Начало III семестра

Новости и объявления, касающиеся жизни всего замка.
Ответить
Чарльз Купер
Житель Лондона
Аватара пользователя
Сообщения: 1182
Награды: 1
Палочка: 18,1', вяз, сердечная жила дракона
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 6 раз

Начало III семестра

Сообщение Чарльз Купер » 30 июл 2019, 00:40

Уважаемые студенты, преподаватели и жители Хогвартса!
К несчастью (или к радости) каникулы подошли к концу, и мы начинаем новый, третий семестр. Потихоньку пора вновь браться за перья, настраиваться на учебный лад, продолжать свои приключений - теперь уже не отпускные, а школьные.
В этом семестре нас ждут некоторые изменения, в первую очередь - учебные.

Мы обновили для вас расписание - сейчас там удобно собран список всех доступных к выполнению заданий. Временно, по крайней мере на этот семестр, мы убираем разделение лекций на курсы - теперь вы можете сдавать то, что не сдавали ранее, вне зависимости от того, к какому курсу приписана лекция.
Я с радостью сообщаю вам о том, что в школе появились новые предметы. Пока нас радует только мифология, но не за горами и лекции от чуть припозднившихся профессоров, пока не нагнавших начало учебы)

Семестр продлится до 1 декабря 2018 года, работы принимаются до конца ноября. На перевод необходимо будет набрать 200 баллов, а после завершения семестра нас ждут длительные каникулы, учеба во время которых будет факультативной и пойдет в зачет уже будущего, IV семестра.

Желаю вам творческих и учебных успехов) Добро пожаловать домой, в Хогвартс, надеюсь, что гавайский загар успел вас приободрить)

Проф. Ч.Л.Купер

PS Волею судеб вынужден уехать из школы на две недели. В это время по всем административным вопросам прошу обращаться к деканам. На время моего отсутствия управление школой переходит в руки профессора Госсенс.
Домашние работы по теории магии будут проверены после моего возвращения, не раньше 12 августа.

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»