Стол Слизерина

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Стол Слизерина

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 19:30

Стол для студентов Дома Слизерин.
Расположен вдоль правой стены зала.

Доминик Франкон
В пути
Сообщения: 34

Стол Слизерина

Сообщение Доминик Франкон » 11 апр 2019, 07:50

*Раз уже все наелись и рвались в гостиную факультета, то решила вести народ домой. Ухватила за руку Ширли, которая почему-то молчала и, скомандовав:*
- Нам туда.
*Потопала в сторону подземелий, ведя новых слизеринцев за собой.*

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Стол Слизерина

Сообщение Аделина Кэрроу » 17 май 2019, 20:01

*села за стол под зелеными знаменами, наблюдает за распределением сестры*

Дугал Крихтон
В пути
Сообщения: 53

Стол Слизерина

Сообщение Дугал Крихтон » 17 май 2019, 21:39

Выбираться из подземелий было сложно, но Дугал обещал декану учиться, поэтому да, выбрался.
Шел к кабинетам, но замер у большого зала, угадав там явный голос Шляпы.
- А вдруг?
Мысль была внезапной, но в зал шагнул. И даже удивился рожкам за своим столом. Девочке с рожками.
- Привет. А ты?
Проглотил окончание вопроса "что здесь делаешь"? Поправился поспешно, протягивая руку.
- Дугал. Рад знакомству.

Аделина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 87
Награды: 4
Курс: III

Стол Слизерина

Сообщение Аделина Кэрроу » 18 май 2019, 08:06

*Шляпа на голове Эми произнесла Слизерин. От радости соскочила с места и похлопала такой замечательной новости. Первая мечта сбылась - они с сестрой на одном факультете, да ещё и на каком! Тут за спиной услышала голосу, обернулась. Перед ней стоял мальчик в зеленой мантии. Значит сокурсник.*
Привет)
*пожала протянутую руку, широко улыбаясь*
Я Аделина, приятно познакомиться, Дугал. Меня Шляпа распределила на Слизерин) а вон там *показала рукой на табурет, где сестра уже прощалась со Шляпой* моя сестра Эми и она тоже попала на Слизерин)

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Стол Слизерина

Сообщение Эммилина Кэрроу » 18 май 2019, 12:12

*Прибежала к столу, счастливая, заобнимала сестру, потом, на радостях, незнакомого мальчика...*
Ой)))
Простите)))

Мы Дома, мы Дома!
*Поделилась обоим новостью - как будто они не заметили, вообще)))*

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Стол Слизерина

Сообщение Этель Мёрфи » 18 май 2019, 13:41

Фиц был бы ею доволен, хотя, он всегда подтрунивал над сестрой, что ее место среди книг в башне орлов. Но, видимо, шляпа посчитала иначе. Так или иначе, Мёрфи была довольна своим распределением, теперь можно было немного перекусить и посмотреть, что ждет ее впереди.
Возле стола собралось несколько ребят и хоть Этель не особо хорошо сходилась с людьми, но все же решила, что на собственном факультете стоит поддерживать хорошие отношения.
- Привет, я Этель и, кажется, мы будем учиться вместе

Дугал Крихтон
В пути
Сообщения: 53

Стол Слизерина

Сообщение Дугал Крихтон » 18 май 2019, 14:16

Шляпа сегодня была в ударе. В зеленом ударе.
Пока страдал, что не встретил сокурсницу, сокурсницы раздвоились... Ой, нет, растроились!
- Ада, Эми, Этель. А я Дугал.
Представился еще раз и попытался запомнить всех, понимая, что близняшек не запомнит точно.
- Рота, равнение на бутерброды! Пять минут на праздничный ужин - и я отведу вас вниз. Только это...
С сомнением оглядел девочек.
- Девчонки у нас не выживают. Только мужики. Я и декан. Вы как, исключением будете?

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Стол Слизерина

Сообщение Эммилина Кэрроу » 18 май 2019, 19:07

*смеется)*
Дугал Крихтон
Что это вы там, с деканом, питаетесь девочками?)) мы - выживем, будь уверен, в обиду и себя, и Этель не дадим))
Так ведь, Этель?))
Этель Мёрфи
Меня зовут Эми, а это - Дели))
С Распределением нас всех! Сегодня, видимо, день Слизерина)))

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Стол Слизерина

Сообщение Этель Мёрфи » 18 май 2019, 19:22

- Вы их на опыты что ли используете? - притворно ужаснулась, но почти сразу рассмеялась, - конечно, Эми, мы просто обязаны выжить и навести порядок в подземельях. Рада знакомству и да, сегодня Слизерин прям в ударе

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Стол Слизерина

Сообщение Эммилина Кэрроу » 18 май 2019, 19:25

Мы так просто не сдадимся, вот так вот))
Перед смертью не наешься, но мы попытаемся)))
*Быстренько ест - пока не прошли условные 5 минут и пока не оставили одну, с едой, но без похода Домой))))*

Дугал Крихтон
В пути
Сообщения: 53

Стол Слизерина

Сообщение Дугал Крихтон » 18 май 2019, 19:26

Запомнил, что Ада - это Дели, сверился с часами в большом зале и поднял свою маленькую армию.
- Стррройся! Время ужина прошло. Если будем хорошо себя вести, можно попросить у эльфов притащить чай и сладкое прямо в гостиную. И дорогу запоминайте сразу, ладно? Я, конечно, могу нарисовать зеленые стрелочки, но по ним наш Дом всякий найдет.
И повел девочек по коридорам и лестницам к неприметному тупику.

Эммилина Кэрроу
Студент Слизерина
Аватара пользователя
Сообщения: 234
Награды: 10
Курс: V
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 3 раза

Стол Слизерина

Сообщение Эммилина Кэрроу » 18 май 2019, 19:30

Есть, капитан!
*Встала, взяла сестру за руку, пока она не потерялась... А то вдруг)))*
*Направилась за однокурсником в Место-Где-Не-Выживают-Девочки)*

Этель Мёрфи
В пути
Сообщения: 19

Стол Слизерина

Сообщение Этель Мёрфи » 18 май 2019, 19:40

Чуть скривила нос от команды Дугала. Но, он же мальчишка, что с него взять, все они любят покомандовать. Поесть Мёрфи толком не успела, да и после столь насыщенного дня аппетита как-то особо и не было, поэтому выпив лишь стакан сока она отправилась вслед за сокурсниками

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Стол Слизерина

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 00:04

Взъерошенная Бекки подошла к столу. Впрочем, никто бы за столом и не обратил внимание на внешний вид девочки в данный момент, хотя бы потому что за столом никого не было. Грустно, ничего не скажешь. Настроение немного подпортилось, но хотя бы на столе была еда.
Рыжая потянулась к одному из блюд и положила себе на тарелку нечто вкусное на вид из мяса и овощей.

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Стол Слизерина

Сообщение Фитцрой Флинт » 24 июн 2019, 01:59

Подошел к столу, искренне удивившись, что за все время никто из слизеринцев не удосужился дойти и встретить новую студентку.

Мисс Майореску...)
Поздравляю вас с Распределением, сегодня большой день для вас.
Если вы закончили трапезу - я провожу вас в Дом, время позднее, близится час отбоя... Не хотелось бы, чтобы вы блуждали по коридорам ночью)

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Стол Слизерина

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 02:13

Рядом с двумя людьми пронесся звон металла. А лишь за долю секунды до этого подошедший мужчина мог наблюдать, как Ребекку словно бы кто-то хорошенько встряхнул. Так хорошо, что даже не удалось удержать в руках столовый прибор. Покраснев, девочка повернула голову в сторону голоса и увидела мужчину, с которым не встречалась ранее. Что-то в ее голове подсказывало, что перед ней стоял декан Дома Слизерин.
Небольшая пауза и, подскочив на месте, Ребекка ловко подняла вилку и положила ее на стол, а затем, убрав пышную копну волос с лица, протерла руки о середину бедер и, наконец, нашла, что сказать. Голос был тонкий, даже слишком, но это скорее от большого волнения и представления, что сейчас произошло.
- З-здравствуйте, сэр. - Да, именно так ее учили обращаться к старшим и к незнакомцам в том числе.

Фитцрой Флинт
Профессор
Аватара пользователя
Сообщения: 1089
Награды: 1
Дисциплина: зельеварение, теория магии
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 19 раз

Стол Слизерина

Сообщение Фитцрой Флинт » 24 июн 2019, 02:19

Улыбнулся... Бывает)

Сегодня день падения вилок. Это нормально, такое случается, они у нас с характером - иногда так и норовят из рук убежать.

Указал рукой на выход из зала, приглашая двигаться за собой. Вышел, пересек холл, направился в подземелья...

Идемте)

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Стол Слизерина

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 15:53

Три девочки бодро зашли в зал и прошли к столу зеленого Дома, хотя одна из них, а именно Майореску, не сильно торопилась. Бекку терзали сомнения. Стоило ли действительно так нервничать и бояться идти в кабинет декана, или же это все просто надуманная детская паника перед чем-то неизвестным? Профессор же не сделал ничего плохого, не ругался, и в целом даже улыбался. Может, мне что-то приснилось, вот я и надумала себе невесть что.
- Расскажите о преподавателях, пожалуйста. - Бекки уселась за стол и начала рассматривать содержимое графинов на нем.

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Стол Слизерина

Сообщение Эмма Лестрейндж » 24 июн 2019, 17:14

Мы вошли в комнату. И сразу тут стало ясно, что кто-то просто пытается потянуть время...
-Бекк, я не хочу тебя пугать, но, боюсь, нам стоит поторопиться. Да и о профессорах сказать мне ничего не получится, ведь я сама их ещё не знаю,-я внимательно осматривала комнату, ведь здесь я ещё не была. Да, по-моему, это первая комната, где должен был оказаться новобранец, но не в моем случае. Я медленно подошла к столу и села возле Бекки.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Стол Слизерина

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 24 июн 2019, 17:22

- Ох, хорошо. Давай тогда просто позавтракаем быстренько. - Майореску потянулась к пшеной каше и положила себе немного на тарелку. Оставалось надеяться, что именно сейчас не зайдет профессор Флинт и не заставит своей внезапностью выронить ложку-другую. Идя в Большой зал рыжая надеялась хоть как-то снять напряжение, но Эмма была слишком серьезной и, видимо, ей было не до разговоров.
- Ты даже не притронешься к завтраку? - Спросила девочка, отправляя ложку с кашей в рот.

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»