Волшебные палочки мастера Лоу

Архив разделов и сообщений старого Хогсмида
Ивета Лоу
Аватара пользователя

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Ивета Лоу » 11 апр 2019, 13:15

Челси Уайт

Понаблюдав за девочкой в мантии факультета Хаффлпафф и выслушаю юную волшебницу, ответила ей:
- Мисс Уайт, поймите меня правильно. Черный цвет в одежде и черного цвета искры из палочки это совершенно разное. Вы очень светлый ребенок и вам предыдущая палочка не подходит. Это очень сильное сочетание. Бывает и я иногда ошибаюсь, в выборе палочек. Одно дело их изготавливать другое подбирать для юных волшебников. Это порой очень сложно сделать с первого раза. Эта ваша палочка, она вас выбрала. Вот здесь в коробке памятка по уходу за волшебной палочкой. Берегите ее и она вам поможет свершить добрые и великие дела! Ваша палочка - Груша и волос вейлы 11 и 3/4 дюйма.

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Лиам Уолкер » 11 апр 2019, 13:16

- Да, я чувствовал тепло! - на лице мальчика появилась радостная улыбка. Лиам взмахнул палочкой и снова же его руку посетило это самое приятное тепло и небольшое покалывание.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Авелин Од » 11 апр 2019, 15:23

Девочка взяла палочку, что протягивала мисс Лоу. Она почувствовала легкий ветерок и явное облегчение. Из нее вывалило дымок, ярко пахнущий деревом. Он очень понравился авелин, и она посмотрела на мисс Лоу с вопросительными глазами.
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Аманда Свон » 11 апр 2019, 15:39

Залетела в магазин, увидала знакомые лица, аж 3 детских личика) День богат на встречи!
- Авелин, Лиам, Челси)) совсем недавно сидели вместе в гостиной ПО, а теперь разделились по факультетам и встречаемся снова) как ощущения в новом доме?)
- И вам добрый день, мисс! - обратилась к женщине за прилавком. - Мне бы палочку... мантия есть, учебники имеются... палочку бы, для полного комплекта. Организуете?))

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Авелин Од » 11 апр 2019, 16:40

-Простите мисс, мне пора .-Тихо и скромно сказала девочка. положив ту самую и покинув лавку закрыв за собой дверь.
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Ивета Лоу
Аватара пользователя

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Ивета Лоу » 11 апр 2019, 19:00

Лиам Уолкер
Выслушав мистера Уолкера, Ивета улыбнулась мальчику и произнесла:
- Палочка ваша. Она вас выбрала. Тепло это очень хороший знак. Владейте ею смело и у вас все будет прекрасно. Она поможет обрести вам еще больше уверенности в себе даст вам необходимую силу и храбрость тогда, когда вам будет ее немного недоставать. Внутри коробки вложена памятка по уходу за палочкой. Всего вам доброго ваша палочка: Дуб и сердцевина волос из гривы единорога 11 и 1/4 дюйма, с вас 11 галлеонов.

В лавку вошла еще одна девочка студента первокурсница в мантии Хаффлпаффа.
К ней тут же подлетела измерительная лента. покружившись возле юной леди она вскоре вернулась к таблице и указала на размер палочки для девочки.
Мисс Лоу глянула на указанный размер палочки и улыбнувшись ей проговорила:
- Подождите немного мисс. Пока я подбираю вам палочку представьтесь, пожалуйста.
Волшебница ушла в проход между стеллажами и через пару минут вернулась с коробкой и открыв ее перед девочкой произнесла:
- Попробуйте взмахнуть палочкой. Жасмин и шерсть Пегаса 10 и 3/4 дюйма.

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Аманда Свон » 11 апр 2019, 19:54

- Аманда. Аманда Свон. Аманда Вирджиния Свон, мисс)) - старалась чууточку перелезая через прилавок посмотреть, что делает там мисс Лоу и как вообще у них там все выглядит там, по ту сторону прилавка.)
Женщина вернулась с палочкой. Какая красивая! Осталось ее испытать. Аманда взяла ее, взмахнула и... ничего. Зато волосы хорошенько наэлектризовались, и юная волшебница теперь напоминала скорее одуванчик))
- Нехорошо вышло. - сказала Аманда, без особого успеха пытаясь пригладить копну волос. - Попробуем другую?)

Авелин Од
В пути
Сообщения: 62

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Авелин Од » 11 апр 2019, 19:58

авелин забежала обратно, и уставилась на мисс Лоу-Это та самая, да?
В любой из областей нашей жизни, в каждом уголке, потерять себя значит приобрести нечто большее.

Ивета Лоу
Аватара пользователя

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Ивета Лоу » 12 апр 2019, 17:19

Аманда Свон
Наблюдая за юной волшебницей хаффлпаффской мантии Ивета улыбнулась девочке и спросила ее:
- Мисс Свон, скажите, когда вы взяли палочку что вы почувствовали? Тепло или, холод опишите пожалуйста?

Лиам Уолкер
Староста Гриффиндора
Liam Walker
Аватара пользователя
Сообщения: 1338
Награды: 10
Курс: V
Имя для аватара: Liam Walker
Палочка: Дуб, волос из гривы единорога, 11 и 1/4 дюйма
Личный дневник: читать
Личное дело: Открыть
Поблагодарили: 10 раз

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Лиам Уолкер » 12 апр 2019, 17:24

- Вауу, большое вам спасибо! - восторжённо сказал мальчишка, разглядывая свою новую палочку. А ведь эта палочка будет с Лиамом целую жизнь, она будет верным другом и помощником! Это же так круто! Отсчитав 11 галлеонов заплатил продавцу и попрощавшись вышел из лавки.
Мысли и слова персонажа не всегда совпадают с мыслями, мнением и словами игрока.
Всегда рад выслушать ваши предложения и идеи по поводу игры.

Ивета Лоу
Аватара пользователя

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Ивета Лоу » 12 апр 2019, 17:29

Лиам Уолкер
- Будьте очень осторожны, берегите вашу палочку, гриффиндорцы горячий народ. - проговорила мисс Лоу вслед мальчугану.

Челси Уайт
В пути
Сообщения: 99

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Челси Уайт » 12 апр 2019, 18:21

Ивета Лоу

Выслушала слова о черном цвете и задумалась... то ли это правда так, то ли просто все привыкли. Решила нужно узнать об этом побольше, чтобы что-то доказывать, тем более зачем... вот она у нее палочка то... красивая)
Положила сумму за палочку на прилавок и кивнула.
-Спасибо вам огромное и за рассказ и за палочку. Будем теперь с ней на пару вершить... ДЕЛА! - Напредставлялв уже выше крыши что там она будет вершить, Челс футляр спрятала в карман, а палочку в рукав, на специальное крепление, папа настоял и ей купили. Теперь ясно почему)

Аманда Свон

Лиам выскользнул из магазина, а вот Аманда влетела, скорее подпирать палочку.
-Барсук! - И подлетела пятерку давать. - Давай подбирай, мы вот-вот в поход пойдем... я пока сладостей куплю, а ты догоняй. - Мол в походе без сладостей никуда.

-До свидания, мисс Лоу!! - Помахала на прощанье хозяйке магазине и выбежала на улицу)
See my stripes,
They are different types 8-)
PAW!

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Аманда Свон » 12 апр 2019, 20:39

Ивета Лоу
- Скорее холодок, мисс Лоу. Отчетливый такой. - ответила на вопрос Аманда.

Челси Уайт
- Ни в какие походы без меня не уходить! - указательный и средний палец поднесла к своим глазам, а потом ими же указала на Челс, мол, слежу за тобой)) помахала сокурснице рукой.

Ивета Лоу
Аватара пользователя

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Ивета Лоу » 13 апр 2019, 13:15

- Что же это тоже неплохо, мы сейчас первую палочку отложим. Я, вам дам немного другую, а потом мы сравним эффект. - произнесла волшебница, владелица лавки и изготовитель волшебных палочек. Ивета повернулась на право от прилавка и присела на корточки доставая волшебные палочки которые она делала сама, да,да здесь было несколько волшебных палочек, которые она делала самостоятельно без помощи деда и прадеда. затем встав она улыбнулась девочке и подавая палочку раскрывая коробку произнесла:
- Аманда, попробуйте вот эту палочку. Древесина Жасмин, а сердцевина перо феникса 10 и 3/4 дюйма. Это первая палочка которая была изготовлена мной. Возьмите ее и взмахните.
Сказав последнее слово Ивета посмотрев на девочку, улыбнулась ей и стала ожидать, подойдет ли палочка юной волшебнице или же палочке нужен будет другой хозяин.

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Аманда Свон » 13 апр 2019, 22:57

Аманда с особой осторожностью приняла вторую палочку, услышав, что это - первая палочка, сделанная мисс Лоу.
Взмахнула палочкой, и... по помещению разнесся аромат песочного пляжа, и воздух стал явно теплее. До чего же приятно!
Палочку не хотелось отпускать, отдавать. - Думаете, мы... подружились? Дожили... водим дружбы с палочками. Хотя, это, наверное, очень хороший знак.

Ивета Лоу
Аватара пользователя

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Ивета Лоу » 14 апр 2019, 12:31

Понаблюдав за действиями девочки поняла, что эта палочка выбрала юную волшебницу и произнесла:
- Аманда, да это ваша палочка! Вы с ней подружились! Берегите ее, ухаживайте за ней и пусть моя первая сделанная мной, принесет вас много много незабываемых моментов. Пусть эта палочка послужить вам хорошей помощницей на пути к великому искусству волшебства. Она стоит 12 галлеонов - жасмин и перо феникса 10 и 3/4 дюйма.
Мисс Лоу подала девочке коробку с уже упакованной палочкой, и добавила:
- Аманда, в коробке вы, найдете памятку по уходу за вашей палочкой. Всего вам доброго мисс Свон.

Аманда Свон
В пути
Сообщения: 33

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Аманда Свон » 14 апр 2019, 14:27

- Огромное вам спасибо, мисс Лоу! Торжественно клянемся беречь друг друга и охранять) - положила положенные 12 галлеонов, улыбнулась ведьме. Удачи вам, мисс Лоу!
Счастливая и довольная, направилась по своим волшебным делам)

Эмма Лестрейндж
Староста Слизерина
Emma Lestrange
Аватара пользователя
Сообщения: 833
Награды: 9
Курс: IV
Имя для аватара: Emma Lestrange
Палочка: Омела и перо окками, 12 дюймов
Личный дневник: читать
Поблагодарили: 1 раз

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Эмма Лестрейндж » 31 июл 2019, 21:46

Дверь в магазин отворилась и послышался смех. Да, мой смех. Я тянула рыжеволосую девчонку, а , если быть точнее, Бекку, за руку.
-Здравствуйте, мисс Лоу!-, я улыбнулась и стала напротив девушки.
- У нас возникла небольшая проблемка, наши профессора разрешили нам иметь свои палочки, а так, как все мои знакомые рекомендовали Ваш магазин, то мы пришли к Вам! Не могли бы Вы нам помочь?,- в моих глазах сверкнула искра и, с этими искрами, я посмотрела на Бекку. Всё таки, действительно уже было невтерпёж увидеть, какой будет твоя палочка.
Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.

Ребекка Лестрейндж
В пути
Сообщения: 775
Награды: 3

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Ребекка Лестрейндж » 31 июл 2019, 22:22

Рыжая рассмеялась и затем посмотрела на взрослую волшебницу. - Здравствуйте, мисс Лоу. - Повторила за Эммой Ребекка, осматриваясь в магазине. Тут было очень-очень много различных коробочек с разными надписями и какая достанется именно Бекке, девочка не знала. Оставалось только гадать. - Да, нам нужно получить палочки.

Ивета Лоу
Аватара пользователя

Лавка "Волшебные палочки мастера Лоу"

Сообщение Ивета Лоу » 24 авг 2019, 07:05

Утро было поистене прекрасно и да и настроение сегодня было отличным. Полки с волшебными палочками по заклинанию мисс Лоу протирались от пыли. Ивета ожидала прихода юных волшебников.
Дверной колокольчик зазвонил один раз. В лавку вошла девочка. Затем он известил о приходе другой юной волшебницы.

- Здравствуйте, юные волшебницы. - приветственно отозвалась волшебница.

Едва она поздоровилось с девочками к одной из них подлетела измерительная линейка и начала ее измерять мисс Харрисон. Пока она измеряла мисс Лоу достали из нижнего ящика под прилавком другую волшебную ленту и та тут-же уже кружилась возле мисс Майореску.
Первая линейка уже вернулась и указывала на листочек с размерами роста и размера палочек указывая нужную строчку. Затем и вторая лента указала другую строчку для второй девочки.

Эмма Харрисон
Мисс Лоу посмотрела на первую девочку улыбнулась ей и взяла палочку с полки прямо за собой на высоте своего роста и подала ее девочке произнеся:
- Мисс Харрисон, взмахните палочкой. Ваша палочка Грецкий орех и Коготь грифона, 11 дюймов.

Ребекка Майореску
Затем Ивета посмотрела на девочку которая вошла в лавку второй и подала палочку достав ее на полке сразу после полочки, где размешались измерительные ленты.
- Мисс Майореску, ваша палочка из Омелы и пера окками, 12 дюймов. Взмахните палочкой.

Закрыто

Вернуться в «Старый Хогсмид»