Аптекарская кладовая

Сюда отправляются заболевшие студенты.
Ответить
Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Аптекарская кладовая

Сообщение Уно Хогвартс » 08 фев 2019, 20:33

Склад лекарств.
Выйти в приемную.

Уно Хогвартс
Магия
Аватара пользователя
Сообщения: 306
Поблагодарили: 1 раз

Аптекарская кладовая

Сообщение Уно Хогвартс » 21 май 2019, 23:12

Толпа домовиков возникла в кладовой. Прыгая по полкам вверх-вниз, крушат все содержимое, выворачивая пакеты с травами, разбивая бутыльки с лекарствами, зельями... Какие-то составы входят в реакцию друг с другом, все шипит, бурлит... Эльфы трансгрессировали.

Нея Эртон
Аватара пользователя

Аптекарская кладовая

Сообщение Нея Эртон » 23 май 2019, 21:56

Подошла к двери кладовой, из-под закрытой двери тянулся неприятный, едкий, непонятного цвета дым...Прикрыла дверь в приемную, подошла распахнула все окна, впуская свежий воздух. Глубоко вздохнула, подошла к двери в кладовую, даже не надеясь увидеть за ней что-то хорошее.
Потянула дверь на себя, прикрыв сгибом локтя нос и рот, сразу отходя с проема, чтобы концентрация дыма в кладовой стала меньше. Продышавшись, заглянула, нахмурилась, не понимая, что может давать такую реакцию. Перебирая в голове варианты, освещения было чертовски мало, только луна светила в окна приемной, плюнув на рассуждения, пошла проверенным способом. Призвала к себе ящик с абсорбентом, заклинанием распределила по всей поверхности пола, подождав, заклинанием собрала обратно в ящик, делая на нем маркировку, что это неведомая фигня со стеклом. травами мусором и абсорбентом.
Все еще опасливо прошла в кладовую, в темноте ударившись о перевернутый стеллаж бедром, тихо зашипела, убедившись, что все в порядке и вот прям сейчас ничего не случиться вышла в приемную.

Ответить

Вернуться в «Больничное крыло»