Распределение Лео Росса, РЕЙВЕНКЛО

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса, РЕЙВЕНКЛО

Сообщение Распределяющая Шляпа » 14 мар 2019, 18:45

Здравствуй, юный волшебник!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Распределение Лео Росса

Сообщение Лайонел Кроули » 14 мар 2019, 20:54

Когда назвали его фамилию и пригласили выйти вперед, Лео сел на табурет и надел старую потрепанную шляпу на голову, которая тотчас же сползла до глаз.
- Здравствуйте, Шляпа! Я хотел бы выучиться магии. Хочу научиться ухаживать за животными, как моя мама, потому что люблю животных, а также хотел бы познакомиться с новыми людьми и новыми друзьями.
Изображение

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса

Сообщение Распределяющая Шляпа » 14 мар 2019, 22:23

Очень достойные мечты и желания, Лео)
Каждый Дом в Хогвартсе познакомит тебя с магией, и в каждом Доме ты найдёшь хороших друзей.
Расскажи нам о себе, о своём характере. Что ты любишь, а что тебе не нравится?

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Распределение Лео Росса

Сообщение Лайонел Кроули » 15 мар 2019, 16:17

- Я люблю узнавать новое, люблю читать, но пока что только художественные книжки, особенно фэнтези и научную фантастику. Иногда представляю себя героем книг, поэтому могу выглядеть несколько рассеянным и мечтательным для окружающих) Я ценю дружбу и никогда не предам верного друга, но только если это будет взаимно, не терплю предательство. А еще я не люблю, когда меня торопят, потому что я немного перфекционист, делаю все тщательно, но медленно, но в коцне концов сделаю, даже если это будет последний день, но стараюсь до этого не доводить.
Изображение

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса

Сообщение Распределяющая Шляпа » 15 мар 2019, 17:10

Мне нравится твой голос - он очень взрослый, серьезный. Видно, что ты привык подходить к делу обстоятельно - это очень важно для успешной учебы.
Ты сказал, что не терпишь предательства - а что для тебя предательство?
Бывают ситуации, когда приходится делать выбор между тем, что хочется тебе, и тем, что честно. Или тем, что хочет другой человек. Что ты предпочтешь - исполнить свое желание любой ценой, или откажешься, чтобы не подставить других?

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Распределение Лео Росса

Сообщение Лайонел Кроули » 15 мар 2019, 17:56

- Ну я с предательством еще не сталкивался в жизни, и наверное, это хорошо, и скажу примерно. Что-то серьезное, например, выдать мои тайны, которые я доверил. Хотя это я еще переживу, но если еще он посмеется над этим, то будет не очень смешно мне.
Я так понимаю, смотря что мне хочется - это не ответ?) Думаю, если мое желание, мой выбор не повредит людям и не причинит им вред и угрозу здоровья, то я сделаю выбор в свою пользу. Или попробую найти компромисс в споре, чтобы были плюсы для обоих.
Изображение

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса

Сообщение Распределяющая Шляпа » 15 мар 2019, 18:15

- Очень хорошо, дитя. А скажи мне еще вот что: есть ли у тебя страхи? Сможешь поделиться, чего ты боишься? А что может тебя встревожить? Есть ли что-то такое, что выводит тебя из себя? И заодно можешь рассказать, как ты проявляешь эмоции - всегда говоришь то, что думаешь, или выбираешь слова, или предпочитаешь быть сдержанным?

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Распределение Лео Росса

Сообщение Лайонел Кроули » 15 мар 2019, 18:32

- Немного боюсь пауков, но мне нравятся их заковыристые паутины. И всяких гусениц мохнатых боюсь, я один раз глянул в мамин микроскоп, под увеличением она реально страшные! Я сам по себе довольно сдержанный, но не терплю, когда меня торопят или на меня кричат, тогда могу ответить в том же духе. Встревожить меня может, если что-то случилось с моей семьей или друзьями.
Изображение

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса

Сообщение Распределяющая Шляпа » 15 мар 2019, 23:15

- Похвально, что ты не стесняешься говорить о своих страхах. Вижу, что ты отвечаешь мне искренне. А вот представь, что ты можешь выбрать для себя любую суперспособность. Что бы ты выбрал и как бы ей пользовался?

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Распределение Лео Росса

Сообщение Лайонел Кроули » 16 мар 2019, 09:53

Задумался:
- Вопрос на засыпку) В том плане, что все идущие мне на ум суперсилы существуют и их можно освоить или купить специальные артефакты при желании. Если идти прям по вряд ли осуществимому... То я бы хотел перемещаться назад во времени)) Иметь свой личный Делориан или ТАРДИС и путешествовать в интересующие меня эпохи... Или в будущее)
Изображение

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса

Сообщение Распределяющая Шляпа » 16 мар 2019, 13:34

- Очччень интересный выбор) Дорогой Лео, а расскажи, как ты чувствуешь себя в коллективе. Какие качества ты бы хотел видеть в своем друге? Что будешь делать, если назреет конфликт?

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Распределение Лео Росса

Сообщение Лайонел Кроули » 16 мар 2019, 16:26

- Ну, чтоб с ним можно было всегда поговорить, он поддерживал если что-то случиться, схожие интересы и чтобы просто был хорошим человеком. Постараюсь поговорить с ним, если возникнет конфликтная ситцация, и найдем вместе компромисс и решение ситуации.
Изображение

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 мар 2019, 12:59

- Так-так, а есть ли у тебя мечта? Сможешь рассказать о ней?

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Распределение Лео Росса

Сообщение Лайонел Кроули » 17 мар 2019, 19:30

- Хмм.. Я хочу быть каким-нибудь изобретателем заклинаний или артефактов, например, придумать такое устройство, которое бы позволило магам общаться на расстоянии, более мобильное и безэмоциональное, чем камины, но чтобы оно не конфликтовало с магией, как маггловские телефоны. Хотя понимаю, что для этого нужно учиться, поэтому пока моя мечта - это выучиться этому и собрать возможные сведения в книгах. Еще моя мечта - это овладеть анимагией, потому что ухаживать за зверьем - это одно, а становиться им по желанию - другое) Но это уже не совсем мечта, а уже почти цель.
Изображение

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 мар 2019, 23:24

Распределяющая Шляпа
- Какой же интересный студент нам попался!) Господа, я думаю, решение однозначное...

Распределяющая Шляпа
- Уверены ли вы? Как думаете, стоит?..

Распределяющая Шляпа
- Конечно, стоит! Ребенок очень разумный, чего же нам ждать?

Распределяющая Шляпа
- Ну, будь по вашему! Лео Росс, в тебе перекликаются все Дома - вижу я, что в любом из них ты добьешься успеха. Что ты сам думаешь о своей судьбе? Скажи мне, куда бы ты хотел попасть?

Лайонел Кроули
В пути
Сообщения: 73

Распределение Лео Росса

Сообщение Лайонел Кроули » 18 мар 2019, 14:57

Шляпа затихла и долго бормотала себе под нос, что это эхом отдавалось у Лео в мыслях и если так можно было сказать, было щекотно. Мальчик повел носом и почесал переносицу.
- А что, так можно было? Я был бы рад пойти в Рейвенкло, как и большая часть моей семьи.
Изображение

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лео Росса

Сообщение Распределяющая Шляпа » 18 мар 2019, 18:31

Лео Росс
В некоторых случаях - можно. Если характер подходит под несколько Домов, то почему бы не дать выбор)
В данном случае и мы согласны с тобой - дом Ровены поможет тебе достичь прекрасных результатов.
Рейвенкло
Беги к столу своего Дома, орленок.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»