Сарай для метел

Здесь любители магического спорта могут как понаблюдать за игрой, так и самостоятельно поиграть в квиддитч.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Сарай для метел

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 14:03

Подсобное помещение для хранения школьных метел и летного инвентаря.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Сарай для метел

Сообщение Джой Роланд » 13 май 2019, 20:30

*открыла дверь сарайки*
Здрасьте, миссисы Метёлочки)) мне нужны две из вас)) самые красивые)) чтобы полетать)) *пока болтает, ищет мётлы поинтересней))* так, вот эта вроде ничего)) *из недр кладовой вытащила метлу, проверила целостность прутиков и древка, все устраивает*

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Сарай для метел

Сообщение Лиам Уолкер » 13 май 2019, 20:44

Лиам поспешно открыл дверь и вошёл в сарай для мётел. Конечно же, у него были исключительно светлые замыслы. Никак иначе. Веселье - эт же светлый замысл, да?
- Йо, привет. Я как всегда последний, - обиженно вздохнул и в при прыжку подошёл к второкурснице Гриффиндора.
- Мдаааа, выбор не широк, - окинул взглядом все мётлы и взял первую попавшуюся. В них мальчик не разбирался. Древко на месте, прутья на месте, что ещё надо, а?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Сарай для метел

Сообщение Джой Роланд » 13 май 2019, 20:51

Хэй)) *помахала Лиаму*
Да, выбор метел вообще не велик) но лишь бы функции свои выполняла!) возможно, родители ещё на этих мётлах гоняли в квиддич)) но это вообще не точно)) *окинула взглядом метлу Лиама, вроде ничего))*
Ну что, идём дальше?) орудие есть, теперь применять будем?)

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Сарай для метел

Сообщение Лиам Уолкер » 13 май 2019, 21:01

- Возможно... - ухмыльнулся, родители мальчика любили играть в квиддитч, поэтому вполне возможно.
- Да, пойдём, чего тянуть-то, - всё так же лучезарно улыбнулся и направился прямо к месту применения мётел. И это был далеко не стадион.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Сарай для метел

Сообщение Джой Роланд » 13 май 2019, 21:06

*бодро почапала за предводителем)*

Элин Уиллоу-Скай
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 1250
Награды: 5
Курс: III
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 3 раза

Сарай для метел

Сообщение Элин Уиллоу-Скай » 18 май 2019, 11:18

Пришла в сарай, тщательно вытерла обувь (вдруг волшебные метлы не любят грязи?), сказала:
- Здравствуйте, метелочки. Мне нужно на берег озера. Кто готов меня туда отвезти?
Одна метла тут же резво прыгнула Элин в руку.
- Спасибо, - поблагодарила мётлы школьница и вышла.
Выровняла летательный аппарат, забралась верхом.
- И-эх! - взмыла вверх по направлению к берегу.
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Сарай для метел

Сообщение Стейси Бейкер » 13 июл 2019, 13:18

Эх, это все-таки не склад, а сарай, - подумала про себя девочка, читая вывеску на дверях. Гриффиндорка прямо с летного поля направилась сюда. Воздух, спорт, квиддич - все это затягивало ее все сильнее и сильнее. Стейси подошла к метлам и стала рассматривать их. Вроде бы марки у них у вех одинаковые, а вот состояние различное. Первокурсница выбрала ту метлу, которая по ее мнению находилась в неплохом состоянии и взяла ее в руки. Аккуратно, как будто знакомясь с метлой, Стейси рассматривала казенного коня. Затем гриффиндорка перекинула метлу через плечо и вновь направилась на летное поле.
Волшебство живет в каждом сердце...

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Сарай для метел

Сообщение Стейси Бейкер » 15 июл 2019, 16:56

После полета Стейси пришла в сарай вернуть метлу. Жаль, конечно, было с ней расставаться, но ничего не поделаешь. Первокурсница аккуратно положила метлу на место и направилась к выходу.
- Я еще вернусь сюда, - пообещала себе девочка.
Волшебство живет в каждом сердце...

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Сарай для метел

Сообщение Эмма Лестрейндж » 01 авг 2019, 22:01

Я аккуратно отодвинула дверь и заглянула. Место явно было пропитанно пылью, ибо как только я сделала первые шаги, я начала чихать. Я медленно продвигалась ближе к метлами, оглядываясь... Тут было столько метел и... Когда я подошла ближе, я медленно провела по ним руками, не зная, как выбрать нужную.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Сарай для метел

Сообщение Лиам Уолкер » 01 авг 2019, 22:10

У Лиама в голове крутились разные мысли. Больше всего его волновал тот факт, что в семье, а точнее у бизнесе мамы творится какая-то жесть. Последнее время Лиам был слишком молчалив и рассеян для себя. Даже сегодня на лекциях мальчик разлил на все свои конспекты чернила, а ведь это было Зельеварение! Которому мальчик решил уделять особое внимание. Сейчас ему хотелось полетать, отвлечься от светских проблем и просто... подумать.
- Эээ, привет, - заглянул во внутрь сарая для метел.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Сарай для метел

Сообщение Эмма Лестрейндж » 01 авг 2019, 22:17

На самом деле, я совсем не ожидала, что тут кто-то будет, поэтому, когда кто-то подкрался сзади, я от неожиданности зацепила рукой метлу, которая с грохотом Урала на пол. Моя рука рефлекторно потянулась ко рту и издался звук удивления. Я быстрым движением подняла метлу, а уж только потом протянула:
--Добрый день,- это был Лиам. Именно тот, с которым вечно мы куда-то попадали.
- Что же так тихо, напугал ведь! А метла... Значит моя, спасибо, с выбором помог!,- я засмеялась.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Сарай для метел

Сообщение Лиам Уолкер » 01 авг 2019, 22:22

Похоже, Эмму Лиам нехило напугал. Одна из мётел с грохотом упала. Что ж, неплохой способ выбора метлы.
- Неплохой выбор. Хотя, выбора тут немного. Чистомёт-8, Метеор-15... - задумчиво произнёс, взял Метеор, посмотрел на Эмму. - Я тебя, кажется, преследую. Ну ладно. Ты вообще на метле умеешь летать?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Сарай для метел

Сообщение Эмма Лестрейндж » 01 авг 2019, 22:46

Я поправила волосы за ухо, которые выскользнули, когда я нагнулась.
-Видимо да, преследуешь. Летать? Если честно, нет. Но полы этими метлами явно не метут, поэтому придется попробовать,- я полностью осмотрела свою метлу . Надеюсь, мы с ней подружимся , да и обойдется без травм.
-А ты?,-после минутной тишины подхватила я.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Сарай для метел

Сообщение Лиам Уолкер » 01 авг 2019, 22:56

- А я летать ещё с лет 7-8 умею. Я тогда мамину метлу стащил и... Сломал. Об дерево во дворе улыбнулся, вспоминая те события, - А вообще у меня была детская метла. Но скучно ведь на детской метле летать, если существует профессиональная для взрослых. - убрал с глаз взъерошенные волосы, - Ну, я могу тебя научить. Интересно, чтобы ты без меня тут делала? - недоверчиво глянул на Эмму, и зашагал в сторону выхода на поле.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Сарай для метел

Сообщение Эмма Лестрейндж » 02 авг 2019, 08:21

Я с улыбкой лишь закатила глаза и направилась за мальчишкой, прихватив с собой летающего товарища.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Сарай для метел

Сообщение Лиам Уолкер » 15 авг 2019, 20:00

Вошёл в сарай, положив метлу на свободном месте.
- Круто полетали! Может погуляем по замку? - обратился к Эмме и направился в сторону замка.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Сарай для метел

Сообщение Эмма Лестрейндж » 15 авг 2019, 20:07

По пути был шанс рассмотреть мою напарницу. Интересно, что в них такого, что отличает от обычных мётел!? Всё же, пришлось с ней расстаться. Я аккуратно поставила её к остальным.
-По замку?,-в голову лезли воспоминания с прошлой прогулки, которая не удалась. Надо исправлять...
-Ну, пошли
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Сарай для метел

Сообщение Помпилиус Ли » 15 апр 2020, 20:11

Слоняясь вокруг замка, Помпилиус забрёл и на стадион. Он выглядел вполне ухоженным, трава подстрижена и ярко зеленела, кольца сияли, как новенькие, трибуны пахли свежим деревом. Как следует осмотревшись, мальчик нырнул в сарай для метел.

- Даа, - вздохнул он, оглядывая школьные метлы, - Это, конечно, не Нимбус...
Но привередничать не стал, выбрал метлу поновее, с хорошими прутьями. Это был Чистомет 5летней давности.
- И почему первокурсникам нельзя с собой метлу привозить! - сказал он вслух с лёгкой досадой. - Ерунда же!

Собираясь в Хогвартс, он воображал, как будет гонять на метле в небе Шотландии,без всяких указок родителей или строгой бабушки Ли. Но все оказалось не так просто...
Держа свой Чистомет в руке, он пошел вдоль рядов метел, рассматривая их. Сейчас должна была прийти кузина Агги, они договорились что он покажет ей, как надо хотя бы садиться на метлу. И взлетать, хотя бы не высоко
сто против одного, что эта тревога - учебная

Огаста Кинг
В пути
Сообщения: 150
Награды: 2
Поблагодарили: 2 раза

Сарай для метел

Сообщение Огаста Кинг » 15 апр 2020, 21:11

Сегодня Огаста решила полетать. До этого она летала очень мало - разве что, чуть-чуть, когда проводила каникулы в Ноттингемшире, у кузена. В Оксфорде, среди маглов, особо не разлетаешься... А Помпилиус был настолько добр, что пообещал показать ей пару приёмов. В общем и целом6, Огаста умела взлетать, медленно лететь на высоте метров 10 и приземляться.

Она вошла в сарай, где кузен Помпилиус ходил вдоль метел с чистометом в руке и критически осматривал другие метлы.

- Привет,- поздоровалась она и сразу приступила к делу: - Вот эту метлу возьму, это что, Метеор? Нимбус?
Она показала на метлу с красной рукоятью. В метлах она разбиралась так себе, и ей было все равно, что это. Она не отличила бы гоночную метлу от семейной.
Нельзя покидать родную планету, пока на ней есть такие места, как Азкабан

Ответить

Вернуться в «Квиддитчный стадион»