Распределение Лиама Уолкера. ГРИФФИНДОР

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лиама Уолкера. ГРИФФИНДОР

Сообщение Распределяющая Шляпа » 06 апр 2019, 20:03

Здравствуй, юный волшебник!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Распределение Лиама Уокера

Сообщение Лиам Уолкер » 06 апр 2019, 20:26

Когда мальчик прошёл ПО... Его переполняло много чувств. С одной стороны... Он так долго этого ждал, распределения и так далее. Но с другой стороны на кануне должна была решиться его судьба. Ну, а точнее, сегодня найдётся его вторая семья и второй дом на предстоящие семь лет учёбы. Лиам уверенно подошёл к табурету, стараясь не показывать своего волнения и приземлившись на табурет надел на голову Шляпу. Вы не поверите, она и впрямь разговаривала. А все эти рассказы родителей - всё таки не сказки.
- Здравствуйте, госпожа Шляпа, - сказал мальчишка, после чего немного задумался над вопросом, - Я мечтаю стать мракоборцем. Да, мракоборцы эт такие люди, которые борются со злом. Не то чтобы, что я хочу стать суперменом, спасающим мир, скорее просто хочу приносить в этот мир только добро, - это были детские, совсем наивные мечты, которые наверняка со временем могут измениться, но цель останется только одна, - Не буду предугадывать моё будущее... Но если не удастся с борьбой со злом... Пойду по стопам отца и стану магоозоологом! Да, люблю зверюшек с самого детства, - мысли об отце порой заводили мальчика в ступор, поэтому эти мысли он попытался откинуть как можно скорее.
- А в целом, я хочу жить в своё удовольствие. Я знаю много людей, которые погружены в рутину и серые будни и мне их искренне жаль. Я считаю нужно жить каждым моментом и каждой клеткой своей жизни. Поэтому, я надеюсь, что не буду в будущем терять свою жизнь в пустую, - все эти слова были вполне искренними и говорил он только то, что думал. Хорошо, что какой-то глупости не сморозил, в порыве своей бурной фантазии.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лиама Уокера

Сообщение Распределяющая Шляпа » 06 апр 2019, 21:40

Здравствуй, пташка) какое похвальное желание нести добро в мир) прекрасно-прекрасно, только живя каждым моментом можно узнать вкус жизни) а как насчет ответственности? Ты готов бескорыстно тратить свое время на помощь другим?

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Распределение Лиама Уокера

Сообщение Лиам Уолкер » 06 апр 2019, 21:57

- Смотря какая помощь. Моей добротой часто пользуются и если уж говорить о помощи, я готов помочь только реально в ней нуждающимся и сколько времени бы это не заняло. Хотя не буду называть себя терпилой и довольно часто могу быть безответственным... Ну и ленивым, по правде говоря, - "Ой, ну зачем я это сказал... Хотя да... Горькая правда." Лиам старался быть как можно спокойней а через некоторое время его волнение практически иссякло.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 02:32

Ну честность, особенно с самим собой, это прекрасно и похвально)
У вас хороший голос, юноша. И главное, что я ценю в нем - трезвость мысли)
Расскажите нам о том, что вы успели увидеть на ПО, чему научились в крыле неофитов. Может, что-то вас удивило, заинтриговало? Натолкнуло на какие-нибудь мысли?

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 02:47

- На ПО... Я узнал и познакомился с многими ребятами-новичками. Мне понравилось общение с ними, я легко нашел общий язык. Были там ребята, которые близки мне по духу и темпераменту и я понял что я не одинок!
Ну, учебу тоже не смогу не упомянуть. Узнал немного полезной информации о теории магии. Ну, о магглах побольше узнал. И о факультетах много нового... Да, мне все они понравились, но они такие разные...
- все факультеты Лиаму в принципе нравились. Хотя некоторым он отдавал большее предпочтение, но только Шляпа способна сделать верное решение.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 16:04

Лиам, расскажи, а много у тебя друзей? Как ты проводишь с ними время?
И вообще, как проводишь свое свободное время?
*шевелит полями))*

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 17:03

- На самом деле... Нет, друзей у меня не много. Есть пару человек, но те которые могут понять, выслушать, поддержать. И помочь устроить какие-то наши авантюры.
Своё свободное время... Предпочитаю проводить на свежем воздухе. Люблю спорт и активность. Зимой мы с друзьями играем в снежки, пьем горячий шоколад и играем в магические шахматы. Ну а летом я ничем не отличаюсь от обычного ребенка: люблю бегать, прыгать и плавать. Ах да, люблю походы и посиделки у костра с семьей. Иногда я читаю книги, но исключительно фантастические. Когда-то увлекался рисованием, но со временем мой интерес угас.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 19:01

Распределяющая шляпа
Что ж, думаю, юноша может прижиться на Хаффлпаффе или Гриффиндоре. Пока не понимаю, чего в нем больше, прорывного авантюризма или прагматизма))

Лиам Уолкер
Помоги нам разгадать эту загадку, Лиам)
Давай представим, что ты и пара-тройка твоих однокурсников внезапно попадаете на необитаемый остров. На острове видна скала с пещерами, есть лес, есть река, есть морское побережье. Время - под вечер...
Что будешь делать?

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 19:13

- Ну первым делом я бы разжёг банальный костер, у меня есть эти навыки. А то холодно под вечер на том острове наверняка. Ну и что мне терять, на острове же я окажусь с другими такими же неопытными одинадцатилетними ребятами, которые явно не способны выжить на острове. Разве что кто то прочитал "Робинзона Крузо" и готов прожить точно такую же жизнь как он. Но как я сказал, вряд ли 11-летние дети смогут долго выживать на таком острове. Поэтому проведу последние дни своей жизни весело! Можно было бы исследовать пещеры и лес, покупаться в реке, что я очень люблю. А мало ли, вдруг на помощь приплывет какой-то корабль и спасет нас от жизни дикарей? - занимательный вопрос. К слову, на таком острове полезно оказаться было бы.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 19:22

Лиам Уолкер
Ну в 11 выживать действительно сложно, так что давай мысленно вам накинем пяток лет, чтобы усложнить задачку) допустим, ты и втор друзья уже не так юны, а чуть постарше.
Значит, костёр, чтобы согреться. Река, чтобы купаться, и исследования пещер и леса, чтобы найти что-нибудь веселое, что скрасит последние дни жизни?

Распределяющая Шляпа
Давно уже не видел такой готовности отправляться в лучший из миров и такого фатализма)) это даже пикантно)

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 19:33

Лиаму показалось, что он услышал чей-то голос... Или это была всего лишь Шляпа... Или фантазия Лиама? Вопросов становилось всё больше, они становились всё интереснее.
- Ну хорошо. После разведения костра я соорудил бы какое-то жилище. Из мха какого-нибудь. Что-то типа спального места для меня и моих друзей. На следующий день начал бы искать какие то фрукты и овощи. Они же наверняка там должны расти. Можно было бы поохотиться на какую-то дичь, но нет, зверюшек я не трону. А затем начну исследовать это остров, подобно бывалому следопыту. Это же интересно. Ведь можно обнаружить много нового. Хакуна Матата!
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 19:43

Хмыкнул, улыбаясь)))
Думаю, быть тебе Симбой. Авантюры все-таки побольше будет)
Распределяющая шляпа
Так, мастер Годрик?)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 19:48

*смеется)))*
Не завидую тебе, парень) мастер Салазар помимо всего прочего еще и мастер давать прозвища)

ГРИФФИНДОР!

Беги к своему столу, Симба)

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Распределение Лиама Уолкера

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 19:54

Распределение подходило к своему логическому завершению. И не уж то Шляпа умеет разговаривать с основателями факультетов? Но услышав громогласное "Гриффиндор" у Лиама появилась искренняя улыбка и радость.
- Большое спасибо! - поблагодарив Шляпу мальчик поставил её на табурет. "Думаю, это было правильным решением" - пронеслось в мыслях юного Симбы, после чего он направился к столу своего нового Дома.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»