Стол Гриффиндора

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:28

Стол для студентов Дома Гриффиндор.
Первый справа от центрального прохода между столами.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Стол Гриффиндора

Сообщение Джой Роланд » 07 апр 2019, 20:08

*запыхалась вся, но прибежала*
Вот... *тяжело дышит* вот... *пытается отдышаться* вот замок огромный! Пока с Башни вниз примчишь, состариться можно! Еще лестницы эти... кто вообще придумал живые лестницы?! Три раза меня с третьего на седьмой этаж закидывали!
*вроде дыхание восстановилась, оглядела мальчика*
Привет) я Джой) Грррриффиндор) как не трудно догадаться))
*смотрит, как мальчик дожевывет свой салат))*
Поздравляю, теперь ты за красно-золотых) тебе повезло, у нас башня большая, людей мало и почти все кровати в спальнях свободны. Ред у нас есть, но он срочно уехал домой.. Там дела какие-то важные, в академе он, в общем. Но его кровать вроде забита за ним... Но там еще уйма кроватей... наверно. Я не знаю, я же девочка, а девочки спят в спальне для девочек, что , несомненно, логично) но в спальне для девочек много кроватей, думаю, в спальне для мальчиков не меньше)
*перевела дух, выпила залпом стакан воды. Уставилась на мальчика)*

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 20:22

- Дарова Джой, а я Лиам! Я в шоке, всегда мечтал поступить на Гриффиндор. Красный мне идёт, - улыбнулся мальчик, взглянув на девочку, - Думаю с кроватями проблем не будет. Ну а в крайнем случае... Займу диван у камина! Люблю огонь! - рассмеялся мальчик, размышляя о важности кровати в его жизни.
- Уж не могу дождаться момента, когда я смогу побродить по замку и изучить его с ног до головы. Точнее, с пола до потолка, - заметно ухмыльнувшись мальчик поправил свою шевелюру, после чего налил себе тыквенного сока. Ведь это напиток богов.
- Мне так понравилось общение с Шляпой! Где там она хранится, в кабинете у директора? Надо бы побольше к ней заглядывать, чтоб не пылилась.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Стол Гриффиндора

Сообщение Джой Роланд » 07 апр 2019, 20:42

*посмотрела на мальчика, примеряя на него факультетскую мантию, образом осталась довольна)*
Действительно идет) не врешь)) уже есть планы, с чего будешь замок изучать? Если что, могу составить компанию) подмигиваю))) *реально сидит, моргает глазом)))*
Шляпа да, хранится у ректора. Но ходить в кабинет ректора - та еще авантюра. На меня этот кабинет ужас наводит) как представлю, что на всю школу: "Мисс Роланд зайдите в кабинет ректора", так мурашки по коже))) я туда лишний раз не хожу, знаешь ли) а Шляпа да, интересная собеседница. Только пылиться она не успевает, распределения у нее..))

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 21:07

- Я бы хотел увидеть Выручай-комнату. Много о ней слышал, - задумчиво произнёс Лиам, вспоминая рассказы родителей о Хогвартсе. Да, им очень нравилось рассказывать Лиаму истории из свое юношества и детства. Мило.
- А, ещё, я хочу кентавров увидеть... И... И русалок тоже! Кроме домовых эльфов других магических рас в жизни не видал! - выпалил мальчик, после чего его мысли понеслись далеко за пределы замка. Точнее скорее где-то к Запретному лесу. Да, именно о нём мальчишка и думал. - Ректор что-ль настолько страшный? - поинтересовался Лиам. Эт так, на будущее. Чтобы понять, можно ли ему попадаться на глаза или стоит обходить стороной.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Стол Гриффиндора

Сообщение Джой Роланд » 07 апр 2019, 21:10

А башенку нашу ты совсем не хочешь посмотреть?... *прям расстроилась*
Ректор хороший) но лучше его не злить)
А выручай-комнату чего видеть.. в ней побывать надо!))

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 21:30

- И Башенку тоже хочу! Думаю там уютно, - было бы хорошо увидеть так же гостиные других факультетов. Посмотреть, как они там живут.
- Вот и хорошо, хороший ректор - хорошая жизнь, - но ведь это в самом деле так.
- А что интересного в башенке нашей есть? Ты же посвятишь нового львёнка в первокурсники? - улыбнулся, после залпом выпил свой сок. А после этого Лиам перевёл взгляд на Джой.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Стол Гриффиндора

Сообщение Джой Роланд » 07 апр 2019, 21:51

Конечно, о чем речь! Могу хоть сейчас... Ты только поешь)) мяса там.. а не салат какой-то.. зеленый)) *сама, чтобы подать пример, положила себе на тарелку жареную куриную ножку, посмотрела на нее, раздумывая, есть как леди или как всегда)))*
Башня у нас классная) лучше всех) я, правда, другие не видела, но уверена, что наша самая крутая)) иначе и быть не может)

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 07 апр 2019, 22:13

Послушавшись девочки Лиам потянулся за куриной лапкой. Уф, мясо не сравниться ни с чем. А тем более в каким-то там салатами. Расправившись с куриной лапкой Лиам окончательно отодвинул свою тарелку, так как есть практически не хотелось.
- А, как тут учёба? Сложно? Но вот мне лекции ПО очень-очень понравились, - не вспомнить про учёбу Лиам не мог. Хотя кому она нужна, когда тайны ждут!
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Стол Гриффиндора

Сообщение Джой Роланд » 08 апр 2019, 07:52

*поковыряла вилкой ножку, съела даже цветной капусты, такой полезной) родители бы точно оценили такой полезный рацион)))*
Так, ну с учебой тут сложно. Видел песочные часы? Видел, у Гриффиндору нуууль. Это потому что мы ленивые и все делаем в последний момент)) но в прошлый семестр мы вырвали второе место у Слизерина, просто в последние минуты! Там такая борьба была! Буквально на два балла вперёд вырвались! Мы с Редом ночи не спали, домашки писали))
А так - лекции интересные, преподаватели отличные, домашки превосходные))

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 08 апр 2019, 17:18

Выслушав рассказ Джой об учёбе у Лиама появилось ещё большее желание попасть хоть на какие-то лекции. Да, Лиаму наверняка понравятся.
- Эээ, проведёшь меня к гостиной? А то я не шарю, - вопросительно посмотрел на Джой, после чего продолжил строить планы на свои дальнейшие приключения.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Джой Роланд
В пути
Сообщения: 123

Стол Гриффиндора

Сообщение Джой Роланд » 08 апр 2019, 17:28

Ой, ну конечно я тебя провожу! Пойдем скорее!))
*соскочила с места, попутно допивая сок*
Готов? Погнали))
*помахала столу Слизерина и Хаффлпаффа, мол, поздравляю и вас с новыми обитателями)))*

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 08 апр 2019, 17:45

- Всегда готов! - весело кивнул Джой и вскочив со своего места последовал за ней. Вместе с этим начал рассматривать замок. Красивый ведь же.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 28 май 2019, 15:32

Девочка подошла к столу теперь уже своего Дома и села на свободное место. Теперь она успокоилась и даже почувствовала, что уже успела проголодаться.
Волшебство живет в каждом сердце...

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Стол Гриффиндора

Сообщение Элизабет Госсенс » 29 май 2019, 17:44

Помедлила подходить к девочке, давая ей поесть после распределения. Убедившись, что Стэйт хоть что-то пожевала, подошла.
-Добро пожаловать Домой, Стэйси. Мы с тобой уже знакомы с ПО) по совместительству - я декан Гриффиндора. Очень рада, что у нас, наконец, пополнение) если ты готова, то можем идти Домой)

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 29 май 2019, 17:51

Стейси прожевала остатки еды, которые находились на тарелке. Затем девочка услышала, как к ней обратились. Проглотив последний кусок, новенькая подняла голову к обратившейся к ней женщине.
- Спасибо. Я очень рада обрести Дом, - ответила гриффиндорка. Затем девочка встала из-за стола и сказала:
- Да, я готова отправиться Домой.
Волшебство живет в каждом сердце...

Элизабет Госсенс
Наставник
Аватара пользователя
Сообщения: 282
Награды: 1

Стол Гриффиндора

Сообщение Элизабет Госсенс » 29 май 2019, 19:00

-Шустрая) раз готова, тогда идем.
Вышла вместе с девочкой.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 07 июл 2019, 19:19

Лиам тихо сидел за столом и дожевывал куриную лапку. А что, голодный ведь был. Но услышав от Шляпы громогласное "Гриффиндор". Лишь вскочил с места и начал хлопать. Давно прибавления в дружной гриффиндорской стае не было. И вот, новый львенок вступил в львиный прайд.
- Ура, Хьюго, беги к нам! - крикнул первокурснице и помохал рукой.
- Добро пожаловать Домой) Думаю, представляться не надо. Ты голодна? Смотри, сколько вкусняшек тута, - посмотрел на стол, - Потом пойдем в Башню Гриффиндора, я проведу тебя, тебе там понравится, - улыбнулся.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 15 июл 2019, 16:55

Стейси вошла в Большой зал. Здесь уже все было готово к празднику. Гриффиндорка огляделась по стронам: кажется учеников было еще немного. Первокурсница направилась за стол львов и села на свободное место.
Волшебство живет в каждом сердце...

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Лиам Уолкер » 15 июл 2019, 16:58

Гриффиндорец вошел в Большой зал и сел на свободное место за факультетским столом.
- Йо, Стейси, как жизнь? Семестр прошёл так быстро...
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Стейси Бейкер
Студент Гриффиндора
Stacy Baker
Аватара пользователя
Сообщения: 726
Награды: 13
Курс: V
Имя для аватара: Stacy Baker
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 6 раз

Стол Гриффиндора

Сообщение Стейси Бейкер » 15 июл 2019, 17:01

Стейси повернула голову в сторону однокурсника и улыбнулась.
- Да, очень быстро. Мы почти второй курс. Здорово, правда? Вот только каникулы хочется, хочется отдохнуть, - проговорила девочка.
В это время из-за стола преподавателей встал директор. Стейси повернула голову в его сторону и стала слушать торжественную речь.
Волшебство живет в каждом сердце...

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»