Распределение Тедгха МакКензи, РЕЙВЕНКЛО

Здесь происходит самое важное событие в жизни неофита.
Ответить
Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Тедгха МакКензи, РЕЙВЕНКЛО

Сообщение Распределяющая Шляпа » 09 янв 2020, 18:44

Здравствуй, юный волшебник!
Садись и поведай старой Шляпе, о чем ты мечтаешь, каким видишь свое будущее, что у тебя на сердце.

Тедгх МакКензи
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Награды: 10
Курс: III
Личный дневник: читать

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Тедгх МакКензи » 09 янв 2020, 18:54

- Добрый день, - уважаемая Шляпа, - сказал Тедгх приглаживая волосы и надевая Шляпу на голову.
Мечты узнавать новое, слушать песню ветра, смотреть за танцами звезд. Как я вижку себя на палубе корабля стремлюсь к неизведанному, слагая песнь.
А хочу как можно лучше выучиться, освоить волшебные науки

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 09 янв 2020, 18:59

Сколько энергии) И сразу множество вопросов.
*покачал полями, устраиваясь на голове)*
Начнем с песен и танцев. Будешь ли ты подпевать ветру, или танцевать там, на палубе, вместе со звездами? Или, может быть, писать стихи, или пытаться изобразить их на холсте? Словом - успел ли ты почувствовать в себе творческую жилку и выделить что-то, что тебе ближе?

Тедгх МакКензи
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Награды: 10
Курс: III
Личный дневник: читать

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Тедгх МакКензи » 09 янв 2020, 19:06

Мэм или сэр,- как же обращаться к Шляпе?
-Я думаю стихи, ведь моей имя со старошотладского означает поэт. Если вспоминать наши легенды, то барды всегда были в чести у моего народа. Танцы, о эти прекрасные шотландские танцы, когда мужчины и женщины рисуют фигуры, видные лишь небу. В едином ритме в едином стремлении. Но для танцев надо насколько людей. Надеюсь что я смогу тут найти партнером и мы спляшем вместе.
Стихи я уже писал, надеюсь как нибудь показать их Вам. Немного рисую, учусь

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 09 янв 2020, 19:15

Приятно слышать)
Что ж, творческая жилка найдена и явно сильная. Давай тогда поговорим о твоем народе, о твоем доме, о твоей семье. Расскажи нам немного о себе)

Тедгх МакКензи
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Награды: 10
Курс: III
Личный дневник: читать

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Тедгх МакКензи » 09 янв 2020, 19:22

Я родился в небольшой деревушке на Гебридских островах, на самом севере Шотландии. Наверное, в этом месте мои предки живут уже несколько столетий, Мужчины пасли скот, ходили в море, выращивали урожай, женщины помогали им во всем и занимались домашним хозяйством.
Дед мой был моряком рыболовного флота, а вот отец Алан ходить в море не смог, морская болезнь. Сапожник без сапог. Но страсть к морю он удовлетворил тем, что служит сейчас смотрителем на местном маяке. Показывет безопасный путь кораблям.
Мать по родителям Стюарт, но это отнюдь не королевский клан, а простой. Она помогает пасти овец, собирает травы. Лечит как людей, так и овец. Местные жители ее уважают и немного побаиваются. Может потому, что овцы под ее руками ягнятся быстро и безболезненно. Ну и травмы у ягнят быстро заживают.
Обычная семья, больше никаких магических способностей у родных вроде не было.
Есть еще сестренка Эйлс, но она мелкая совсем. Собственно из-за нее меня и направили в вашу школу. Как истинный шотландец я обучаюсь игре на волынке. Для сохранения нервной системы моих родных делать это мне рекомендуется подальше от дома, а то овцы начинают нервничать… Так вот играл я себе на волынке подальше т дома около развалин старого замка. Как понял, что пора возвращаться домой, уже смеркалось. Закинув волынку за спину я припустил вниз по тропинке. Как вдруг обогнув валун я увидел сою сестренку. Она сидела на земле, зажав руками уши и спрятав голову в колени. А перед ней высилась ужасная баньши и пела свою устрашающую песню. Под руками у меня была только волынка поэтому я схватил е и стал выдувать песню, что разучивал только что. При первых звуках музыки баньши обернулась, потом схватилась за голову и исчезла в сиде. Я схватил сестренку и быстро побежал домой.
Поэтому я подозревая что петь и играть на музыкальных инструментах мне не стоит...

Тедгх МакКензи
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Награды: 10
Курс: III
Личный дневник: читать

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Тедгх МакКензи » 09 янв 2020, 19:24

Теперь про народ. Тут у нас жителей немного, люди или ходят в море или пасут оовец. Широкие посторый, голубое небо. Народ простой но дружелюбный. Мождет и кажется внешне суровым, но всегда придет на помощь

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 09 янв 2020, 19:31

*чуть встрепенулась после слов о Шотландии*
Тедгх МакКензи

Шотландия - прекрасное место, очень живописное и многогранное))
*немного задумалась, после рассказа мальчика о произошедшей истории с ним и его сестрой*
Банши - не те, с кем лучше встречаться юным волшебникам)
Я думаю, что более подробно об этих существах вы сможете узнать в процессе учебы)
*ласково погладила мальчика по волосам*
И, раз я заговорила про учебу, то расскажи мне, о каких магических дисциплинах ты уже знаешь?) И что для тебя интереснее всего?)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 09 янв 2020, 19:39

*рассмеялся рассказу о волынке)))*
Распределяющая Шляпа
О это шотландское чувство умора)) юноша явно метит в вашу башню, мастер Ровена, но я буду скучать по этому простодушному и открытому веселью)
Воистину, Шотландия - земля, родящая отменных представителей рода человеческого)

Тедгх МакКензи
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Награды: 10
Курс: III
Личный дневник: читать

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Тедгх МакКензи » 09 янв 2020, 19:41

Ну из дисциплин наверное , что я знаю
Мифология, или старинные сказки. Всегда интересно узнать о героях, богах о их творении мира. О том как они его преобразовали.
Травология, - моя мать часто собирает травы на горных лугах, а потом варит из них целебные отвары.
Заклинания, я тоже думаю. Потому что она при этом часто что то шепчет себе под нос. Как то сестренка пыталась подслушать что она говорит и получила половником по лбу.
Теорию магии о ней говорили на лекции ПО

Что хотелось бы изучить в первую очередь:
Теорию магии, о ей рассказывали на лекциях ПО. Она так раз ми поможет узнать как все устроено.
Про магических существ, я надеюсь, что можно кого нибудь летающего уговорить и покататься на нем. Это так здорово быть ближе к небу и звездам.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 09 янв 2020, 19:45

Вне всяких сомнений.
Распределяющая Шляпа
Давайте, миледи, что-нибудь из ваших коронных вопросов, которые понятны только вам... и не будем долго мучить соколенка)

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 09 янв 2020, 19:46

Распределяющая Шляпа

Для меня тоже все вполне ясно пока, но раз вы желаете, чтобы я задала еще вопрос)

Тедгх МакКензи

Полеты - это очень волнительно и прекрасно))
Я очень надеюсь, что когда-нибудь твое желание полетать сбудется, мой милый мальчик)
А как ты думаешь, что краше - закаты или рассветы?)

Тедгх МакКензи
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Награды: 10
Курс: III
Личный дневник: читать

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Тедгх МакКензи » 09 янв 2020, 19:49

Они красивы по своему, каждый под свое настроение. Когда грустишь лучше смотреть как Солнце уходит в море,, даря ему последние лучи. Немного печалясь этой красоте и расставанию с ней.
Рассвет он дарит радость и надежду. Первый луч касается вершины белых меловых гор, поет птица, пахнет травами. Рассвет пробуждает жизнь.

Распределяющая Шляпа
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 501
Поблагодарили: 2 раза

Распределение Тедгха МакКензи

Сообщение Распределяющая Шляпа » 09 янв 2020, 19:58

Тедгх МакКензи

Ну что же))
Не буду больше мучить тебя старыми скучными вопросами)
И я думаю, что мои коллеги согласятся с мои решением))

Рейвенкло!

Беги к своему Дому)) И пусть ветер поможет тебе достигнуть твоих желаний)))

Тедгх МакКензи
Студент Рейвенкло
Аватара пользователя
Сообщения: 197
Награды: 10
Курс: III
Личный дневник: читать

Распределение Тедгха МакКензи, РЕЙВЕНКЛО

Сообщение Тедгх МакКензи » 09 янв 2020, 20:00

Благодарю Вас, постараюсь оправдать ожидания.

Побежал к столу, где сидели ученики в синих маниях

Ответить

Вернуться в «Церемония Распределения»