Распределение Аманды Свон, ХАФФЛПАФФ

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аманды Свон, ХАФФЛПАФФ

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 15:55

Здравствуй, юная волшебница!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Распределение Аманды Свон

Сообщение Аманда Свон » 08 апр 2019, 20:51

Сколько бы не говорила Аманда, что ничегошеньки она не волнуется, сколько бы не заявляла, что полностью доверяет шляпе... девичье сердечко все равно забилось сильнее, когда за ней пришла мисс Госсенс. Пришлось приложить усилия, чтобы вернуть силу мысли и ясность ума.

- Здравствуйте, достопочтенная шляпа! - сказала Аманда, надев артефакт на голову. Громко вдохнула-выдохнула))
- Моя мечта - быть счастливой, наверное, как и у всех людей на планете. Другое дело, что счастье у каждого разное. Одна из составляющих моего счастья - благополучие моей семьи. Я хочу, чтобы она не нуждалась ни в чем! Я сейчас говорю не только о галлеонах, но и о... семейной душевной близости, если можно так выразиться. Мне бы хотелось, чтобы мои друзья видели во мне мудрого советчика, который в моменты душевных волнений может взвешенно взглянуть на ситуацию. А в своих друзьях мне бы хотелось видеть людей, с которыми я могу забыть о тяготах жизни, расслабиться, побыть собой... Я не успела еще определиться, кем я хочу работать... столько вариантов! Одно я знаю точно: мне необходимо найти свое призвание; ту деятельность, которая мне предписана где-то свыше... Только в таком случае я смогу достигнуть успеха.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аманды Свон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 08 апр 2019, 23:38

Хороший разумный голос) Здравствуй, Аманда)
Расскажи нам о своей семье? Ты с такой теплотой говоришь о них, что возникло желание познакомиться поближе (ну, не считая того знакомства, которое было у нас во времена их студенчества. Они ведь тоже учились в Хогвартсе?)).

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Распределение Аманды Свон

Сообщение Аманда Свон » 09 апр 2019, 18:19

Учились.. - Аманда задумалась. Эту шляпу со времен обучения ее родителей надевали сколько студентов... сотни? тысячи? Мерлиновы панталоны! Она что, их всех помнит? Интересно, а шляпа помнит моих прапрапрапрабабушек и дедушек? А учились ли они вообще в Хогвартсе? Вероятно, да...
Вспомнила, что тут как бы решается ее будущее) встрепенулась.
- Ах, семья. Ну, я очень люблю своих родителей. Мой папа варит зелья в семейной лавке, а мама пишет детские сказки. В основном со мной занималась мама, папа частенько бывал занят. Но я все равно знаю, что он меня любит - ребенка не обманешь! И я его люблю. И маму люблю. Они многое для меня сделали: вырастили, отправили в Хогвартс. У меня нет братьев и сестер, зато есть прекрасные бабушки и дедушки, с которыми я вижусь не так часто, как хотелось бы, но оттого наши встречи с ними всегда такие теплые и желанные. Каждый год мы вместе ездим на чемпионат по Квиддичу. И каждое лето приезжаем друг к другу в гости.
Сложилось ощущение, что она что-то забыла... Ах, точно..!
- Еще, шляпа, у нас живет пес Артемон. Он маленький, пушистый и очень смышленный. Я попросила родителей его мне подарить два года назад. Я насколько могла принимала участие в его воспитании. Научила его нескольким командам! Очень скучаю по нему. Он, надеюсь, тоже)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аманды Свон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 10 апр 2019, 20:34

Семью свою ты ценишь и уважаешь, это замечательно.)
Как ты проводишь свое свободное время, Аманда? Чем любишь заниматься? Может у тебя есть хобби, за которым ты теряешь счет времени?

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Распределение Аманды Свон

Сообщение Аманда Свон » 10 апр 2019, 20:52

- Что же, я люблю собирать растения и засушивать их. Дома у меня есть альбом с различными лепестками, бутончиками, очень красивый! Мысль о том, что растения не просто осыпаются и прекращают свою жизнь, а остаются и продолжают жить, меня в какой-то степени восхищает. В 5 лет мне подарили доску с волшебными шахматами. Родители сомневались, что в таком раннем возрасте они смогут меня заинтересовать, но тем не менее, я очень полюбила эту игру. Это не игра, а настоящее интеллектуальное сражение! Должна признать, что я довольно неплохо играю. С каждой игрой я стала все больше выигрывать у папы, который меня с ними и познакомил. Не хочу на нем останавливаться и надеюсь сыграть когда-нибудь с известными шахматистами! А вы умеете играть в шахматы, шляпа? У меня есть ощущение, что у нас с вами получилась бы интересная игра!

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аманды Свон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 10 апр 2019, 21:09

Знаешь, ты первая, кто предложил сыграть мне в партию шахмат) игра бы, безусловно, получилась интересная.
Давай представим такую ситуацию... Тебе поручили отнести преподавателю стопку домашних работ, над которыми ребята очень долго сидели, работа была сложная. Ты идешь по коридору и тут внезапно на тебя нападает полтергейст! Все тетради намокли, работы утеряны. Что ты будешь делать?

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Распределение Аманды Свон

Сообщение Аманда Свон » 10 апр 2019, 21:24

Отправлюсь к преподавателю, объясню ситуацию. Если он напал, а я не смогла никак на это повлиять... что ж, вероятно, в этом есть часть моей вины! Сделаю все возможное, чтобы преподаватель дал еще времени на повторное выполнение, надеюсь он не будет сильно злиться... А также сообщу ректору о поведении полтергейста. Совсем беспардонно себя вести стал, будь он неладен. Нужно знать границы!

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аманды Свон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 10 апр 2019, 21:35

Распределяющая Шляпа
Теплый, ответственный за других голос. Не рвущийся откручивать головы по первой же несправедливости)
Мастер Хельга, прислушайтесь внимательнее, мне кажется, девочка хорошо у вас приживется)

Аманда Свон
Хороший ответ, Аманда) Разумный, без бравады, честный.
Мы постараемся тебя долго не мучить... Еще пара вопросов - и Домой)
Выбери что-то одно в каждой паре, то, к чему больше лежит душа.
Ракушка или морская звезда?
Горы или море?
Перо или карандаш?
Яблоко или пирожное?)

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Распределение Аманды Свон

Сообщение Аманда Свон » 10 апр 2019, 21:43

Ракушка. А вдруг в ней скрыта жемчужина?)
Горы. Предпочту побродить по диким тропам, а не отдыхать у бережка и делать песочные замки.
Перо! Я же волшебница.
Пирожное с яблоком..)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аманды Свон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 10 апр 2019, 21:53

Аманда Свон
*Довольно покачал полями*
Ну что же, дитя. Как на счет Хаффлпаффа?) Какие у тебя самой мысли на счет будущего Дома?)

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Распределение Аманды Свон

Сообщение Аманда Свон » 10 апр 2019, 22:23

Барсучье логово? Что же, неплохо)) Да будет так..) - подумала, что у желтеньких, вероятно, очень теплая и уютная гостиная... блаженно улыбнулась посетившим светловолусую головушку мыслям)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аманды Свон

Сообщение Распределяющая Шляпа » 11 апр 2019, 00:25

- Милая Аманда, ты слушаешь свое сердце и идешь по тропинке солнца. Мой факультет с радостью откроет тебе объятия, а посему:

Хаффлпафф!

Беги к своему столу, тебя ждут!

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»