Распределение Этель Мёрфи, СЛИЗЕРИН

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Этель Мёрфи, СЛИЗЕРИН

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 19:48

Здравствуй, юная волшебница!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Этель Мёрфи » 17 май 2019, 20:08

Мёрфи немного нервничала входя в зал, хотя, стоило шляпе коснуться ее головы, как все волнение постепенно стало сходить на нет. Какой уже смысл волноваться, теперь нужно лишь правильно формулировать свои мысли.
- Здравствуйте, я всегда мечтала о том, чтобы достичь высоких результатов. Знаете, хочется верить, что мне хватит сил стать успешной волшебницей и я действительно верю, что это у меня получится. Нужно лишь приложить к этому усилие, ведь мечта осуществляется только тогда, когда ты к ней идешь, стремишься. Поэтому ближайшее будущее мне видится в поиске знаний, в использовании этих знаний на практике, ведь чем больше ты умеешь, тем более востребованным ты станешь потом. Мне хочется путешествовать, я знаю, что когда буду взрослой, то обязательно посещу, как можно больше стран, ведь интересно узнать, какие у них традиции, магические практики и многое другое. В общем, планов на ближайшие несколько лет у меня очень много, не зря же я завела себе тетрадь, где все-все расписано. И еще мне хочется поскорее начать учиться, ведь в школе столько интересных предметов.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 20:41

*Слушает внимательно...*
Здравствуй, дитя)
Что ж, не вижу никаких причин, почему бы тебе не стать отличной волшебницей. Отдельная тетрадь с планами - это очень целеустремленно, точно поможет не забыть, что хотелось)
Расскажи нам, что ты успела узнать, живя в домике неофитов?

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Этель Мёрфи » 17 май 2019, 20:46

Этель улыбнулась.
О, я успела узнать, как происходило разделение магических наук и более подробно о том, что такое теория магии и зачем нужно ее изучать. Узнала, в чем особенность каждого факультета, хотя, я и раньше это знала. Мне брат рассказывал, да и родители говорили о школе, хотя, больше я все же от Фица узнала.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 17 май 2019, 21:38

Значит училась...) с ребятами не успела познакомиться?)
Этель, а расскажи нам, есть у тебя хобби? Чем любишь заниматься в свободное время? Есть что-то, что тебя увлекает и ты забываешь о времени?

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Этель Мёрфи » 18 май 2019, 04:09

Качнулась головой, только потом вспомнив, что шляпа-то находится именно на голове и кто знает, придется ли ей по вкусу если она неожиданно упадет.
Нет, как-то не довелось.
В первую очередь это книги, всегда любила читать и точно могу забыть о времени, если в руки попадается интересная книжка. Полеты на метле, хотя, что мама, что отец считают, что девочкам подобным увлекаться не стоит. Зато Фиц, это мой старший брат наоборот уверен, что каждый должен уметь летать на метле, мы же все-таки волшебники. Вдруг понадобится куда-то попасть, полезное, ведь умение.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 18 май 2019, 07:41

Летать на метле очень полезный навык) надеюсь, ты его разовьёшь в стенах Школы)
А у тебя есть любимая книга? Любимый книжный персонаж? Может есть герой, на которого ты бы хотела походить?)

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Этель Мёрфи » 18 май 2019, 08:23

Я не могу сказать, что есть персонаж, который бы являлся примером для меня. Ведь подражать кому-то это глупо, как мне кажется.
Но любимая книга есть, и не одна. Ведь каждая нас чему-то учит. Если же выбирать, то Питера Пэна всегда любила, хотя не скажу, кто нравится мне больше, сам Питер, который живёт по своим правилам и свободен или же крокодил, вот уж точно целеустремленный персонаж.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 18 май 2019, 11:33

*Смеется))*
Крокодил - отличный персонаж)) Приятно, что ты обращаешь внимание на тех, кто находится на втором плане)
Ну что, очень серьезная, основательная речь, взрослый голос. Близкие связи в семье, тетрадочка, в которой все записано... И любовь жить по своим правилам, на свободе)
Распределяющая Шляпа
Конечно, при слове "свобода" у нас сразу появляются перед глазами синие флаги, но я далеко не уверен, что это именно то, что нужно... Целеустремленность - это к Слизерину и Хаффлпаффу, упорные, старательные факультеты. А Питер Пэн - явно из под красных знамен)) Загадка, всего по чуть-чуть, но где будет лучше всего?
Этель Мёрфи
Этель, звездочка) Тоскливо было на ПО без общения? Любишь ли ты шумные компании больше, чем уединение с той же книгой, или нет?

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Этель Мёрфи » 18 май 2019, 11:53

Второстепенные персонажи часто оказываются интереснее главных.
Не могу сказать, что мне было сильно тоскливо. Мне проще в узком круге людей или же и вовсе в компании с книгой.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 18 май 2019, 12:06

*Задумался крепко...*
А какой Дом ты сама для себя видишь, Этель?

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Этель Мёрфи » 18 май 2019, 13:04

Мне нравится атмосфера, как Рейвенкло, так и Слизерина.
Да и цвета там не такие яркие, - подумалось ей.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 18 май 2019, 13:33

Цвета... ну что же, надеюсь наставники Слизерина тебе покажут, что за спокойными цветами их Дома скрывается)

СЛИЗЕРИН

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Распределение Этель Мёрфи

Сообщение Этель Мёрфи » 18 май 2019, 13:35

Немного удивившись, но все же улыбнувшись, Этель встала с табурета
Спасибо, с вами было интересно поговорить

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»