Распределение Стейси Бейкер, ГРИФФИНДОР

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Стейси Бейкер, ГРИФФИНДОР

Сообщение Распределяющая Шляпа » 27 май 2019, 11:39

Здравствуй, юная волшебница!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Стейси Бейкер » 27 май 2019, 12:00

Стейси села и задумалась над вопросами Распределяющая шляпы. Обдумав то, что хочет сказать, девочка ответила.
- Здравствуйте, - немного дрожащим голосом ответив Стейси. - Если честно, то я пока не решила, кем же я хочу стать. Знаете, сейчас это сложно. Мне нравится спорт, а также мне нравится учиться. Достаточно много предметов из программы мне интересно. Правда, бывает, что у меня что-то не получается. Но в этом случае я стараюсь разобраться. Что ещё? Я бы хотел путешествовать, если бы у меня было достаточно для этого денег. Возможно, я бы связала срю жизнь со спортом. Терпеть не могу врунов и стараюсь поступать так, как велит мне сердце. Это конечно, получается невсегда.
Пока Стейси отвечала, ритм её сердца ускорился. Она очень волновалась.
Волшебство живет в каждом сердце...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 27 май 2019, 13:51

Не волнуйся, дитя, мы не кусаемся)
Сегодня такой день - даже у меня отличное настроение. Хочется вылезти из подземелий и гулять на улице, солнце, ветер, озеро... друзья)
Расскажи нам, какие путешествия тебе нравятся? В древние города, или в какие-нибудь дикие места? Или, быть может, больше всего тебе нравится валяться на солнышке, на песочке?)

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Стейси Бейкер » 27 май 2019, 14:36

Ответив на первый вопрос, Стейси немного успокоилась. Девочка почувствовала прилив смелости. В результате во время овета на следующий вопрос голос студентки уже не дрожал.
- Если выбирать из городов или диких мест, то мне нравятся именно дикие места, - начала свой ответ Стейси. - Мне нравится отдыхать там, где есть вода. Например на берегу озёра или моря. Да и вообще любого водоёма. Лишь бы было тихо и практически не было людей. Только я и природа-вот такое путешествие мне по душе.
Волшебство живет в каждом сердце...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 27 май 2019, 15:58

Одной в дикие места...
Расскажи нам о своей семье, о друзьях. Как лучше выйти в путь - с друзьями или одной? Переживать приключения соло или командой?)

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Стейси Бейкер » 27 май 2019, 17:16

Выйти в путь лучше с друзьями, но только с проверенными, - ответила Стейси. - Хоть я и сказала, что в дикие места я отправилась одна, но и от компании не откажусь. Просто отдых будет спокойным. Друзьями мои также как и я увлекаются спортом и путешествиями, так что, если бы позволили родители, то здесь бы проблем не было. А семья у нас дружная, хотя отец и часто бывает в отъезде. Есть бабушка и делушка. Родители ценят то, что я стараюсь учиться. Да и вообще понимают и не препятствуют моим увлечениям.
Девочка вновь замолчал, ожидая дальнейших вопросов.
Волшебство живет в каждом сердце...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 28 май 2019, 00:42

Хорошо, хоть и лаконично))
Я задам тебе пару может быть странных вопросов... отвечай первое, что придет в голову)
Дождь или солнце?
Меч или зеркало?
Мечта или победа?
Сердце или разум?

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Стейси Бейкер » 28 май 2019, 01:36

Действительно, следующие вопросы были весьма странными. Совершенно не задумываясь, Стейси ответила:
- Солнце, меч, победа, разум.
"Интересно, к чему эти вопросы?", - подумала студентка.
Волшебство живет в каждом сердце...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 28 май 2019, 08:22

Какой птенчик залетел к нам)) в здоровом теле - ​ здоровый дух) *зашелестела полями, погладив ребенка* отрадно видеть, что молодежь не только к знаниям стремиться, но и не прочь поиграть в активные игры. Сияешь ярче солнышка, птичка, а что друзья верные рядом, это замечательно)) Расскажешь о ваших приключениях?))

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Стейси Бейкер » 28 май 2019, 09:11

Здесь девочке пришлось подумать. Дело в том, что приключений у Стейси не было много, если их вообще можно было так назвать.
- Мы с друзьями стараемся не ввязываться в авантюры. Чаще всего мы играем во дворе в подвижные игры, - немного подумав ответила Стейси. - Конечно, мне попадало за то,что я уходила со двора не предупредив родителей. Из этого был сделан вывод и больше я так не поступала. Да и пошли мы тогда с несколькими друзьями к ближайшему водоему. Было весело. Вернулись непоздно, но влеело все-равно. В магловской школе же мы, как и все, подшучивали над учителями и даже не попадались. Не зло, конечно. Просто могли наказать доску чему-нибудь и мел не писал. Да и списывались, куда же без этого. При этом всем вокруг доказывали, что нет. Могли даже узнать ответы заранее, что было непросто, а потом прикинуться, что весь урок решаем и думаем.
При воспоминаниях девочка даже улыбнулась.
Волшебство живет в каждом сердце...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 28 май 2019, 13:49

Каждому возрасту - свои приключения. Иногда и из комнаты выйти - уже авантюра...)
*смеется))*
Мастер Годрик, думаю, ребёнок отлично у вас приживётся. И друзей, и огня, и спорта, и мечей - всего этого у вас в избытке)

Ты совсем близко к цели, дитя.
Расскажи, ты хотела бы, чтобы тебя запомнили потомки? Какой ты хотела бы, чтобы они тебя помнили?

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Стейси Бейкер » 28 май 2019, 13:59

- Если честно, то я бы не сильно хотела, чтобы меня запомнили потомки. В смысле народ. Я для этго ничего не сделала бы, - проговорила Стейси немного смущаясь. - А вот родственники я хотела бы чтобы меня запомнили, как ответственного человека, которому можно поручить практически любое дело. А еще, чтобы запомнили, как человека, который ценит справедливость и терпеть не может ложь. И да, родственники для меня важнее всего.
Немного подумав, девочка добавила тише.
- Вряд ли я настолько смелая и благородная, чтобы попасть на Гриффиндор...
Волшебство живет в каждом сердце...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 28 май 2019, 14:21

*задумался на секунду, а не зеленые ли знамёна маячат перед девочкой... нет, не зеленые - не хватает амбициозности и четких целей*
Я вполне уверен а Гриффиндоре.
Что скажешь, Стейси, пойдёшь в Дом мастера Годрика?

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Стейси Бейкер » 28 май 2019, 14:23

"А я думала, что мой факультет желтых цветов. По рассказам папы о факультетах это казалось так", - мелькнула мысль в голове у студентки.
- Конечно, я полностью Вам доверяю, - уже увереннее ответила Стейси.
Волшебство живет в каждом сердце...

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Распределяющая Шляпа » 28 май 2019, 15:21

Вот и мудрый ребёнок))
*покачала одобрительно полями*
Хаффлпафф? Нет, скорее нет, чем да. Конечно, черты любого факультета можно найти в любом маге, но в тебе есть огонёк, который больше присущ Гриффиндору. Огонёк отважного борца за справедливость))
В этот раз я вполне уверен в своём выборе, в Доме ты приживешься, ребёнок)
Гриффиндор!
Беги к столу своего Дома, маленький львёнок)
http://alohomora.ru/viewtopic.php?f=40&t=47

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Распределение Стейси Бейкер

Сообщение Стейси Бейкер » 28 май 2019, 15:31

- Спасибо, - весело ответила девочка и сняла Распределяющую шляпу. Стейси действительно обрадовалась ведь теперь у нее есть Дом в школе магии. Это ли не радость?
С хорошим настроением девочка отправилась за стол, где находились ученики в красных мантиях.
Волшебство живет в каждом сердце...

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»