Стол Гриффиндора

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:28

Стол для студентов Дома Гриффиндор.
Первый справа от центрального прохода между столами.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 13 июн 2020, 16:12

Распределения Стейси старалась не пропускать. Вдруг гриффиндорский прайд пополнится новеньким львом? Поэтому третьекурсница прилетела в Большой зал, наверное быстрее, чем летала на метле. И все-равно немного не успела. Шляпа уже начала беседовать с почти бывшей ПОшкой. Вот-вот весь замок узнает, куда попадет Поппи. Девочка она стеснительная и информации о ней было очень мало, поэтому это распределение для Стейси представляло собой большой интерес. Девчонка тихонько, чтобы никому не мешать, прошла за стол Гриффиндора и села. Странно, но никого из львов здесь еще не было. Обычно они также, как и Стейси распределения не пропускают.
- Ну и ладно, - пробормотала девочка, - посмотрим за церемонией, - и уставилась на табурет.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 13 июн 2020, 16:22

Лиам не любил пропускать распределения. По-крайней мере, из-за возможности лишний раз поболтать о том о сём с друзьями с факультета и поесть чего-то вкусного. Вот и сегодня Ли распределение решил не пропускать. Вошёл в большой зал и уселся за столом огненного факультета, напротив Стейси.
- Алоха! Как жизнь? - произнёс, улыбнувшись, - Куда новенькая попадёт, как думаешь? - посмотрел в сторону девочки с Шляпой на голове, примеряя ей мантии разных цветов. - Ставлю 10 галлеонов на то, что она попадёт к орлам. У них давно не было пополнения.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 13 июн 2020, 16:29

Не успела Поппи ответить на очередной вопрос Шляпы, как за столом львов появился староста. Парень хоть и торопился, но тоже не успел к началу. Хоть не единственная во всем Большом зале.
- И тебе привет, Лиам, - повернула голову в сторону старшекурсника Стейси, - да не знаю... Она очень скрытная и я мало с ней общалась.
Здесь третьекурсница немного слукавила, она вообще видела распределяющуюся новенькую лишь один раз и то мельком.
- Может быть к орлам, а может быть к змеям. Осталось ждать совсем чуть-чуть. Их разговор со Шляпой проходит очень быстро.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 13 июн 2020, 17:13

- Посмотрим, куда она попадёт. В любом случае, змеям и орлам новички и правда нужны. Нас много, их мало. - налил себе любимого тыквенного сока в стакан, - Кста, ты не видела Винсента и Дерила? Их давно в замке не было. По-крайней мере я давно их в гостинке не видел. - пожал плечами, и уставился на новенькую и её распределение.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 13 июн 2020, 17:57

Мари с стопкой книг вошла в зал и поставив их на стол села.
-Всем привет! ,-устало сказала Мари и налила себе сока. Наконец она заметила, что идёт ещё одно распределение, потому отодвинув в сторону книги начала смотреть за распределением.
-Как думаете куда она попадёт?,-спросила Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 13 июн 2020, 18:38

Ответить на вопрос Лиама не успела, к ребятам присоединилась Мари. Она тоже опоздала, но все-таки пришла, как и Стейси.
- Привет! Не знаем. Лиам думает, что к оралм. Я считаю, что возможно и к змеям. Девочка-то очень скрытная... - кивнула подруге и вернулась к вопросу Лиама. - Ни одного, ни второго не видела. Странно... Я вообще в последнее время вижу не так много гриффиндорцев. С чем это связано-не знаю, но это факт..
Стейси задумалась. и правда, куда пропадают все гриффиндорцы? Почему стоит только распределиться и все... Драконы что ли сжирают?
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 13 июн 2020, 21:56

- Здарова, Мари! Чё нового у тебя? - чуть не поперхнулся тыквенным соком, увидев количество книг в руках Мари. - Грызёшь гранит науки? Вот это да.. А я себя уже вторую неделю как заставить не могу взяться за домашки! - произнёс, глядя на Мари и Стейси, - Да.. Кажется, на Гриффиндор наложено какое-то проклятие. Многие новенькие то пропадают, то уезжают домой к родителям. Нужно будет раскрыть тайну этого проклятия. И попробовать его снять. Есть же ритуалы по снятию проклятий? Но ритуальная магия - та ещё фигня. Мы пытались с Лишей в гостинке с помощью ритуального мела словить исчезающую дверь, а в итоге со стены на нас какие-то чудики начали выпрыгивать. - хихикнул
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 14 июн 2020, 09:42

-Ага привет...Та нечего нового, вот только стопка книг с каждым днем стает больше. Скоро я так нагрызусь этого гранита наук, что когда будут каникулы буду то и делать спать и отдыхать.,-сказала Мари, а потом продолжила:
-Да все пропадают куда-то....А может и правда проклятие? Я не знала Лиам, что вы с Лишей ритуальной магией занимались. Вы хоть как от чудиков избавились?-сказала девочка немного хихикая "Нет я до такого еще не додумалась! Может это даже к лучшему?"
-А я уже находила секретную дверь там все так странно было какие-то тропинки, потом лес в общем приключение какое-то скажем так было. -добавила Мари
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 14 июн 2020, 16:27

Стейси слушала ребят молча, гадая, когда Лиам с Аэлишой успели словить каких-то чудиков и не закончилось ли это слишком плохо? Кажется нет, все части тела старшекурсника были на месте. Мари тоже попыталась найти какую-то дверь и эта дверь ее вывела в Запретный лес. Кажется, второкурсница нашла еще один выход из замка. Сама Стейси наблюдала за девочкой и ее разговором со Шляпой. Каждая из них ненадолго задумывалась, прежде, чем спросить или ответить. Значит ли это, что распределение подходит к своему логическому завершению?
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 15 июн 2020, 22:36

- CЛИИИЗЕРРРИН! С ррррааааааааспределением, Поппи! Выпьем за змееек! - прорычал, после вердикта Шляпы, глядя в сторону стола с зелёными флагами и поднимая бокал с тыквенным соком вверх. Параллельно примеряя новенькой зелёную мантию. - Ну вот, я, получается, проиграл тебе 10 галлеонов. - посмотрел на Стейси, пьёт любимый тыквенный сок, - В следующий раз постараюсь ставить суммы поменьше. - хмыкнул, - Куда идём, чё будем делать? Айда на стадион, на мётлах полетать, друг другу мячик покидать! - сказал, глядя на Мари и Стейси.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 16 июн 2020, 09:08

Поппи распределили на Слизерин и Мари как и все встала хлопать новенькой. Потом Мари услышала, что Лиам проиграл 10 гелеонов Стейси "Ну они и дают! Ставки еще делаю! Вот до чего скука доводит!"-подумала девочка и захихикала.
-Не знаю...Тогда за метлами и на стадион? Стейси ты тоже с нами?,-сказала Мари и посмотрела на друзей
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 16 июн 2020, 18:01

Тем временем Поппи распределилась на Слизерин. Да, скрытная девочка на скрытный факультет. Все правильно.
- Лиам, ты БЫ проспорил, но я ведь спорить не стала, - весело улыбнулась Стейси. - Кстати, я угадала и факультет, на который она распределилась.
Далее сразговор зашел о полетах. Стейси никогда не удавалось нормально полетать. Может быть в этот раз получится? Поэто девочка с готовностью ответила:
- А пойдемте! Надо же когда-то выбросить домашки из головы.
Конец семестра неумолимо приближался, а это означает, что домашки все же не стоило выбрасывать из головы насовсем. Так, запрятать в дальний уголок, что б никто не уволок. Но, гриффиндорка подумает об этом завтра, а лучше вообще как-нибудь потом.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 16 июн 2020, 18:49

- Тогда погнали на стадион! - допил тыквенный сок и направился с ребятами к выходу из Большого зала. - И да, Стейси, зря ты не поставила 10 галлеонов на Слизерин. Факультет же всё таки угадала. - попутно произнёс.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 20 июн 2020, 17:05

Стейси встала из-за стола и направилась вслед за Лиамом.
- Да, может быть, но ставки меня не интересуют, - быстро сказала она, когда догнала старшекурсника в дверях и ребята вместе отправились в сторону квиддичного поля.
Волшебство живет в каждом сердце...

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 30 июл 2020, 16:52

Очень волнуясь Мари направилась за стол своего факультета. Пока там никого не было и девочка оглянулась по сторонам. За столом Слизерина уже сидела одна знакомая ей ученица Хоуп. Мари помахала ей и принялась ждать остальных.
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 30 июл 2020, 16:56

Вбежал в большой зал. К окончанию семестра разоделся очень патриотично - красный шарфик и красная Шляпа, которая кроме того, что просто прикольно выглядит - ещё и светится в темноте и искрится. Такой себе маленький фейерверк на голове.
- Йо, Мари! Как жизня? - произнес, усевшись за стол и широко улыбаясь. Наконец-то, каникулы! - Видишь, я же говорил, что в этом семестре флаги буду красно-желтыми! - произнес, осматривая зал.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 30 июл 2020, 17:03

-Привет, Лиам! Жизнь прекрасна как и всегда. А у тебя как у самого жизнь? Какой же красивый большой зал в красно-золотых цветах. Я всегда верила, что мы сможем выиграть и не минуты не сомневалась.-сказала девочка смотря на красивые очень яркие флаги и не могла просто сдержать радости от того, что они выиграли.
-Где Стейси и Вайолет? Уже праздник начинается-сказала Мари немного взволновавшись за подруг
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 30 июл 2020, 17:06

- Когда ты будешь переходить на 5 курс, жизнь будет не такой прекрасной. У меня через год экзамены.. До жути страшно приближения СОВ! - хихикнул. - Да, мне тоже очень нравится зал в красных тонах. Победа нам далась нелегко. А ты Вайолет и Стейси не видела? - спросил, а затем услышал голос профессора Флинта, начал слушать его речь.- Так непривычно, что на месте профессора Купера... Не профессор Купер.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Мари Бертсон
Студент Гриффиндора
Аватара пользователя
Сообщения: 1461
Награды: 5
Курс: IV
Палочка: бамбук и чешуя морского змея 12 и 3/4 дюйма
Личный дневник: Читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 16 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Мари Бертсон » 30 июл 2020, 17:10

-Ну, год следующий будет не легкий.Не знаю они должны прийти с минуты на минуту. Печально получилось с профессором Купером...Надеюсь нашего ректора скоро вернут назад. И согласна немного непривычно, но профессор Флинт думаю справляется,-сказала Мари и продолжила слушать праздничную речь
Мы видим звезды и понимаем, что они значат по-разному. Для кого-то это скукота и просто огоньки, а для кого-то надежды, мечты и счастье. (с)
Изображение

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 30 июл 2020, 17:12

- Да... Эта история с профессором Купером неоднозначна. - произнес мрачно, поправил свою шляпу-фейерверк. Апплодирует Хаффлпафцам.

- Уррра, Хаффлпаф! - радуется за ребят, которым удалось набрать на перевод, - Уважаю Хаффов. Ходят слухи, что из их гостиной нельзя выйти голодным. - шепнул Мари, старается особо не шуметь, хотя не очень-то получается.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»