Палата

Сюда отправляются заболевшие студенты.
Ответить
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Палата

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 20:33


Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Палата

Сообщение Лиам Уолкер » 13 апр 2019, 21:47

Лиам вошёл в палату и молча подошёл к крайней кровати. Да, их тут было много. Штук 15 точно. Поставив три бутылька с разными смесями на тумбу у кровати молча подошёл к окну, откуда открывался отличный вид на Чёрное озеро. Но тем не менее на улице было уже темно поэтому первым делом взял вату и начал намазывать серую жидкость на ссадины. А затем намазал смесью из банки с синей этикеткой свою зомби-руку облегчённо и устало плюхнулся в кровать.
- Челси, тебе какая карточка попалась? - открыл свою шоколадную лягушку и быстро слопав посмотрел на карточку. На ней красовался сам Годрик Гриффиндор. Какое везение, бинго. Отложив яблоко в сторону, ибо фрукты не очень любил посмотрел на Челси и чем она занимается. А ведь ей от Ивы досталось не меньше Лиама, но тем не менее она сильно не унывает.
- Ух завтра напугаю я наших сокурсников своей рукой, хе-хе, - с улыбкой взглянул на свою руку. Пару дней ею можно и попугать, но не всегда же, поэтому надеялся, что все эти мази подействуют.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Палата

Сообщение Челси Уайт » 16 апр 2019, 15:32

Повторила за Лиамом, расположив свои склянки на тумбе, а потом взяла и подтянула одну из кроватей ближе к окну. И окно распахнула.
-Так ну что... я теперь знаю название этого зелья чудо обезболивающего, плюс это заживляющее, ищем книги и пробуем варить, это же решит все проблемы. Я ничего не хочу сказать...но... колдомедики странные люди) Ты слышал? Карточки! Карточки! - И Челси открыла свою лягушку, заглядывая внутрь. Там пока никого не было, но вот сзади было написано, что это выпускник Гриффиндора Сириус Блэк. - Нет, я не отдам эту... у меня в чемодане море министров, вот одного из них, ага. Сириус! Он для меня пример, один из.. сразу после мамы и папы)))))
И показала оборотную сторону, а тут и он появился, помахала.
-А у тебя кто? - теперь запихнув лягушку в рот, усевшись на подоконник как Пиноккио кое как и не сгибаясь, стала заниматься мазью и ссадинами. - А давай потом на озеро пойдем? ну как мне вот это снимут, а твоя рука будет в безопасности от...
И кивнула на дверь за которой была мисс Ампутирую-вам-все-что-надо-и-не-надо.
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Палата

Сообщение Лиам Уолкер » 16 апр 2019, 15:50

- Да, они все странные... Всмысле, колдомедики. А насчёт зелья - хорошая идея, но ведь лечебные зелья вродь-как сложные в приготовлении. А чё, почему не взорвать лаборатории? - заметно улыбнулся и начал наблюдать за тем, что делает Челси. Гриффиндорец подошёл к окну, а точнее к подоконнику, где расположилась Челси показал свою карточку.
- Во, Годрик Гриффиндор. У меня его ещё нет в коллекции, - произнёс всё таким же спокойным голосом и задумчиво взглянул в окно.
- На озеро? А что на озере я не видал? Хотя говорят там русалки живут и какой-то гигантский кальмар вродь как, - из окна озера видно не особо то и было. Особенно с учётом того, что на улице уже была ночь и единственным источником света там была лишь луна.
- Завтра сходим в библиотеку, надо поискать в книгах это зелье, - кивнул в сторону своей тумбы, - рецепт же там должен быть... В секции зельеварения, я даже там уже бывал и книги с рецептами зелий видел, - вспомнил те дни, когда для домашки по Зельеварению пришлось искать дополнительную литературу. Вот тогда он и побывал там, в библиотеке. Очень странно, что Лиама туда занесло, читать книги он отнюдь не любил.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Палата

Сообщение Челси Уайт » 16 апр 2019, 17:21

Рассмеялась, подтянув поближе ноги, чтобы всем хватило места))
-Обязательно взрывать? Нас же потом отстраивать заставят я вижу это... - И вытянула руки рисуя заголовки газет. - Первокурсники опять взорвали лаборатории и в этот раз терпение профессора лопнуло и они обязаны отстроить их с нуля. Ахахахаха )))
-Гриффиндорец нашел Гриффиндорца... ммм) А остальные есть? Хельга, Ровена, Салли?)) Папа у меня вечно его так называет... по домашнему, будто знакомы были))) - Кивнула. - Ага, в библиотеку.. только я вот это все сниму и в библиотеку) Как думаешь освобождение от лекций дадут?
Хихикнула... хотя мечтать не вредно, Хогвартс был суровее обычных школ)
-А на озере красиво, ну и кальмар да. Но без зелья к кальмару не лезь, а? - Тихонько пихнула Лиама, чтобы точно понял, что она серьезно) - Ой завтра же еще к деканам......
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Палата

Сообщение Лиам Уолкер » 16 апр 2019, 18:26

- Ещё и оборудование заставят купят, вот увидишь, - представил себе эту картину и взрыв лабораторий. Весело бы было. Но за такое явно по голове не погладят.
- Мне как-то раз Ровена попалась, но мой брат являясь огромным поклонником этой волшебницы незаконно отобрал у меня эту карточку. И из основателей нашей школы у меня пока Годрик Гриффиндор, -пожал плечами и посмотрел на карточку. К слову, основателя Гриффиндора там уже не было. Наверняка он уже пошёл по своим делам. К другим детям на карточки.
- Освобождение от занятий? Пфффф, конечно, ты на мою руку посмотри! Я ж всех испугаю ею. Жаль только, что такое будет дня четыре, не больше. Поэтому полениться я смогу недолго, - расстроено вздохнул. Не то чтобы Лиам не любил учиться. Скорее просто был слишком ленивым человеком...
- Мне папа говорил, что кальмар добрый, да. И рассказывал, что как-то ему даже удалось подружиться с кальмаром. Как-то отец решил поплавать в озере, чуть не утонул даже, но кальмар спас его, вот, - не факт, что это было правдой, но и не мифом так точно, ведь на в Чёрном Озере и правда обитает гигантский кальмар. Может, попробовать с ним подружится?
- Д-да, что я скажу своему декану я ещё не придумал. Придумаю на месте! - от одного только упоминания, что завтра детей ждёт прекраснейшая встреча с их деканами шли мурашки по коже. А вдруг Лиама исключат? За халатность? Или за то, что вляпался в неприятности в начале семестра? Хотя такие безумные мысли в светлую головушку бешеного урагана Лиама не приходили, - Ладно, я спать, - слез с подоконника и улёгся в кровать, после чего закрыл глаза и попытался уснуть.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ответить

Вернуться в «Больничное крыло»