Стол Гриффиндора

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:28

Стол для студентов Дома Гриффиндор.
Первый справа от центрального прохода между столами.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 07 май 2020, 17:38

- Не знаю-не знаю, - еще раз пожала плечами девочка. - Поживем увидим!
Снова загребла ложкой небольшое количество картошки и положила в рот.
- Скорей бы уже только, - добавила прожевав.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 12 май 2020, 20:59

-Все я покушала пошли в гостиную может по чашечке какао выпьем и истории порасказываем,-сказала Мари после того как похлопала в ладоши ведь парень попал на Слизерин, а потом схватила Стейси за руку и повела в гостиную
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 13 май 2020, 15:01

Хоть мальчик только что распределившийся и был очень общительным, но Стейси почему-то обрадовалась, когда он попал на Слизерин. Не успела она похлопать, как Мари потащила гриффиндорку в гостиную. Улыбнувшись, третьекурсница направилась вслед за подругой.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 20 май 2020, 14:22

Села за стол и начала наблюдать за распределением вспоминая когда последний раз ела.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 21 май 2020, 15:49

Влетела в Большой зал, немного опоздав. Прошмыгнув к столу львов, села и отдышалась. Сердце, казалось, выпрыгнет из груди. Еще несколько секунд ушло на то, чтобы отдышаться. Выдохнув, Стейси кивнула Мари, которая уже находилась за столом гриффиндорцев.
- Уже началось? Все-таки опоздала? - задала пару вопросов Стейси Мари, указывая на табурет.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 21 май 2020, 16:07

Стейси влетела как ракета села за стол.
-Стейси ты чего так летаешь?) Началось, но еще не много пропустила,-ответила Мари и начала смотреть на стол.
-Стейси ты когда последний раз ела? Я вот не помню. Надо поесть,-сказала девочка и начала думать чтобы ей съесть. На столе лежало много чего, но сегодня второкурсницу больше привлек рис с мясом. Наложив себе еду в тарелку она начала кушать
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 21 май 2020, 16:26

- Не, не хочу есть. Спасибо за предложением Мари. Приятного аппетита, - отозвалась гриффиндорка и вновь повернулась в сторону табурета, где шляпа, кажется, уже успела принять решение. По крайней мере, это казалось по ее .... лицу? - А я пожалуй выпью сока апельсинового! Налила себе стакан и начала пить мелкими глотками. Все-таки бег по лестницам и коридорам вызывает некоторое желание пить.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 22 май 2020, 09:47

Девочка попала на Слизерин и главное, что она была счастлива. Дальше привели мальчика на распределение "Вот это да! Уже? Два распределения подряд класс",-подумала Мари и налила себе тоже сока.
-Стейси, а может после распределения куда-то пойдем? По замку где-то полазим? А то я устала от учёбы хочется приключений, а то пока место куда-то походок у меня экспедиция от одного пергамента к второму,-сказала девочка с улыбкой
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 22 май 2020, 13:17

Новенькая отправилась к столу слизеринцев и Стейси зааплодировала. Девочка уже собиралась встать из-за стола, как это обычно бывает в конце церемонии распределения, но к табурету подошел еще один новенький. Гриффиндорка внимательно посмотрела на дверь, потом на центр зала и села на место. Еще один новичок вот-вот обретет Дом.
- Я "за". Есть идеи, куда сходить? Только без потери баллов... - ответила на вопрос Мари Стейси. Их Дом пока лидировал и третьекурснице совершенно не хотелось терять баллы на пустом месте.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 22 май 2020, 13:24

-Я и не собиралась пойти куда-то с потерями балов. Может сходим к озеру? Я давно не была на свежем воздухе,-ответила Мари и начала наблюдать дальше за распределением.
-Стейси как думаешь он попадет к нам? Было бы очень круто
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 22 май 2020, 13:36

- Я вообще не помню была ли я когда-нибудь на озере, - задумчиво сказала Стейси. - Но, просто посидеть у воды, поиграть, я не против. Девочка улыбнулась, представляя, на какие приключения могут нарваться гриффиндорки, отправляясь "просто поиграть". Но Мари вряд ли тоже хочет терять баллы, поэтому студентка ей поверила. - Пойдем! Только досмотрим распределение? Думаю, что этот паренек к нам.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 22 май 2020, 13:40

-Ну вот тогда пойдем к озеру! Да мне тоже кажется что он к нам, прям предчувствие такое,-сказала Мари. "На озере я была много раз и все заканчивались приключениями, но я сейчас просто хочу прогуляться, а не куда-то опять вляпаться. Минус баллы очень не нужны",-подумала девочка
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 22 май 2020, 13:47

- Тогда договорились, - согласно кивнула Стейси, - смотрим распределения и к озеру. Затем гриффиндорка вновь посмотрела на паренька, который уже успел что-то сказать волшебному артефакту и теперь ждал его окончательного решения. -Что-то Шляпа долго думает...
Волшебство живет в каждом сердце...

Вайолет Грин
В пути
Сообщения: 71
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Вайолет Грин » 22 май 2020, 13:52

Тихонько подкралась к Мари и Стейси. - Привет девчёнки! -Вайолет хлопая пушистыми ресницами, уставилась на компанию. - Я пропустила что - то интересное. -Она села на свободное место и ухватила с огромного блюда печенье шоколадной крошкой.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 22 май 2020, 13:57

Стейси уж подпрыгнула от неожиданности и резко повернулась на голос. Это Вайолет решила присоединиться к подругам в Большом зале. Из груди девочки вырвалось облегченное "Уффф" и она глубоко вздохнула, успокаиваясь. Вряд ли в стенах школы студентом что-то угрожало...
- Привет, Вайолет! Садись, - поприветствовала первокурсницу Стейси, - девочку распределили к слизеринцам, а мальчик, похоже, к нам. Ждем вердикта Шляпы.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 22 май 2020, 13:59

-Да шляпа долго думает...,-ответила Мари и уставилась в книгу от которой сразу же отодвинула "Эхх учеба, учеба ...."Тут подкралась Вайолет
-Привет, Вайолет! Пропустила аж одно распределение, но там была девочка не к нам, а этот парень мы думаем к нам,-сказала Мари обняв подругу и указала на парня который распределялся
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Вайолет Грин
В пути
Сообщения: 71
Награды: 1
Поблагодарили: 2 раза

Стол Гриффиндора

Сообщение Вайолет Грин » 22 май 2020, 14:39

- Любопытно. -Вайолет подвинулась к подругам, взяла к печенью стакан молока. - Новенькие - это здорово! Надо будет познакомиться. -

Винсент Хендриксон
В пути
Сообщения: 34

Стол Гриффиндора

Сообщение Винсент Хендриксон » 22 май 2020, 17:07

- Здравствуйте! - произнес Винс подойдя к столу, - я очень рад, что теперь мы будем учиться вместе. Я обязательно постараюсь сделать все, чтобы наш факультет не потерял лидерство и выиграл кубок! - завершил он, после чего сел за стол.т

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 22 май 2020, 17:10

Мальчик распределился к ним и Мари встала изахлопала как и все.
-Ураа! Привет. Еще один львенок в нашу семью как классно. Ты можешь перекусить пока, а потом можем провести экскурсию. Стейси, Вайоле, а где Лиам? -сказала Мари посмотрев на подруг
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 22 май 2020, 17:16

Теперь уже гриффиндорец подошел к столу, поздоровался со всеми и толкнул коротенькую речь, что было очень необычно для новичка. Стейси даже удивилась такой вежливости, но мальчик сказал это совершенно искрене.
- Добро пожаловать, Винсент, - поприветствовала она бывшего неофита, - проголодался? Разговор со Шляпой-то еще приключение. Затем третьекурсница перевела взгляд на Мари. - Думаю, что Лиам сейчас появится. Он же староста.
Волшебство живет в каждом сердце...

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»