Стол Гриффиндора

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:28

Стол для студентов Дома Гриффиндор.
Первый справа от центрального прохода между столами.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 22 май 2020, 17:20

Вбежал в Большой зал, надеясь успеть на распределение новеньких. Не успел и вбежал в тот момент, как Шляпа произнесла заветное "ГРИФФФИНДОР!". Захлопал прямо у входа, широко улыбаясь. Подбегает к столу, старается отдышаться, садиться рядом с ребятами.
- Привет всем! Ё-маё, вот это марафон по замку - сначала в Башню, потом в библиотеку, потом обратно, потом сюда. - смотрит на Винсента, - С распределением, добро пожаловать в наш прайд! - все ещё широко улыбается, налил себе тыквенного сока, - Ты голоден? У нас тут много вкусняшек. Моё любимое блюдо здесь - куриные крылышки.- смотрит на стол, пьёт тыквенный сок, - Подкрепись, тогда проведу тебя к нам в Башню. Проведу экскурсию) - смотрит на новенького, затем перевёл взгляд на однокурсников, - Мари, Стейси, Вайолет, как жизнь? Я вот целый день сегодня в домашках просидел.. Всё ради Гриффиндора, всё ради кубка))
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 22 май 2020, 17:27

И только Мари вспомнила про Лиама, как он тут как тут.
-Привет, Лиам! Все как всегда из-за домашек забываю есть и вообще на приключения регулярно ходить,-ответила Мари с улыбкой, а потом добавила:
-Лиам ты бы не мог экскурсию провести новенькому, а мы с Стейси на прогулку сходим?Вайолет, а ты с нами или в башню назад пойдешь?
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Винсент Хендриксон
В пути
Сообщения: 34

Стол Гриффиндора

Сообщение Винсент Хендриксон » 23 май 2020, 07:41

Наконец, представилась возможность поесть. До этого у Винса совсем не было аппетита. Но теперь, когда все «страшное» осталось позади, можно было спокойно подкрепиться. Винс начал накладывать на тарелку еду.
- Экскурсия звучит очень интересно, - ответил Винс старосте, тем более учитывая, какой замок большой.. Но сначала я бы хотел зайти к Дерилу, он все еще сидит в приветственном зале и совсем не знает, что здесь происходит. Я бы хотел ему все рассказать, он ведь, скорее всего, волнуется.
Винс посмотрел на Лиама. Он надеялся, что тот не возражает, если Винсент сначала навестит друга.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 23 май 2020, 12:14

- Как хочешь, можем и в гостиную ПО сначала сходить, - одобрительно кивнул на предложение Винса, - На прогулку идёте? Прикольно. Я вот давно на свежем воздухе не гулял. - ответил на слова Мари, допивает тыквенный сок. - Тогда идём в гостиную новеньких? - вопросительно смотрит на Винсента.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 23 май 2020, 12:18

-Да вот и я тоже давно там не была. Хорошо тогда Винсент располагайся в замке, Лиам мы пошли. Вайолет ты если с нами догоняй!,-сказала Мари посмотрев сначала на мальчишек, а потом на девочек. Потом она взяла подругу за руку и потащила на прогулку.
----> Берег озера
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Винсент Хендриксон
В пути
Сообщения: 34

Стол Гриффиндора

Сообщение Винсент Хендриксон » 23 май 2020, 14:53

Винсент принялся быстро доедать то, что лежало у него на тарелке.
- Да, - оживленно Винс, доедая свой суп, - пойдем.
Он вытер рот салфеткой, после чего встал из-за стола, смотря на Лиама.
- Я готов идти. - сказал Винс.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 23 май 2020, 15:00

- Пока, Стейси, Мари. - попрощался с девочками, приподнялся из-за стола вслед за Винсом.
- Я готов идти.
- Ну, тогда погнали! - направился вместе с первокурсником в сторону Дома Неофитов.

------>Дом Неофитов
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Винсент Хендриксон
В пути
Сообщения: 34

Стол Гриффиндора

Сообщение Винсент Хендриксон » 23 май 2020, 19:31

Когда ребята уже выходили из-за зала, в дверях они столкнулись с Дерилом и профессором. Кажется, наступила его очередь на распределение. Винс взволновано посмотрел на Дерила, который уже подходил к табурету с шляпой.
- Э, Лиам.. - начал Винс, - раз уж Дерил теперь здесь, надо посмотреть за его распределением! Извини, если выбиваемся из планов... - пробормотал мальчик.
Винса охватил сильный интерес: куда распределят его друга?

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 23 май 2020, 19:41

Ребята выходили из зала и столкнулись с Дерилом и профессором Вейн. Что ж, прогулка к Дому неофитов отменяется.
- Да, давай подождём, пока его распределят. Вдруг к нам попадёт, - пожал плечами и вернулся за прежнее место за столом. - Как твоё распределение прошло? Для меня распределение было утомительным, хоть Шляпа и не задавала много вопросов, - наблюдает за Дерилом и начавшимся его распределением, - Как думаешь, на какой факультет попадёт Дерил?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Винсент Хендриксон
В пути
Сообщения: 34

Стол Гриффиндора

Сообщение Винсент Хендриксон » 23 май 2020, 20:13

Винс прошел за Лиамом и сел за стол, где буквально пару минут назад он доедал свой суп. Он немного занервничал, ведь теперь распределяли его друга.
- Мое распределение прошло хорошо, - начал Винс, - сам того не ожидая, я много о чем успел подумать. Странно, ведь обычно в такие моменты ни о чем думать, обычно, не получается..
Он уставился на табурет, где сейчас распределяли его друга.
- Даже не знаю, - честно ответил Винс, - может быть, ты и прав.
Винсент не хотел делать никаких прогнозов, но сам надеялся, что его друг попадет на тот же факультет.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 23 май 2020, 20:17

Не долго они гуляли с Стейси как слухи дошли, что идёт ещё одно распределение "Вот это да! Три подряд! Эхх бедная наша прогулка",-подумала Мари и зашла с Стейси обратно в большой зал. Сев за стол Мари сказала:
-Привет опять! Не долго длилась прогулка, но рада что хотябы минуту побыла на улице. А это Дерил распределяется? Как думаете куда? А мы не много пропустили?,-Мари налила себе сок и выпила, а то уж очень захотелось пить
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Винсент Хендриксон
В пути
Сообщения: 34

Стол Гриффиндора

Сообщение Винсент Хендриксон » 25 май 2020, 22:52

- Ура! - воскликнул Винсент, сам того не контролируя.
Дерил тоже на Гриффиндоре! Эта мысль очень порадовала Винса, ведь теперь они вместе смогут с чистого листа исследовать этот волшебный мир. Он очень громко хлопал, пока Дерил подходил к столу своего факультета. Намного легче будет учиться вместе, когда рядом есть друзья.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 25 май 2020, 22:53

- Привет, Мари. А ты быстро. - с удивлением смотрит на девочку, которая уже вернулась после прогулки. Наблюдает за распределением Дерила и после вердикта Шляпы вскочил с места, апплодирует с улыбкой до ушей. Вот это да! Два новых льва в прайде и в один день! Бинго!
- Ураааа, Дерил, иди к нам! - все ещё широко улыбается и хлопает, наблюдая за Дерилом.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Стол Гриффиндора

Сообщение Дерил Геллер » 25 май 2020, 22:58

Дерил подошел к столу с улыбкой до ушей
-Спасибо вам за поддержку!
*Пожал всем руки*

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 26 май 2020, 07:45

Мари услышала вердикт и не могла не нарадоваться. "Это же надо так! Два льва сразу!",-подумала Мари и тоже начала хлопать.
-Привет, Дерил! Поздравляю с распределением на наш факультет
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 26 май 2020, 12:30

- С распределением, Дерил! - произнёс, глядя на новичка, - Ну что, уже есть идеи, какую часть замка будет изучать? Меня с собой берите, если что. Помню, первое, что я исследовал в этом замке - это Гремучая Ива. Но, не важно. - ухмыльнулся от мысли о том приключении с Ивой. - Дерил, ты голоден? Поешь что-то, тут много вкусняшек. Или сразу же идём к нашей Гриффиндорской Башне?
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 26 май 2020, 16:23

Мари сидела за столом и радовалась, что у них теперь столько новеньких, но почему-то дальше сидеть тут было скучно. Потому долго не думая Мари решила самой где-то походить и прогуляться конечно без того чтобы гриффиндору сняли баллы. Она встала из-за стола взяла книгу, которая там лежала и отправилась на прогулку по окрестностям или по замку.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Дерил Геллер
В пути
Сообщения: 28

Стол Гриффиндора

Сообщение Дерил Геллер » 27 май 2020, 22:16

-Нет,спасибо я не голоден
Сказал Дерил и задумался о местах замка которые можно исследовать
-Слушай, а я особо никаких мест-то и не знаю
-Может у тебя есть идеи Винс?
Дерил перевел взгляд на Винсента

Винсент Хендриксон
В пути
Сообщения: 34

Стол Гриффиндора

Сообщение Винсент Хендриксон » 29 май 2020, 21:59

Винсент задумался. Он ведь и сам совсем ничего не знал о замке. Кому как не старосте лучше всех замок? Снаружи Винсент видела Хогвартс лишь один раз. Это большой, огромный замок. Интересно, возможно ли самому вдоль и поперёк изучить все эти огромные башни и маленькие башенки? Наверное, самым лучшим решением было бы посетить гостиную своего факультета, где можно было бы распаковать свои вещи... Но желание узнать больше о замке было сильным. Наверное, старосте лучше знать, куда сначала стоит сходить новичкам.
- У тебя есть какие-нибудь идеи, Лиам? - обратился Винкс к старосте.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 02 июн 2020, 15:06

- Есть у меня идейка - предлагаю сводить вас в гостинку. По дороге как раз замком полюбуетесь. - приподнялся из-за стола, махнул рукой, мол "Пойдём", и направился в сторону Гриффиндорской Башни
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»