Распределение Эммилины Хизер, Слизерин

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Эммилины Хизер, Слизерин

Сообщение Распределяющая Шляпа » 16 май 2019, 18:38

Здравствуй, юная волшебница!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Эммилина Кэрроу » 17 май 2019, 01:40

Здравствуйте, мэм))
*села на табурет, аккуратно надела Шляпу на голову*
Я очень хочу вырасти кем-то, о ком будут помнить, и желательно - в хорошем ключе. Я считаю, что память - это очень важно, и мне всегда немножко страшно забыть что-то или кого-то, например, из своих предков. Пока мы их помним - они живы, а семья для меня очень-очень-очень важна. У меня она большая! И дружная, мама, папа, сестры, мы всегда были рядом и дальше, я надеюсь, тоже будем рядом...
*запнулась, подумав, что говорит что-Ирине то...*
Но вы спрашивали про будущее, наверное, надо про то, кем хочешь стать? Я хотела бы стать врачом или учителем. Или, если не получится врачом или учителем, было бы классно стать переводчиком с какого-нибудь волшебного языка. Ведь это важно, налаживать связи между теми, кто изначально не понимает друг друга... а потом оказывается очень даже важен друг для друга.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 01:49

Две одинаковых головы...) и такое разное наполнение)
И тебе здравствуй, дитя.
Вы, юная леди, не так амбициозны, как ваша сестра, ваша цель не вписать себя в книги, а вписать себя в память родных. Хотя, и ваша сестра хочет не разочаровать близких - тут вы снова очень похожи)
Учить и лечить - цели благородные, хотя и не такие заметные. И то, и другое, может быть даже важнее камня, дающего бессмертие, ибо и то, и другое помогает расти будущему.
Ты очень ценишь прошлое - расскажи нам о ком-нибудь из своих предков, кем ты гордишься?

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Эммилина Кэрроу » 17 май 2019, 02:00

Ой.
*испугалась голоса в Шляпе, хотя и знала, что услышит его, но не подозревала, что так скоро))*
*задумалась на мгновение*
Я горжусь всеми своими родственниками, уважаемая Шляпа, и теми, кого знаю, и теми, с кем мне уже не удастся познакомиться в живую... и предками тоже, каждый из них сделал что-то такое, что вложило в нашу семью частицу нашего настоящего.
Родители рассказывали мне много историй, многие из них кажутся легендами. Мне нравится одна, немножко сказочная, про моего предка, поехавшего во времена колонизации искать приключений в Индию. Его звали Гарольд. Он был врачом и работал там, помогал лечить разные магические хвори. Тут он был младшим сыном в семье, в те времена это ещё означало, что ты не наследуешь семейное дело, а можешь делать, что хочешь - лишь бы семью не опозорить. И вот он остался в Индии, женился на местной красавице, жил припеваючи... пока в какой-то момент не оказалось, что его старший брат не сумел справиться с домашним хозяйством и бедствует вместе с семьей.
Тогда Гарольд вернулся и помог своему брату поправить дела семьи и сохранить все таким, каким оно было много-много лет до этого.
Я хотела бы, случись что-то такое (не дай бог, конечно), тоже оказаться полезной для своего рода...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 17:03

Долг перед семьёй, ответственность, память... неплохой комплект) и, похоже, чуткое сердце.
Расскажи, как у тебя с друзьями, много ли их у тебя?)

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Эммилина Кэрроу » 17 май 2019, 17:13

Друзей у меня достаточно много, но самые близкие - сестры))) с Дели мы вообще неразлучны, а старшая, Вилли, уже меньше носится с нами, но все равно часто играет.
Из тех, кто не часть семьи - мы часто играем с мальчишками и девчонками из деревни. Если честно, мы часто влезаем с ними в приключения, потому что вокруг такой огромный мир, и хочется его обследовать... конечно, мы стараемся сделать так, чтобы все прошло мирно и приключения заканчивались хорошо. Вилли, как старшая, в этом помогает, но у нас и у самих голова на плечах есть, так что пока все получалось хорошо))

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 17:18

Распределяющая Шляпа
Хаффлпафф или Слизерин... и там, и там девочка придётся ко двору. Что скажете, коллеги?

Эммилина Хизер
Сложная загадка, дитя))
Давай попробуем так.
Ты знаешь, что у двоих твоих друзей ссора, серьёзная. Настолько серьёзная, что они решили поиграть в мушкетеров и вызвать друг друга на магическую дуэль.
Что будешь делать?

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Эммилина Кэрроу » 17 май 2019, 17:38

*задумалась, услышав вопрос Шляпы...*
Лучшая драка - та, которую удалось предотвратить. Я бы точно постаралась ещё до дуэли выяснить, в чем беда, и попытаться решить проблему, которая возникла у друзей... что там их так могло поссорить? Нужно понять, что именно так важно, что друзья стали врагами, и попытаться найти компромисс.
Если совсем ничего не выйдет - пойду разнимать. Не хотелось бы вмешивать в это дело взрослых, но если будет опасность для жизни - придётся... нельзя же допустить непоправимое.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 17:53

Очень близко Слизерин и Хаффлпафф..
Куда ты сама больше хотела бы, Эммилина? Как ты думаешь?

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Эммилина Кэрроу » 17 май 2019, 19:58

Слизерин! Точно, Слизерин)) У меня и родители там учились, и... И я думаю, что из меня получится хорошая слизеринка. Я буду очень стараться!

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 20:01

Ну и сестра туда же... Близнецы)
Беги к столу своего Дома, дитя. Не подведи меня...)

Слизерин!

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Распределение Эммилины Хизер

Сообщение Эммилина Кэрроу » 17 май 2019, 20:05

Большое спасибо! Я очень постараюсь, я не подведу, мастер...
*сняла аккуратно Шляпу, побежала догонять сестру)))*

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»