Распределение Аделины Хизер, Слизерин

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аделины Хизер, Слизерин

Сообщение Распределяющая Шляпа » 16 май 2019, 18:39

Здравствуй, юная волшебница!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Аделина Кэрроу » 16 май 2019, 21:34

*села на табуреточку и погрузилась в темноту*
Здравствуйте, уважаемая Шляпа)) меня зовут Аделина) еще у меня есть сестра Эмми, мы близняшки и скоро вы с ней тоже познакомитесь)) я мечтаю попасть на один с ней факультет) но это вот прям ближайшие планы.. буквально на ближайшие несколько минут) воот. А вообще, я мечтаю создать философский камень. Вы, конечно же, спросите, зачем он мне и что я буду с ним делать. А я его создам и буду думать, о чем метать дальше. А что с ним делать пусть решают другие маги... которым интересно применить философский камень куда-нибудь)) а кем я себя вижу... опять же, в ближайшем будущем студентом одного из факультетов Хогвартса) а потом создателем философского камня) пусть мое имя впишут в историю. Чтобы мои родители гордились мной)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 01:45

Здравствуйте, юная леди)
Какие амбициозные планы. И какие интересные цели - сделать великую вещь не ради того, чтобы ее использовать, а ради того, чтобы тобой гордились родные...
Похоже, у тебя близкие отношения с ними, верно? Расскажи нам, чем занимаются твои родители. Тебе нравится то, что они делают?

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Аделина Кэрроу » 17 май 2019, 07:50

Да, у нас очень близкие отношения с родителями) да и вообще, со всеми родственниками. Семья у нас очень большая и мы все стараемся поддерживать тёплые отношения, даже когда кто-то надолго и далеко уезжает))
Сейчас мои родители занимаются фермой)) у них небольшая ферма, там они содержат животных)) ещё у них есть сад, там много яблоневых деревьев)) люблю там гулять, когда яблони начинают цвести) очень красиво) все такое белое-белое, ароматное))) потом, когда яблони отцветут и начинают давать плоды, мы всей семьей идём собирать яблоки) а потом делаем джем) его получается слишком много, даже для наших многочисленных родственников) поэтому иногда ходим его продавать на ярмарку) опять же, всей семьёй))

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 17:05

Дружный и добродушный рассказ - даже не знаю, как джем и философский камень смешались в одном человеке)) хотя нет, знаю..))
Расскажи нам, Аделина, чем ты гордишься? Есть у тебя какой-то поступок или воспоминаете, которые ты считаешь своим достижением?)

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Аделина Кэрроу » 17 май 2019, 17:22

*нахмурилась, вспоминая, чем бы она могла гордиться таким, чтобы можно было рассказать) не рассказывать же, как победила сестер в прыжках в воду бомбочкой*
Вообще, я горжусь своей мамой. Мы живем в таком месте, рядом есть еще фермы, а больших населенных пунктов нет. И все обращаются к ней за помощью. Она то снадобье даст, то советом поможет..)) местная легенда. Ее очень уважают в округе.
А если говорить о моих поступках... Однажды я победила в соревнованиях по бегу) у меня даже кубок есть, его родители поставили на самое видное место - на камин. А однажды у нас в сарае поселился боггарт. Мне было совсем мало лет, меньше чем сейчас, я пошла в сарай зачем-то и тут он... огромный клоун! Страшный такой, ужас... Я сначала сильно испугалась, но потом вспомнила рассказы старшей сестры, поняла, кто передо мной и представила, как клоун на своем маленьком велосипедике падает и у него отлетает нос) засмеялась и боггарт спрятался. Потом папа с ним что-то сделал... Вы, наверно, подумаете, что нечем тут гордиться, но я очень собой горжусь, потому что ужас, как боюсь клоунов.
*представила зачем-то клоуна, вся скукожилась*

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 17:42

Заглянуть в лицо страху и не растеряться - это повод для гордости, вне всяких сомнений)
Скажи, а как у тебя с правилами? Скорее, подчиняться, или нарушать?

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Аделина Кэрроу » 17 май 2019, 19:23

Правила же не зря существуют. Они пишутся в результате проб и ошибок и предостерегают нас от них) даже если нам это не очевидно с первого взгляда. Я правилам скорее подчиняюсь, чем нарушаю) но это совсем не означает, что я строго им следую) *хитро улыбнулась*

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 19:29

Хитрюля...)
Ну что, Слизерин?
Готова к такому варианту?))

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Аделина Кэрроу » 17 май 2019, 19:33

*от радости чуть ли не запрыгала, но резко выдохнула и произнесла*
Конечно!)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Аделины Хизер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 19:38

Ну тогда беги к столу своего Дома)
Слизерин!

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Распределение Аделины Хизер, Слизерин

Сообщение Аделина Кэрроу » 17 май 2019, 19:59

*аккуратно сняла Шляпу, положила и почти бегом побежала к своему столу*

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»