Тайный Санта

Новости и объявления, касающиеся жизни всего замка.
Ответить
Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Тайный Санта

Сообщение Эммилина Кэрроу » 11 дек 2019, 14:02

Привет, Уновцы!
Пс-с-с, никто не хочет немножко поделиться новогодним настроением?) Предлагаю вам участие в немножко выходящей за пределы мира Уно игре, а именно - Тайном Санте.

Смысл игры очень прост.
Вы пишете мне свой реальный адрес и имя, а также короткий рассказ о том, что вы любите (в реальности) или что очень не любите (или на что у вас аллергия, если вдруг это что-то популярное, типа шоколада или меда).
Я собираю эти маленькие анкетки, перемешиваю между собой, и участникам выдается адрес и пожелания кого-то из вписавшихся. Вы собираете подарочную посылочку и отправляете ее своему одариваемому почтой, а сами ждете посылочку от кого-то еще, кому выпало стать вашим Тайным Сантой)
Рассказывать одариваемому, что это вы - его Тайный Санта, нельзя до прихода посылки! Если есть какие-то вопросы, все задаем через ведущего (меня)).
Стоимость подарков предлагаем ограничить 1000 рублей, не заказывайте в письмах себе истребитель и бентли))
Хороший пример письма для Санты:
Привет, Санта! С новым годом тебя! Меня зовут *имя*, я собираю открытки с котиками, очень люблю вкусно поесть, теплые носочки и все, что связано со Звездными Войнами. К сожалению, совсем не ем орехи, пожалуйста, не присылай мне ничего из них, я не смогу ими насладиться. Спасибо тебе заранее, надеюсь, твое новогоднее настроение самое лучшее!"
Плохой пример письма:
Хочу крем для рук Грин Мама, строго для чувствительной кожи, 300 мл. Или книгу о ретро-автомобилях, но чтобы тачка на обложке обязательно красного цвета.
Изображение Если у вас несколько персонажей, вписаться можно несколькими, и получить (и отправить!) больше подарков.

Собираем заявки в ЛС мне до 22 декабря. Отправку надо постараться провести до Нового года, лучше всего - с трек-номером, который я передам вашему одариваемому, чтобы он побольше радовался ожиданию)

Потом поделимся эмоциями по факту прибытия посылочек в этой теме. Передадим спасибо своим Сантам))

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Тайный Санта

Сообщение Эммилина Кэрроу » 30 дек 2019, 20:18

Вот и полетели подарки!
Уже отчитались о том, что подарки отправлены, четверо участников. Один даже успел добраться до одариваемого, и раз уж так случилось, что это я, открываю парад хвастовства))
Lumos!
Изображение
Мне на Новый год прилетело немного южного солнышка и карандаши, чтобы его рисовать! Спасибо, Санта, буду исследовать эти секретные для меня ингредиенты))

Элин Уиллоу-Скай
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 1250
Награды: 5
Курс: III
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 3 раза

Тайный Санта

Сообщение Элин Уиллоу-Скай » 04 янв 2020, 10:56

И мне прилетел подарок от Санты!
Замечательная книга, которую уже очень хочется прочитать, и доброе, теплое письмо.
Большое спасибо, волшебник Санта!
Бабу Ягу со стороны брать не будем - воспитаем в своём коллективе.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Тайный Санта

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 05 янв 2020, 14:26

И до меня долетел подарочек)) Мой Тайный Санта господь)) спасибо тебе огромное, Санта!! Просто не представляешь, в каком я восторге!
Вот, что я нашла под елью))
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Это дневник енота-интроверта, косметичка и кошелек)) почему мой Санта волшебник? Потому что он правда такой) мне всего этого очень не хватало. Ооой, а что у него на страничках, в дневнике, ууух))
Спасибо еще раз, Санта!))

Эльга Барлоу
Аватара пользователя

Тайный Санта

Сообщение Эльга Барлоу » 09 янв 2020, 20:59

Первая реакция распаковав посылку была одна: "Аааааааа)))))"
Спасибо огромно, Санта, за такое сладкое начало года)) Даже такой сладкоежке как я придется повозиться, чтобы все съесть))) Конечно же я уже все понадкусывала и это блаженство)))
Санта, ты супер!)))

Изображение
Изображение

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Тайный Санта

Сообщение Аделина Кэрроу » 11 янв 2020, 10:07

Вот и мой Санта подоспел))
Огромное спасибо, Санта, все как я люблю! Крутая кружка, шикарная книга и восхитительная обложка для паспорта!
Кружка уже во всю эксплуатируется, книгу вот-вот начну читать, а обложка заняла свое почетное место)
Спасибо ещё раз, Санта!)))
Lumos!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Доска объявлений»