Стол Гриффиндора

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:28

Стол для студентов Дома Гриффиндор.
Первый справа от центрального прохода между столами.

Помпилиус Ли
В пути
Сообщения: 109
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Помпилиус Ли » 17 апр 2020, 20:36

- А хафылпаффцы молодцы, заметил Помпилиус, аплодируя кузине и ее однокурсникам. - Упорные ребята!
сто против одного, что эта тревога - учебная

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 17 апр 2020, 21:29

Мари подняла руку крича: -А я могу сказать пару слов профессор Купер?
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 17 апр 2020, 21:48

- Привет, Ли! Ооо, Лиша, приветик, мы тебя ждали!)) - поздоровался с подошедшими ребятами и начал слушать речь ректора. В определённый момент вышел за своей грамотой и вместе с ребятами забрал кубок. - Ну всё, ребят, с окончанием семестра всех. Надеюсь, в следующем семестре флаги будут красно-золотого цвета. - ухмыльнулся, глянул в сторону Слизеринцев. Да, это заслуженная победа... - Но теперь... Долгожданные каникулы! Ли, Мари, играем завтра? Разъезжаться по домам я как-то не сильно спешу. О, можем в этот раз попробовать поиграть сразу бладжером... Хотя нет, это пока что слишком опасно, нужно со снитчем! - посмотрел на ребят, поглядывает время от времени в сторону трибуны и награждений других студентов, - Лиша, Стейси, а вы любите квиддич? Мы и вас в свою команду любителей полётов на метлах можем принять. - наблюдает за Мари, которая отправилась сказать какую-то речь, внимательно её слушает.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 18 апр 2020, 04:02

Все оставшееся награждение Стейси аплодировала остальным факультетам. По окончанию награждения Мари даже решилась сказать речь. "Молодец! Вот это настрой!", - подумала про себя гриффиндорка, слушая подругу.
- Я люблю спорт и квиддич в том числе, - сказала уже теперь третьекурсница, отвечая на вопрос Лиама. - Если научите, то сыграю.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 18 апр 2020, 23:21

Притопал в Большой зал, сел за стол Гриффиндора, начал наблюдать за распределением нового знакомого.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 19 апр 2020, 08:35

Мари прибежала в зал и тут услышала Гриффиндор и чуть не упала от счастья она подбежала к друзьям весело хлопая
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 19 апр 2020, 10:41

Гриффиндорка слышала, что в замок прибыло несколько новеньких. Трое, если быть точной, причем практически одновременно. Девочка решила сходить в Большой зал и посмотреть на неофитов. Вдруг кто-то, да будет гриффиндорцем? Чутье или желание, чтобы на гриффиндоре наконец появился еще один ученик ее не обмануло: на первом же студенте-неофите шляпа выкрикнула "Гриффиндор". "Наконец-то", - подумала Стейси, наблюдая, как темноволосый мальчик встал с табурета и направился к их столу.
- Привет, - поприветствовала она бывшего неофита. - Я Стейси. Добро пожаловать Домой!
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 19 апр 2020, 10:51

-Ричард приветствую в гриффиндоре. Пошли мы тебе нашу гостиную покажем или ты хочешь сначала что-то перекусить?,-сказала Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ричард Ливай
В пути
Сообщения: 20

Стол Гриффиндора

Сообщение Ричард Ливай » 19 апр 2020, 12:13

Ричард подбежал к столу Гриффиндора и тут же присел на свободное место рядом с Лиамом.
- Всем привет!
Волнение постепенно сходило на "нет" и мальчик почувствовал, что действительно немного проголодался.
- Я бы перекусил, если честно, - смущенно улыбнулся в ответ на вопрос Мари. Взгляд так и бегал по тарелкам с различными блюдами и Ричи все никак не мог определиться, что же попробовать в первую очередь.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 19 апр 2020, 12:26

-Хорошо подкрепить я могу предложить как и всем предлагаю тыквенный сок, но мало кто его любит как я знаю таких нас двое. Я и Элин ещё одна девочка, но рейвенклонка. А ты любишь тыквенный сок? ,-сказала Мари Ричи, а потом спросила у Лиама и Стейси:
-Лиам, Стейси, а Ричи тоже дадут монету в "рай"?)
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 19 апр 2020, 12:32

Новенький мальчик деликатно сказал Мари, что ему необходимо подкрепиться и это было разумно. Беседа со Шляпой-приключение, которое отнимает достаточно много сил. Как и водится за столом, разговор зашел о еде и напитках.
- Нет, Мари, я тыквенный сок не люблю. Предпочитаю апельсиновый, - сказала девочка, окидывая взглядом стол. Что там только ни было, выбор на любой вкус. Есть гриффиндорке не хотелось, а вот выпить стакан сока можно. Темноволосая девочка потянулась за кувшином, в котором располагался апельсиновый сок, и налила себе в стакан.
Тем временем, разговор продолжился дальше.
- Про монету ничего не могу сказать, но было бы неплохо. Учеба у нас достаточно сложная, а значит перед семестром надо хорошенько отдохнуть, - подмигнула ребятам Стейси.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 19 апр 2020, 13:39

- Ура!!! Риччи, дуй сюда! - подскочил из-за стола, хлопает в ладоши, лучезарно улыбаясь. Вот и новый львенок в Гриффиндорском прайде! - Я вот тыквенный сок обожаю, но он на любителя... А из того, чем здесь можно вкусно перекусить, то это... - смотрит на кучу вкусняшек за столом, - Куриные крылышки! А ещё, я спагетти люблю, вот. - рекомендует вкусняшки новому Гриффиндорцу. Лиам вспомнил о кое-чем после слов Мари про монету, копается в кармане, достает монетку-портал. Положил на стол перед Ричардом, - Спасибо, что напомнили про монетку. У нас вообще сейчас каникулы, мы отдыхаем на море. Это монетка-портал. Нужно просто зажать её в руке и произнести "Ура, каникулы", и тебя телепортирует на острова. Как перекусишь, мы можем сразу телепортироваться на отдых, можем идти на экскурсию нашей Башни. Как хочешь. - пожал плечами, глядя на Ричарда.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 21 апр 2020, 13:00

Зашла в зал и тихо села наблюдая за распределением. Взяла яблоко и решила немного перекусить.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 29 апр 2020, 12:27

Зашла в зал и села следить за распределением подруги.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 29 апр 2020, 14:25

По всему замку только и говорили о новеньких, которые вот-вот распределятся, но все затянулось... Студенты ПО или не спешили присоединиться к одному из Домов, или у них что-то не получалось. А может быть Пошки хотели побольше поиграть в башне неофитов и освоиться? В любом случае, момент распределения одной из подготовишек приблизился, да и пора бы уже. Стейси, узнав, что скоро состоится распределение, отправилась в Большой зал, где хотела увидеть собственными глазами возможных новеньких львят. Кто-то же из новеньких определенно мог бы стать гриффиндорцем.
- Привет, Мари! - поздоровалась девочка, садясь за стол Гриффиндора.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 29 апр 2020, 15:25

Пришёл в Большой зал, уселся за стол рядом с Мари и Стейси.
- Приветик! Как настроение? Как думаете, куда новенькая распределится? - глянул в сторону знакомой девочки и Шляпы.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 29 апр 2020, 15:28

Кивнула старшекурснику в знак приветствия, когда он сел рядом.
- Может быть к нам..., - предположила Стейси. - Было бы неплохо. К тому же, Мари, ты кажется, ее знаешь? Куда она хочет?
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 29 апр 2020, 15:29

- Привет, Мари! - поздоровалась Стейси, садясь за стол Гриффиндора.
-Привет, Стейси! ,-ответила как тут к ней и Стейси пришел Лиам и сказал:
- Приветик! Как настроение? Как думаете, куда новенькая распределится?
-Привет, Лиам! Отлично. Она моя подруга детства надеюсь к нам!,-сказала Мари
- Может быть к нам..., - Было бы неплохо. К тому же, Мари, ты кажется, ее знаешь? Куда она хочет?,-сказала Стейси
-Да я же говорю она моя знакомая детства. Хочет к нам, но говорит что ждет вердикт шляпы
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 29 апр 2020, 15:32

- Хорошо бы и правда к нам, а то Ричард куда-то пропал. Давно его не видела в замке, - сказала Стейси и посмотрела на табурет. Главное действие сегодняшнего ужина еще не началось, а так хотелось уже узнать его результат. - Впрочем, может быть, он у родителей...
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 30 апр 2020, 10:41

-Может,-только ответила Мари Стейси как услышала вердикт Гриффиндор и Мари встала хлопая и махая своей подруге.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»