Стол Гриффиндора

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:28

Стол для студентов Дома Гриффиндор.
Первый справа от центрального прохода между столами.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 31 мар 2020, 13:55

-Пойду в башню, посижу у камина и попью какао. До встречи, Мари. Надеюсь, что на следующем распределении уже мы будем поздравлять новоиспеченных львов.,-сказала Стейси
-Стейси, а могу ли я с тобой пойти попить какао? Да и я надеюсь ,-сказала Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 31 мар 2020, 13:57

- Конечно, пойдем, - весело откликнулась Стейси. - Погреемся у огня и попьем какао.
Волшебство живет в каждом сердце...

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 05 апр 2020, 11:27

И вот снова распределение. В школе двое новеньких, но лишь один пока добрался до распределяющей шляпы. Кто знает, может быть это будущий лев? Стейси вошла в Большой зал и направилась к столу Гриффиндора. Распределение Помпилиуса как раз только началось, а значит девочка пришла вовремя, как раз, чтобы не пропустить самое интересное.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 05 апр 2020, 11:48

Мари вышла из дома неофитов за Стейси и тут бац распределение потому она поспешила за свой гриффиндорский стол где и была Стейси.
-Я тебя догнала. Прости что встала в облаках думала с какой стены начать искать и думаю начать с нашей гостинной Гриффиндора, а вдруг там есть потайные ходы?
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 05 апр 2020, 11:52

- Ты угадала, где меня найти, - отвела взгляд от табурета и перевела его на Мари. - Ничего, со мной тоже бывает.
Стейси улыбнулась, вспоминая, как однажды задумалась на столько, что пропустила праздничный торт на день рождения. Улыбнулась своим мыслям. - Согласна. Главное - не разрушить нашу гостиную.
Волшебство живет в каждом сердце...

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Стол Гриффиндора

Сообщение Кора Несбитт » 05 апр 2020, 12:26

Поскольку никого кроме Мари особо и не знаю, да и предложение исходило от нее, села за стол львят.
- Добрый день, - тихо проговорила.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 05 апр 2020, 12:34

- Привет, - поздоровалась Стейси с девочкой, которая пришла с Мари, а затем удивленно добавила. - Ты новенькая? Раньше я тебя не видела.
Гриффиндорка впервые видела, чтобы неофит присутствовал на распределении не на табурете, а за одним из столов факультетов. Интересно и неожиданно.
Волшебство живет в каждом сердце...

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Стол Гриффиндора

Сообщение Кора Несбитт » 05 апр 2020, 12:36

- Меня пригласила Мари посмотреть распределение, интересно же, что ожидает в скором времени.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 05 апр 2020, 12:38

- Тогда приятно познакомиться, Стейси, второй курс, - представилась гриффиндорка. - Ну, а факультет ты уже знаешь.
Затем второкурсница посмотрела на Мари и подмигнула ей.
- А ты метеор!
Волшебство живет в каждом сердце...

Кора Несбитт
Аватара пользователя

Стол Гриффиндора

Сообщение Кора Несбитт » 05 апр 2020, 12:43

- Кора Несбитт, жду распределение, приятно познакомиться, Стейси, - улыбнулась девочке, внимательно слижу за распределением.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 05 апр 2020, 12:49

- А Помпилиус, похоже, наш, - пробормотала Стейси.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 05 апр 2020, 13:03

-Да я метеорит. И я уверенна что он к нам. Урааа к нам. И да это Кори познакомимся Стейси.-сказала Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 05 апр 2020, 13:14

- Да, хорошо бы. Новая кровь, новые баллы, новые приключения, - сказала гриффиндорка. - Все веселее и интереснее.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 05 апр 2020, 20:25

Мари обняла Стейси и сказала:
-Стейси он хочет к нам, к нам. Урааа наконец нам не будет скучно. Стейси где Лиам? Где наш староста? Тут такое,-сказала Мари и встала начав обладировать и махать рукой Ли чтобы быстрее шел к нам
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Помпилиус Ли » 05 апр 2020, 20:46

За столом с нетерпением дожидались его однокурсники. Тут были и девчонки, которые приходили познакомиться, когда Помпилиус был на подготовительном отделении.
Была и ещё одна незнакомая девочка, пока ещё не в мантии.
-Привет, дамы! - сказал Ли.- Тебя я помню, ты же Мари, верно? - обратился он к подвижной блондинке.- А ты Стейси, он повернулся ко второй девочке с длинными русыми волосами. И повернулся к незнакомке без мантии: - А ты тоже распределения ждёшь? Хочешь в Гриффиндор? Меня зовут Помпилиус Альдарик Ли, приятно познакомиться.
Он уселся на скамью и решительно придвинул к себе тарелку с пиццей и большу чашку чая.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 05 апр 2020, 20:55

-Конечно я Мари. Уиииии я так рада что ты к нам у нас столько приключений впереди. Наконец хоть кто-то к нам. Урааа.-Мари не могла сдержать эмоций.
-И давай кушай и побежали мы тебе наши гриффиндорские традиции покажем и расскажем, а самое главное покажем. Я могу посоветовать взять вон тот тыквенный сок очень вкусный. И ещё ты любишь какао?
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Помпилиус Ли » 06 апр 2020, 10:25

-Фу, тыквенный сок, - сморщился Помпилиус. - Мерзость какая. А какао да, какао это замечательно.
Он стал жадно глотать пиццу, а заодно и говорить, рискуя подаваться пепперонями.
- традиции это тоже хорошо... - прошамкал он. Гриффиндор же не в куклы играет, верно? У нас наверняка есть что-то крутое!
И в этот момент, когда Ли тянулся за очередным куском пиццы с пеперони, помидорами и с оливками-опрыгайками, как на распределение вызвали серьезную спокойную девочку, что ещё не носила школьной мантии.
-Круто! - восхитился Помпилиус.- интересно, как распределение со стороны выглядит! Она тоже к нам? Не Хаффлпафф, это точно.
сто против одного, что эта тревога - учебная

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 06 апр 2020, 10:42

-Фу, тыквенный сок.Мерзость какая. А какао да, какао это замечательно,-сказав Ли.
"Наверное кроме меня и Элин никто не полюбит эту вкуснятину"-подумала Мари
-Хорошо что хоть какао любишь, а то какой гриффиндорец из тебя,-ответила Мари смеясь.
- традиции это тоже хорошо... Гриффиндор же не в куклы играет, верно? У нас наверняка есть что-то крутое!,сказал Ли.
-Куклы? Нет зачем я уже давно в них не играю как и Стейси тоже думаю. А приключения это прям точно моя тема я без них не могу ни на минуту жить и когда меня шляпа распределяла даже спрашивала что такое приключения раз я всегда их вспоминала.-Мари вспомнила свое распределение и засмеялась от того как она много раз говорила слово приключения.
-интересно, как распределение со стороны выглядит! Она тоже к нам? Не Хаффлпафф, это точно.,-сказал Ли.
-Ну я не знаю сейчас я думаю что она на слизерин, но все же мы не знаем что у нее в голове и в душе.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Помпилиус Ли » 06 апр 2020, 10:59

- Ну, посмотрим, сказал Помпилиус. - Вон она какая, отличницей будет наверняка, где бы не училась.
Кора сидела на табурете, шляпа наезжала ей на лоб, и оба что-то бормотали друг другу. Все это выглядело осень забавно
сто против одного, что эта тревога - учебная

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 06 апр 2020, 13:59

- Поздравляю с распределением, Помпилиус, - кивнула Стейси новенькому льву, а затем ей оставалось только слушать, как Мари вводит в дело парня. Кстати, не успел новый львенок обрести Дом, как прошло еще одно распределение. теперь уже Кора направилась за стол к зеленым. Что же, не все Гриффиндору масленница.
Волшебство живет в каждом сердце...

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»