон, ты как смотришь на то,чтобы загонщика побыть? Я все мячи притащил.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 16 апр 2020, 15:21

Огаста даже не поздоровалась с Мари, и она хотела что-то сказать, но тут прилетел Лиам который начал спрашывать во что мы играем.
-Ну пока не знаю. В квиддич и правда мало людей соглашусь с Огастой, но покидать мяч или придумать что-то свое можно,-сказала Мари и потом подумала Ты тоже мало летала, но ты же гриффиндорка значит ты сможешь,-Мари было вообще всегда страшно очень летать потому в своей голове часто приходилось себя подбадривать чтобы не проявлялся страх.
- Можем мяч в ворота покидать.Пусть кто-то будет вратарём, а остальные охотниками. Можно и загонщика назначить. Бертсон, ты как смотришь на то,чтобы загонщика побыть? Я все мячи притащил.,-предложил Ли.
-Ну хорошо. только извини, а кто это?,-Да Мари хорошо что отмазка твоя это не знать кто такой загонщик из-за того что ты девочка,-подумала Мари и надеялась что хоть кто-то объяснить ей кто это.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 16 апр 2020, 15:31

Что ж, четыре человека - и правда очень мало для игры в квиддитч. А жаль.
- Можем мяч в ворота покидать. Пусть кто-то будет вратарём, а остальные охотниками. Можно и загонщика назначить. Бертсон, ты как смотришь на то,чтобы загонщика побыть? Я все мячи притащил.
- Ну, давайте. Кто хочет быть вратарем? - посмотрел на ребят. - Мари, загонщик, это игрок, который отбивает бладжеры в противников. Бладжер вообще опасный мяч, давайте без загонщиков обойдёмся.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 16 апр 2020, 15:46

Бладжер вообще опасный мяч, давайте без загонщиков обойдёмся, - сказал Лиам.

- Ну, хоть один здравомыслящий человек нашелся! - воскликнула Огаста. - Если никто не против медленного и аккуратного вратаря, я могу им побыть... А потом можем поменяться.
Она посмотрела на Мари. Судя по всему, она тоже не умела играть в квиддич. Зато у нее было преимущество: Мари летала куда смелее Огасты.
- Я, впрочем, и ловцом могу побыть, - усмехнулась она. - - они все равно весь матч ничего абсолютно не делают. Только окрестности обозревают
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 16 апр 2020, 15:56

- Мари, загонщик, это игрок, который отбивает бладжеры в противников. Бладжер вообще опасный мяч, давайте без загонщиков обойдёмся.-сказал Лиам и объяснил Мари кто это.
-Ой да. Может не надо и правда? Нет мне не страшно, но нам же жертвы не нужны? И я могу бить и ловцом,-сказала Мари после чего подумала Да ловец я знаю кто и мне всегджа очень нравилась такая роль в квиддиче надеюсь я ним и буду,-Тут Огаста сказала:
- Я, впрочем, и ловцом могу побыть,они все равно весь матч ничего абсолютно не делают. Только окрестности обозревают
-Нет Огаста он не просто обозревает окрестности, а ловит снитч и вообще ему надо быть внимательным,-Да ну лучше бы промолчала, а то еще поссоришься с подругой. А как говорили родители нужно пытаться жить без сор.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 16 апр 2020, 17:18

- Ну, мяч у меня, значит, я первый кидаю, - быстро сказал Помпилиус, не дав Огасте начать дискуссию о ловцах. "Она может, она вообще что-то не в духе, деуется что ли из-за чего-то!" - Агги, дуй в ворота и постарайся не быть очень уж медленным вратарём. С метлы не свалишься, не бойся!
Он поднялся чуть повыше и приготовился бросать квофл , с каким нибудь хитрым маневром. Например... Отвлечь чем-нибудь девчонку и закинуть мяч в среднее кольцо...
сто против одного, что эта тревога - учебная

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 16 апр 2020, 17:24

Да что тут все раскомандовались! Огаста с раздражением дернула метлу и подлетела к кольцам. Остановилась возле того, что оказался справа от нее. Дуй туда, держи то, взлети повыше, побыстрее... Ловец, видите ли, на поле что-то делает... Только глаза проглядывает!

Она развернулась, глядя как Помпилиус нарезает круги сверху, держа в руке мяч.

"И как я буду его отбивать? - подумала она. - Это же придется руки от метлы оторвать!

- Я готова! - крикнула она храбро, совершенно не представляя, что делать дальше.
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 16 апр 2020, 17:30

Помпилиус развернул Чистомет и понёсся напраао, поглядывая на Огасту.

- сверху! завопил он, взлетая выше и отведя руку назад, изо всей силы швырнул квофл в среднее кольцо.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 16 апр 2020, 17:38

- Сверху! - Помпилиус заорал так, словно хотел дракона переорать. Огаста аж вздрогнула. Машинально она глянула вверх, и тут заметила, как к вопотам на скорости приближается мяч... Она с воплем (для храбрости) повернула метлу к соседнему кольцу, оторвала руки от метлы и постаралась поймать квофл. Или хотя бы отбить в сторону
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 16 апр 2020, 17:42

Lumos!
Результаты хода:

Ли - 3+1+1=5
Огаста - 4+2=6

Огаста поймала квоффл - получает 1 очко.

Очки:

Мари - 0 очков

Ли - 0 очков

Огаста - 1 очко
- Тогда я буду беспристрастным судьёй. - рассмеялся, летает по полю, наблюдая за Ли и Огастой. Ли попытался забросить квоффл в среднее кольцо, но Огасте удалось его поймать. - +1 очко Огасте!
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 16 апр 2020, 17:52

Мари смотрела за Огастой и Ли, а Лиам был пока что судьей. В этой бытве выиграла Огаста и Мари крикнула:
-Огаста ты молодец!,- и потом пришла её очередь бросать мяч. Ну давай Мари, ты сможешь. Она взяла мяч в одну руку, а второй держалась за метлу Боже как страшно,-промелькнуло в голове Мари. Она направила взгляд на одну точку. Она направляла кофл вверх после чего резким движением кинула в сторону.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 16 апр 2020, 17:57

Мяч, брошенный Помпилиусом, ударил в ладонь, как кирпич. Девочка испугалась что вывихнула кисть, но мяч , к своему удивлению, поймала!
- Ууураааа! закричала она, судорожно хватаясь за метлу.
Но не успела она порадоваться как следует, и мяч бросила Мари. Огаста бросилась наперерез, пытаясь дотянуться до него. Она уже не думала о том, что может свалиться, сломать что-нибудь или что голова от высоты закружится
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 16 апр 2020, 18:03

Lumos!
Результаты хода:

Мари - 2+2=4
Огаста - 1+2=3

Мари попала в кольцо, +1 очко

Очки:

Мари - 1 очко

Ли - 0 очков

Огаста - 1 очко
- И Мари забивает гол! - наблюдает за мячом, который пролетел в буквально нескольких сантиметрах от руки Огасты и залетел прямо в кольцо.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 16 апр 2020, 18:07

-Ураааа!,-прокричала Мари забив гол и летая на метле по кругу. Мари победила и захотела попробовать себя в роли вратаря потому сказала:
-Теперь я хочу быть на воротах,-Ну ладно если я выиграю у четверокурсника это будет огромная победа,-подумала Мари и полетела на ворота
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 16 апр 2020, 18:10

Лиам подлетел к квоффлу, взяв его в руки. - Я тоже хочу поиграть! Ли, теперь ты суди. - и подлетел к кольцам.
-Ну ладно если я выиграю у четверокурсника это будет огромная победа
- Вот уж размечталась! - хихикнул и бросил квоффл прямо в верхнее кольцо, наблюдая за Мари.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 16 апр 2020, 18:15

- Вот уж размечталась!,-сказал Лиам
-Посмотрим какая у меня удача,-ответила Мари. Она питалась быть сосредоточение и потому наблюдала за всеми движениями Лиама. Он бросил кофл и Мари попыталась его поймать двумя руками думая Надеюсь я выиграю и не убьюсь тут,-подумала Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Квиддитчный стадион»