Распределение Авелин Од, СЛИЗЕРИН

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Авелин Од, СЛИЗЕРИН

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 20:13

Здравствуй, юная волшебница!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Распределение Авелин Од

Сообщение Авелин Од » 07 апр 2019, 20:18

Девочка робко посмотрела глазами на шляпу что была надета у нее на голове. Хм..-Здравствуйте!-С улыбкой сказала Авелин, и сделав передышку продолжила-Я всегда хотела, побывать где то, где я еще не была! Вот к примеру, я впервые в хогвартсе и меня это очень радует! А ведь, очень интересно путешествуя узнавать много нового и видеть что то очень прекрасное! - Перед ее глазами промелькнули прекрасные горы и их закаты..затем, красивое изумрудное море...
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Авелин Од

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 20:37

Здравствуй, дитя.
Картинки красивые) а на хлеб насущный есть идеи, чем хочется зарабатывать?) путешествия - это очень интересно, но и затратно)
Или будем путешествовать вместе со спонсором?) как ты относишься к компаниии?

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Распределение Авелин Од

Сообщение Авелин Од » 07 апр 2019, 20:42

Девочка немного задумалась, а затем ответила-А что если путешествовать беря все самое необходимое, и начую в палатке? А потом, после сна, можно и пойти дальше....Всегда хотела стать фотографом, делая красивые снимки...-Авелин вдруг вспомнила свою старую и битую камеру что оставила дома...-Ну. а когда я была маленькая, совсем , совсем маленькая, я хотела дрессировать животных!
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Авелин Од

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 20:49

Авелин Од
Бродить по дорогам и питаться подножным кормом...
А теперь совсем большая?)))

Смеется))

Ладно, дитя, давай попробуем иначе. Как прошло время в домике неофитов? Что узнала, кого узнала, что впечатлило?)

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Распределение Авелин Од

Сообщение Авелин Од » 07 апр 2019, 20:55

Да, ведь первым делом она полезла искать чего поесть...ну и вышло это неловко, зато было очень вкусно..-Я вначале и не знала о истории всех факультетов, но после нескольких уроков много чего узнала! Так же, я пошла на болконЮ и там..ну а там очень красивые пейзажи, скажу я вам... -Стоит ли знать шляпе про то, что она чуть не свернула шкаф- пока искала что почитать, либо то что она когда то хотела попасть в гриффиндор? Ах, Авелин чуть не забыла про один вопрос что хотела задать шляпе....-Простите, но..Девочка немного помедлила..-У вас есть глаза?...А если они есть, то у вас наверное и рот есть конечно же, да? А волшебные шляпы что то едят?
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Авелин Од

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 21:04

Авелин Од
Так, уже интереснее. Шкаф, говоришь? И зачем же ты на него лезла?)

Есть, конечно. И глаза, и рот, и уши, и нос. Одна беда, нет желудка)) так что если бы мы что-то ели, то это валилось бы к вам на головы.
Поэтому мы на диете)))

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Распределение Авелин Од

Сообщение Авелин Од » 07 апр 2019, 21:09

Авелин покраснела теще сильнее...-На шкаф не лезла.... искала кофту с конфетами, но не нашла их в итоге...-Кактак, без желудка совсем? А как же тогда можно узнать что сейчас самое вкусное?...-А мне просто стало очень интересно, какая же еда за столами факультетов, но вообщем я могу есть все! -Хм, нуэто то да, поесть она вполне любила...
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Авелин Од

Сообщение Распределяющая Шляпа » 07 апр 2019, 22:01

Еду за столом факультета ты обязательно отведаешь, но нам сейчас нужно решить, за какой стол ты сядешь)
Авелин, а расскажи нам о своей семье? У вас есть какие-нибудь традиции?

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Распределение Авелин Од

Сообщение Авелин Од » 08 апр 2019, 08:13

-Ох, традиций у нас нету, хот вот мой отец работает с маглами....Живем же мы недалеко от мор, хоть я раньше и считала что это оочень большое озеро! Ах, вот помню как у меня жила большая жаба которая казалась всем противной! Но это было не так..она была хорошим и шумным другом, прямо как верный пес.... -"ага, вот жаль только что она умерла..." Но и это нечего страшного! Может быть, именно теперь у нее сможет быть собака...Еще, очень любила всякие разные пиратские история что рассказывала мне бабушка! Это ведь было просто интересно и занимательно...
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Распределение Авелин Од

Сообщение Авелин Од » 08 апр 2019, 15:07

Девочка немного замялась. Хм, а что бы было главное в ее жизни? Наверное, это иметь семью или людей кто может тебя поддержать.... Она всегда очень любила и свою семью, хоть друзьями она обзавелась только в хогвартсе...естественно, взрослые могут что то говорить а не слушая этого же может произойти что угодно! Особенно с Авелин..
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Авелин Од

Сообщение Распределяющая Шляпа » 08 апр 2019, 15:44

Вижу, у тебя юное и неопределившееся сердце. Тебе пригодятся рамки и контроль. Я вижу в тебе стремление к семье и перспективы привязанности к семье и друзьям - Слизерин это ценит. Но готова ли ты к этому?Готова ли ты к Слизерину?

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Авелин Од

Сообщение Распределяющая Шляпа » 08 апр 2019, 15:48

Распределяющая шляпа
Тоже подумал, что мой Дом добавит ребёнку дисциплины и позволит осознать, куда стремиться...

Авелин Од
Ты задала нам серьёзную задачку, дитя.
Да, в тебе много противоречивых черт, и да, некотрое количество строгости и значительное чувство плеча тебе пригодись бы... но просто не будет. Слизерин - это четкие цели, это порядок в мыслях и делах.
Слизерин поменяет тебя, так что подумай хорошо, прежде чем отвечать на вопрос...

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Распределение Авелин Од

Сообщение Авелин Од » 08 апр 2019, 16:05

Слизерин! Что бы могла она еще ответить? Наверное, у шляпы есть большой опыт в выборе факультето ученикам хогвартса, и если же она будет не против...хм, возможно это именно тот дом куда она она хотела. Авелин посмотрела на поля шляпы что видела над своей головой, и уверенно скзала-Да! Я уверенна что это будет мой дом.
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Авелин Од

Сообщение Распределяющая Шляпа » 08 апр 2019, 16:34

Ну что ж...

СЛИЗЕРИН!

Беги к своему столу)

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Распределение Авелин Од

Сообщение Авелин Од » 08 апр 2019, 21:00

Девочка аккуратно опустила шляпу, и с улыбкой побежала уже к своему новому Дому!
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»