Лётное поле

Здесь любители магического спорта могут как понаблюдать за игрой, так и самостоятельно поиграть в квиддитч.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 13:55

Большое овальное поле с двумя тройками воротных колец.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 13:09

Лиам летел как можно быстрее, как мог. Ибо надо показать этой девченке, что не только она должна побеждать! Она в шахматах, Лиам в полётах, вот. На метле Лиам чувствовал себя более свободно, это было не удивительно. Каждый его полёт всегда захватывал и наполнял энергией. И это чувство - было прикольным. В один момент оглянувшись на Эмму Лиам понял, что полёты ей тоже понравились. Но суть в том, что Ли был впереди, а значит что? Бинго, победа совсем близко, можно уже и в квиддичисты идти, с такими-то темпами. Добравшись до кольца Лиам остановился, дотронулся кольца свободной рукой и перевёл взгляд на Эмму, злорадно рассмеявшись.
- Ха, ну хоть где-то я лучше, - улыбнулся С учёбой не срослось, с шахматами волшебными тоже. А может быть и правда стоит пойти в квиддичисты?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 13:16

Эх, вот и финиш. Моё было всё равно, что я вторая. Я получила эмоции, которые стоят куда дороже. Но слава Ли меня рассмешили.
- Ахах, хоть где-то лучше? Ох я ужасная девчонка, не давала мальчишке проявить себя!,-я скорчила грозный голос, а в конце рассмеялась.
- Ладно, давай своё желание. Только чур с моста и т.д прыгать не буду! И портить имущество тоже
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 13:31

- Вот именно! - смеётся, спускается на землю, - Значит так. - чешет затылок, раздумывая над заданием, - Станцуй рок-н-ролл. Метла в роли гитары! - смеётся, смотрит за реакцией девочки.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 13:42

-Нормально, станцевать ему ещё! Я не танцую вообще-то! ,- черты лица стали гордыми,- рок-н-ролл в паре танцуют! И под музыку!
Я хитро подмигнула, оставаясь в надежде, что Лиам не додумается, чтобы я пристала к кому-то с просьбой о танце. Да и музыку не найдет
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 13:51

- Ч-что? - с недоумением посмотрел на Эмму, - - У тебя фантази что-ль совсем нет? Представь, что музыка есть. Тем более, я могу на воображемой гитаре сыграть. Вот так. Ту-ту-туттутутутут-ту-ту. - нахмурился, - В паре? - растерянно смотрит по сторонам. Нет, никого нет. - Я с тобой танцевать не буду, - скрестил руки на груди, наблюдая за Эммой. - Ну, эээ, просто станцуй что-то, вот. Неужели слабо?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 14:02

-Это не годится! Ты хочешь ведь настоящий рок-н-ролл? Тем более, ты и не сойдешь, в паре ведёт напарник, а не напарница ,- я съязвила.
-А то я тоже могу покружиться на месте и сказать, что это был рок-н-ролл,- опять эта ухмылка. Впрочем, мне было интересно , что будет дальше
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 14:14

- Если ты так хочешь себе напарника... Валяй, - показал рукой в сторону замка, - Замок в твоём распоряжении! Может и музыку там найдёшь, и сцену, чтобы станцевать! Точно, сделаешь целое представление для школы! - равнодушно смотрит в сторону замка, - А, впрочем, кто тебя, такую привередливую в напарники возьмёт? - криво улыбнулся и показал Эмме язык.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 14:26

-Эй, слышишь! Не надейся, на столе не буду танцевать по медленную музыку!,- о, да, последовала фирменная моя ухмылка. Я заиграла бровями .
-Бог с тобой, метла- мой напарник! ,- после этих слов я аккуратно взяла метлу и начала кружиться с ней в паре, поочередно делая базовые движения рок-н-ролла. Ух и пришлось вспомнить все фильмы, где присутствовал этот танец. Проделав этот "цирк" минуты полторы, я остановилась.
-Довольно с тебя, и так много чести смотреть на меня в танце
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 14:36

- Я и не надеялся, - хихикает в сторонке, наблюдая за представлением. Ну что, вот "цирк", честное слово. Эмме разве что на квиддичных матчах вот так с метлой танцевать. Зрители бы заценили.
- Ооой, умора, хватит, - Лиам залился смехом, для полной наглядности на полу поваляться мог даже, но не стал.
- Дааа, конечно, танцор с тебя никакой, - похлопал Эмму по плечу, смеясь.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 14:47

-Ну, спасибо! Я , просто, для тебя не старалась, какие условия- такой и танец.
Мог бы хоть притвориться!
,- гордо подняв нос выше, я опять запрыгнула на метлу. Наверное, ничего не оставалось, как поставить своего "коня" на место.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 15:08

- Ой, извиняюсь. Танец был просто чудесным! - продолжает смеяться, наблюдая за Эммой.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 15:37

- Сарказм--это последнее оружие людей с нехваткой воображения ,- я лишь кинула недовольный взгляд на Лиама и направилась в сторону сарая для метел.
-Ты идёшь?
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лётное поле

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 15:42

- Ну а что я ещё должен был сказать?!Ты же попросила притвориться, - недовольно фыркнул и зашагал за Эммой. Хватит полётов на сегодня.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лётное поле

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 15:48

Я лишь глубоко вздохнула. Ох уж эти мальчишки!
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Род Уокер
В пути
Сообщения: 41

Лётное поле

Сообщение Род Уокер » 15 окт 2019, 00:05

как меня сюда давно тянуло эх жаль что уже темнеет ладно сделаю пару кружков и пойду в замок. *взяв метлу я сделал пару кругов с полётами через кольца , и все таки не удержавшись взлетел метров так на семь и резко спикировав приземлился* и поставив метлу на место поплёлся в сторону замка.
:D живи с позитивом :D

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 16 апр 2020, 07:41

<----- Сарай для метел
Погода стояла вполне подходящая для полётов: яркое солнце, весеннее голубое небо, тихий ветерок.
Помпилиус оглянулся на Огасту.

- Как взлетать ты знаешь, верно? Положи метлу на землю, вытяни над ней руку и скажи ВВЕРХ. Надо чтобы ты привыкла к своей, а она к тебе.Потом садишься, отталкиваешься и летишь... - он на минуту остановился. - Главное, сосредоточиться на полёте, - он самодовольно улыбнулся. Помпилиусу очень нравилось чувствовать себя учителем.

Он положил свой Чистомет на траву и встал рядом.
- Ну, давай же, Агги! - и обратился к своей метле: - Вверх!
Чистомет энергично прыгнул прямо в ладонь мальчика, чувствительно ударив по пальцам.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 16 апр 2020, 10:05

Помпилиус просто изучал самодовольство. Задрал нос, командовал, будто всю жизнь только и занимался, что полётами. Огасте захотелось стукнуть его как следует... и еще это дурацкое упражнение!
Поджав губы, Огаста положила метлу , и подняв руку, скомандовала с чувством:
- Вверх! ,- у девочки аж мурашки по спине побежали., растекаясь по затылку и рукам.
Метла пошевелилась, замерла, а потом плавно поднялась в воздух и легла в ладонь девочке.
Огаста довольно улыбнулась, бросила взгляд на брата и уселась верхом на метлу. Крепко взявшись за рукоять, подпрыгнула и взлетела метра на три.

- Эй, Поппи! - крикнула она, злорадно ухмыляясь, - Что на земле застрял?
Девочка двинулась метлу вперед, и она полетела плавно, чуть покачиваясь, словно летучая колыбель - и захочешь, не свалишься.

Огаста постепенно набирала высоту, наслаждаясь полётом. Лёгкое напряжение мышц, ветерок обдувает лицо, метла слушается идеально... Она больше не оглядывалась на кузина и потихоньку начала надевать песенку:
- А-аблакаа, белогривые лаша-адки...
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Помпилиус Ли » 16 апр 2020, 13:10

Агги с самым недовольным видом взлетела в воздух, поднялась невысоко и крикнула:

- Эй Поппи, что на земле застрял?
А потом двинулась вперёд, медленно, как на прогулочке, да ещё и песенку затянула.

Помпилиус стремительно взлетел и через пару секунд обогнал сестру.
- смотри, не вздумай делать как я ! - крикнул он. Свалишься ещё!
Он прибавил ещё скорости, пригнулся и стал поворачивать Чистомет то вправо, то влево, прокладывая в воздухе "верёвочку." Это было нетрудно, это было первое, что выучил Помпилиус, начиная летать. Ладно, второе. Или даже третье: поначалу ему приходилось просто поднимать метлу в воздух. Потом научиться не падать с нее. А потом уже...

Помпилиус обогнал кольца и спикировал вниз, как с горки, подлетая к Огасте.

- Можешь подняться повыше и лететь быстрее только смотри, не теряй равновесия. Тебя сейчас вправо чуть заносит, наклонялся в другую сторону, только чуток.
Он снова поднялся вверх, раздумывая, попробовать ли сделать петлю. Он не ещё ни разу не делал и не хотел ударить в грязь лицом перед сестрой.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Лётное поле

Сообщение Огаста Кинг » 16 апр 2020, 14:14

Можешь подняться повыше, и лететь быстрее,, - крикнул Помпилиус, проносясь мимо.
Его метла виляла, "как маркитантская лодка ", а сам Поппи наклонялся то влево, то в право. Он сделал круг вокруг Огасты и снова поднялся вверх.

- Отвяжись, - буркнула девочка. - Летаю как хочу.
Впрочем, она осмелилась подняться повыше, выпрямилась, откинула голову назад и полетела дальше, лёгкими наклонами рукояти направляя метлу то вверх то вниз, чтобы она двигалась по синусоиде.

- Легче, чем на велосипеде ездить, - сказала она себе и метле заодно. Нащупав наконец равновесие, она решилась оторвать руки от древка и поднять их в стороны, но в то же мгновение ее повело вправо и она обязательно свалилась, если бы не успела судорожно схватиться за рукоять. Подала ноги, наклонилась вперёд и прибавила скорости, злясь на себя.
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Лётное поле

Сообщение Мари Бертсон » 16 апр 2020, 14:32

Мари шагала по коридорам Хогвартса от скуки ведь начались каникулы. Так гуляя, в небе она увидела как на метлах летали двое людей и Мари тут же метнулась на Лётное поле. Это были Ли и Огаста, которые как Мари поняла разминались или учились летать. Мари заглянула в сарай взяла метлу и тоже села на метлу сказав:
-Вверх!.-Поднялась Мари высоко и наконец сказала:
-Привет Ли! Привет Огаста! Что учитесь летать? Или играйте во что-то? А можно с вами, а то скучно от первого дня каникул, а каникулы в скуке не охота проводить. Так что?
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Квиддитчный стадион»